Хвасталка слингами - Страница 521 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 16:31
ответ для Foxhour , на сообщение « Хвасталка слингами »
  #5201
Rock-n-roll Mama
Небожитель
 
Аватар для Rock-n-roll Mama
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Софийская 20 -- Славы 52
Сообщений: 19 380


В на Славе могу помочь. на сайте ассоциации есть консультанты по районам. только смотреть надо в списке не только основном, но и в списке дисквалифицированных, тк сейчас в АС ввели систему ежегодных взносов и всех, то не опатил временно исключили. Короче, мысль в том, что в списке дисквалифицированных совершенно адекватные консультанты, просто взнос не оплатившие. Смело пишите любому
Rock-n-roll Mama is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 09:41
ответ для Чука , на сообщение « красивые! »
  #5202
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
красивые!
спасибо
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:20
ответ для zvaigzne , на сообщение « Что-то давно никто не хвастался :)... »
  #5203
nakiss
Элита
 
Аватар для nakiss
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 543


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
Что-то давно никто не хвастался покажусь





мой любимый шарфик Нати с шёлком
А ПОСТ В ЧУЗЕНГ? У меня нет в Каталоге такого чудесного шарфа! и вас!
__________________
Надя


nakiss is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:24
ответ для nakiss , на сообщение « А ПОСТ В ЧУЗЕНГ? У меня нет в Каталоге... »
  #5204
zvaigzne
Мега-элита
 
Аватар для zvaigzne
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: ВО, м. Приморская
Сообщений: 4 273


Цитата:
Сообщение от nakiss Посмотреть сообщение
А ПОСТ В ЧУЗЕНГ? У меня нет в Каталоге такого чудесного шарфа! и вас!
да всё руки не доходят
как только, так сразу! честно-честно!!
__________________


Когда у меня не было детей, у меня было 5 стройных, идеальных теорий по воспитанию детей. Теперь у меня есть дети и нет ни одной теории. Но вы еще можете успеть обратиться ко мне за советом по воспитанию подростков!

Мамино счастье - это когда Счастье спит. Полное мамино счастье - это когда оба Счастья спят...
zvaigzne is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:08
ответ для zvaigzne , на сообщение « да всё руки не доходят :001: как... »
  #5205
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Девочки всех приветствую

Хочу влиться в ряды слингомам и вот нужна помощь

Дите у меня трехнедельное, но тяжелое и на сиське висит постоянно, руки уже отвалились и спина тоже ( в анамнезе неподвижность ) посему спасение вижу в слинге. И таковой уже куплен один раз дите туда всунуто но ей не понра тк не могу приспособиться давать ей грудь в слинге. Я смогла замотаться по инструкции крес на плечах и карман спереди снаружи, ну он типо натягивается за чентровую бирку для доп фиксации ( пересмотрела кучу видео и топ уже 4 вечера читаю) уверена что правильно намотка сделана, но вот момент размещения ребенка мне не понятен. Вертикально смогла запихнуть, но меня смущает что ножки не пойми как ( точно ли получилось по турецки ). Боюсь затекут ножки или еще что разводить лягушечкой еще не может так чтоб попа внизу была, голову не держит вообще стала вякать тк видать не удобно все же всунула ее и сиську не дала ( а как дать ваще не представляю, колыбелькой не смогла положить не пониммаю куда голову куда ноги совать).
Может ктонить живет рядом из опытных в районе гражданка академка сосновка поможет ре запихнуть
Те 5 мин что дите была в слинге это счастье! Так мне удобно и хорошо и легко спине просто обалдеть , короче убьюсь ап стену но дите будет сидеть в слинге, я сказал

ССК не предлагать !! Первого муж выносил в сск, для меня это нереальная кривая нагрузка, а вторая на целый кг тяжелее родилась, такичто только нормальный шарф!

Заранее спасибо
__________________

А принцу Георгию уже 4 года!
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:47
ответ для ~Астрея~ , на сообщение « Девочки всех приветствую :support: ... »
  #5206
nakiss
Элита
 
Аватар для nakiss
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 543


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Девочки всех приветствую

Хочу влиться в ряды слингомам и вот нужна помощь

Дите у меня трехнедельное, но тяжелое и на сиське висит постоянно, руки уже отвалились и спина тоже ( в анамнезе неподвижность ) посему спасение вижу в слинге. И таковой уже куплен один раз дите туда всунуто но ей не понра тк не могу приспособиться давать ей грудь в слинге. Я смогла замотаться по инструкции крес на плечах и карман спереди снаружи, ну он типо натягивается за чентровую бирку для доп фиксации ( пересмотрела кучу видео и топ уже 4 вечера читаю) уверена что правильно намотка сделана, но вот момент размещения ребенка мне не понятен. Вертикально смогла запихнуть, но меня смущает что ножки не пойми как ( точно ли получилось по турецки ). Боюсь затекут ножки или еще что разводить лягушечкой еще не может так чтоб попа внизу была, голову не держит вообще стала вякать тк видать не удобно все же всунула ее и сиську не дала ( а как дать ваще не представляю, колыбелькой не смогла положить не пониммаю куда голову куда ноги совать).
Может ктонить живет рядом из опытных в районе гражданка академка сосновка поможет ре запихнуть
Те 5 мин что дите была в слинге это счастье! Так мне удобно и хорошо и легко спине просто обалдеть , короче убьюсь ап стену но дите будет сидеть в слинге, я сказал

ССК не предлагать !! Первого муж выносил в сск, для меня это нереальная кривая нагрузка, а вторая на целый кг тяжелее родилась, такичто только нормальный шарф!

Заранее спасибо
Запросто!
мы с Алей живем на Науке пишете телефон в личку, встретимся покажем!
__________________
Надя


nakiss is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:49
ответ для zvaigzne , на сообщение « да всё руки не доходят :001: как... »
  #5207
nakiss
Элита
 
Аватар для nakiss
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 543


Цитата:
Сообщение от zvaigzne Посмотреть сообщение
да всё руки не доходят
как только, так сразу! честно-честно!!
я буду ждать - у меня даже образца нет так что плиз - фоточку шарфика в стопочке одного...
__________________
Надя


nakiss is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:21
ответ для nakiss , на сообщение « я буду ждать - у меня даже образца нет... »
  #5208
nakiss
Элита
 
Аватар для nakiss
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 543


мы тоже мотаемся

[IMG]http://img-fotki.**********/get/4710/17887650.a3/0_d66d8_5eaa3be9_XL[/IMG]
__________________
Надя


nakiss is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:42
ответ для Foxhour , на сообщение « Хвасталка слингами »
  #5209
Chatte C
Частый гость
 
Аватар для Chatte C
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 36


зашла понастальгировать ) все очень красивые! у нас уже слингопенсия давно, но все мечтаю лет через 7 родить третьего карапуза и накупить себе много шарфиков )) особенно Зар ) нравятся они мне )
Chatte C is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:53
ответ для Chatte C , на сообщение « зашла понастальгировать ) все очень... »
  #5210
nakiss
Элита
 
Аватар для nakiss
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 543


Цитата:
Сообщение от Chatte C Посмотреть сообщение
зашла понастальгировать ) все очень красивые! у нас уже слингопенсия давно, но все мечтаю лет через 7 родить третьего карапуза и накупить себе много шарфиков )) особенно Зар ) нравятся они мне )
да зары красивые, вы их сразу покупайте пока малыш будет легкий ну и ваще вам малыша лет через-сколько-вы-хотите!
__________________
Надя


nakiss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena