Красота не требует средств - Страница 428 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:22   #4271
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Т.е. он держится лучше просто биогеля?! Прямо заинтриговали. Попробовать что ли?
держится хорошо, выглядит классно, но после полугода ношения у меня жутко стали слоиться ногти, причем так, что уже и укреплять стало нечего
уже месяцев 8 не могу в порядок привести
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:32
ответ для Aniko , на сообщение « держится хорошо, выглядит классно, но... »
  #4272
унесенная ветром
Старожил
 
Аватар для унесенная ветром
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: в шалаше , на берегу моря
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
держится хорошо, выглядит классно, но после полугода ношения у меня жутко стали слоиться ногти, причем так, что уже и укреплять стало нечего
уже месяцев 8 не могу в порядок привести
ну для меня полгода - это подвиг, пару - тройку раз и хорош
унесенная ветром is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:33   #4273
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Т.е. он держится лучше просто биогеля?! Прямо заинтриговали. Попробовать что ли?
У меня держался до 3 недель, но обычно на 2 неделе что-нибудь да начинает отслаиваться. По ногтям: у меня свои тонкие и мягкие, очень плохо реагируют на лак, жидкость для снятия лака (любую) - СРАЗУ слоиться начинают, да и лак на них не держится дольше дня
Всякие акрилы и гели превращали ногти в тряпочку, которая, отрастая на 0,5мм сразу рвалась - потом чтобы отрастить до более-менее нормальных ногтей, приходилось их обрезать под корень пару месяцев
Биоскульптор гель - выглядит естественно, ногти можно красить любым лаком - держится (стирала и перекрашивала только потому, что ноготь отрастал), а когда снимала - ногти нормальные - свои родные, мягкие и тонкие, но не слоящиеся как после обычного лака . В общем, после него не страшно со своими ногтями ходить (не то, что после наращивания ужас-ужас ).
Сейчас вот в последний раз делала аналоги биоскульптора (Кримле, кажется, называется) - посмотрим, что будет со своими ногтями после снятия. Отслаиваться начал через неделю, но, думаю, потому что девочки-ученицы плохо край ногтя запечатали, плюс у меня половина верхняя ногтей после наращивания - может еще и поэтому плохо держится.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:36
ответ для Aniko , на сообщение « держится хорошо, выглядит классно, но... »
  #4274
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
держится хорошо, выглядит классно, но после полугода ношения у меня жутко стали слоиться ногти, причем так, что уже и укреплять стало нечего
уже месяцев 8 не могу в порядок привести
Я так долго не носила, интересно, как бы мои ногти это перенесли... А Вы именно биоскульптор делали?
А вообще, каждому - свое. Кто-то любит наращивать (я тоже иногда на это соблазняюсь), но ногти после этого - , да и сам твердый ноготь мне не нравится - постоянно цеплялась, боялась со своими оторвать . А биоскульптор - мягонький, как резинка, ногти гнутся под ним нормально (кримле, кстати, тоже гнется), если зацепиться - скорее биогель отвалится, чем весь ноготь
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:57   #4275
lita_
Старожил
 
Аватар для lita_
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 012


Цитата:
Сообщение от НайляМаг Посмотреть сообщение
Сегодня была в ;Астория косметик; на окраске волос,на мне пробовали новую итальянскую линию безаммиачной краски для седых волос. Мастер Попков Денис -супер,5+++,девочкам ученицам тоже 5+.
отпишитесь обязательно через сколько смоется и что будет в результате! (в каком цвете останутся седые волосы).
астория была моим первым и последним проф. окрашиванием.
lita_ is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:03
ответ для Ga_zel , на сообщение « Я так долго не носила, интересно, как... »
  #4276
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Jealous Посмотреть сообщение
как я во время передумала к ней идти)))записалась-и долго сомневалась, когда она сказала, что это на дому
Цитата:
Сообщение от Тефтелька Посмотреть сообщение
судя по всему Катя больше здесь не появится , свои топик на ДО она закрыла, или я слеподыра???
Девочки, Катерина-К кому-нибудь ответила?
Я с ней в личке переписывалась на предмет записи на восстановление. Мне, честно говоря, сразу не понравился ее тон: дескать, я в теме ругала эту процедуру и сама же записываться пришла.Я стала выяснять подробно, что это за составы - ответы были односложны и неинформативны вообще. Тогда стала искать в интернете, поняла, что это далеко не так радужно и отказалась. Тогда-то и наткнулась на видео, где досконально показан процесс нанесения - вам явно небрежно, мягко говоря, сделали
Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Это самый-самый лучший, самый настоящий биогель, все остальное - его аналоги
Тоже хочу, никак до них не добраться
Я бы очень Вам не советовала добраться
Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
держится хорошо, выглядит классно, но после полугода ношения у меня жутко стали слоиться ногти, причем так, что уже и укреплять стало нечего
уже месяцев 8 не могу в порядок привести
Я тоже его носила 4 месяца, после этого год приводила в божеский вид свои
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:04
ответ для Ga_zel , на сообщение « Я так долго не носила, интересно, как... »
  #4277
Aniko
Хранитель
 
Аватар для Aniko
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: дом Раскольникова
Сообщений: 13 281


Цитата:
Сообщение от Ga_zel Посмотреть сообщение
Я так долго не носила, интересно, как бы мои ногти это перенесли... А Вы именно биоскульптор делали?
А вообще, каждому - свое. Кто-то любит наращивать (я тоже иногда на это соблазняюсь), но ногти после этого - , да и сам твердый ноготь мне не нравится - постоянно цеплялась, боялась со своими оторвать . А биоскульптор - мягонький, как резинка, ногти гнутся под ним нормально (кримле, кстати, тоже гнется), если зацепиться - скорее биогель отвалится, чем весь ноготь
да, именно biosculpture

я думаю, может просто надо было перерывы делать
__________________
Aniko is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:10
ответ для Egor's mother , на сообщение « зх, я тоже вчера была у Осипова на... »
  #4278
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Egor's mother Посмотреть сообщение
зх, я тоже вчера была у Осипова на стрижке. но как-то в этот раз не очень довольна наверное меня не поняли, хотя притащила фоты с желаемой прической, и на словах сказала сделать тот же типаж, что и был но покороче. Объем разрешила убрать по максимуму. процесс описывать лучше не буду, в итоге выстрижено все что можно и нельзя , уши открыты, виски торчат, сзади мышиный хвост. Муж увидел чуть не убил
Когда Осипов спросил , что нужно сделать чтобы мне понравилось, я ответила уши закрыть он сказал щас найдем волос и прилепим
одна надежда- что быстро отрастет, и отрастая будет хорошо ложиться
зы типаж определен был как деловой, строгий, а получился полукреатив.
вотнаконец дошли руки вылоджить мой ужас ужасный
первое фото До,, последние два после
Изображения
Тип файла: jpg 08032012017.jpg (17.5 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg 105_3263.JPG (57.5 Кб, 127 просмотров)
Тип файла: jpg 105_3270.JPG (51.0 Кб, 130 просмотров)
__________________
Egor's mother is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:16   #4279
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


А мне нравится и уши у Вас красивые - зачем их закрывать? По-моему, живенько так получилось, но без лица весь образ не понятен
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:18
ответ для Ga_zel , на сообщение « А мне нравится :008: и уши у Вас... »
  #4280
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


Да симпатичненько, может непривычно просто.
И где тут креатив-то?
__________________
ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!

Никогда не поздно иметь счастливое детство(с)
Arabika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena