Абхазия-2011 - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 13:46
ответ для Svetlanka81 , на сообщение « Девочки кто недавно вернулся,... »
  #5701
zhevgeniya
Активный участник
 
Аватар для zhevgeniya
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: симоняка
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Девочки кто недавно вернулся, подскажите примерные цены на экскурсии
интересует 2-хдневная экскурсия в Долину семи озер - 8100р на четверых - это дорого или нормально???
может кто подскажет цены на экскурсии на Альпийские луга или озеро Мзы

по поводу долины семи озер -не знаю
Альпийские луга и Мзы-это экскурсия одна чаще всего. Насколько помню цена ее 1200 с человека.
вообще однодневная экскурсия на Рицу или Новый Афон стоит 500 руб. но тут нужно помнить, что по ходу экскурсии Вам предложат заехать еще в пару-тройку мест. Ну и само собой приплатить. Можно отказаться от доп. маршрута, но если согласиться, то цена будет ок0ло 800-1000руб. По дороге вас непременно завезут либо на пасеку либо на винзавод-возможно там вы захотите что-то купить. Вино 150 руб. Мед 0.5 л примерно 250 руб. Кстати очено вкусный ежевичный мед-у меня ребенок его просит. Хотя обычно мед приходится заталкивать в него
zhevgeniya is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:50
ответ для romantvo , на сообщение « Всем "здравствуйте"! Любим и уважаем... »
  #5702
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890



интересно в чем это мы САМИ виноваты
что собаку спустили
что на деньги опустили
что это народ такой который не понимает цивилизованного общения???

Цитата:
Сообщение от Наталья Гребенникова Посмотреть сообщение
Оська,Вам не надоело еще топ засорять своими комментариями-причитаниями?
Вам не повезло с отдыхом,не надо людям портить настроение перед отпуском.
Положительных отзывов здесь гораздо больше,чем Ваших.В следующий раз будьте внимательнее с местом отдыха! Хотя, ИМХО, Вы сами виноваты, в своих злоключениях)))

ну от вас я так вообще ничего другого не ожидала... пишите дальше свои хвальбы в сторону Ажиба Анатолия... за рекламу он хорошие скидки делает

Цитата:
Сообщение от timonn Посмотреть сообщение
Мне тоже так кажется. С таким подходом к отдыху, вам везде плохо будет. В абхазии куча недостатков, и если замечать только их, то лучше оставаться дома. Наш отдых зависит от нашего настроя, и никто вам его не испортит, если вы этого не захотите. А плохое везде можно найти и конфликт создать на ровном месте. Вы приезжаете отдыхать в другую страну, с их порядками и будьте добры их принять, а не пальцы гнуть и свои требования выставлять. Абхазцы этого точно не любят. Но если с ними дружелюбно общаться, то они все что надо сделают и даже больше. Мы отдыхали там больше месяца, и ни одной неприятной ситуации не было. Уезжали со слезами.
И большинство туда едет именно из-за отсутствия цивилизации и навязчивого сервиса, в этом и прелесть Абхазии. И люди там замечательные.

Оська, я и Людмила дали вам координаты Анатолия в личку по вашей просьбе, как моего знакомого. И афишировать здесь его фамилию и адрес просто неприлично. Вы их нашли не в какой-то рекламе, чтобы писать отзыв.
удачи всем кто туда в первый раз поедет,
и искренне завидую кому повезло с отдыхом (правда, правда)
если бы я ехала в задрипанные комнаты с туалетом на улице, может тоже молчала...и терпела
А мы поехали на отдых с комфортом и платили соответственно
так что мы в праве были просить заявленных условий, но они такие просьбы воспринимают как обиду "ну что вам не хватает, море солнце... зачем вам телевизор, вода горячая, спокойный крепкий сон (а не пьяные пляски под окнами)... не нравится уходи, только мзду заплати А то плохо будет..."

p.s. что было то и писала
а кому не нравится уж извините... это тема про отзывы и своё мнение
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:20
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5703
Infiniti 7
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 56


Оська80 съездила плохо,ничего не понравилось,но из топа не выходит!!!чего сидеть то здесь раз все так плохо?????Вы уж своё мнение слишком навязчиво выражаете
Infiniti 7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:32   #5704
настуси
Участник
 
Аватар для настуси
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от таисия Посмотреть сообщение
Мы едем на Рыбзавод с 5 июня до 6 июля. 5 минут до моря. Чистенько. Частный дом. Отдельно кухня с кондиционером. Туалет и душ. Сестра ездит туда уже 6 лет. Мы едем впервые. Если хотите, могу скинуть координаты.
Впервые поедем в Абхазию, как раз на Рыбзавод хочется поехать. Можно и мне координаты , хочется жить у провереных людей .
настуси is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:33   #5705
Ира55
Участник
 
Аватар для Ира55
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от мама Саши Посмотреть сообщение
Девочки, зачем писать вот такое???? Вы сами говорите, что были там в детском возрасте. Пусть у вас остались плохие воспоминания и вы больше не хотите туда ехать. Зачем вы других то пугаете?! Сейчас ничего подобного нет. Конечно есть места ,в виде дещевого частного сектора, где условий практически нет. Но вас туда никто не отправляет. Все от вашего выбора зависит.Никто ни кого не крадет и не насилует. Если опять же сами этого не захотите.
да мне всего 20 лет))) это было не так давно
Ира55 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:58
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #5706
Murik & Murik
Мега-элита
 
Аватар для Murik & Murik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 960


Для тех кто рассматривает варианты ЖИЛЬЯ:
выложила в теме жилье фотки нашего дома в Сухуме, напротив турбазы
http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post63931564
Murik & Murik is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:03
ответ для Infiniti 7 , на сообщение « Оська80 съездила плохо,ничего не... »
  #5707
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890



ОЙ ИЗВИНИТЕ
НЕ ЗНАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ
так вот у вас всё так и безоблачно получается, что тем кому не понравилось сразу уходят из темы... и остаются такие кому повезло и сидите расхваливаете абхазию и хамство оправдываете как особенность нации
и это не я вас не покидаю, а вы придираетесь к моему отзыву... а я просто отвечаюна ваши оскорбительные порой высказывания

Цитата:
Сообщение от Infiniti 7 Посмотреть сообщение
Оська80 съездила плохо,ничего не понравилось,но из топа не выходит!!!чего сидеть то здесь раз все так плохо?????Вы уж своё мнение слишком навязчиво выражаете
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:07   #5708
lyric
Элита
 
Аватар для lyric
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: На севере города...
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Оська80 Посмотреть сообщение
ОЙ ИЗВИНИТЕ
НЕ ЗНАЛА ЧТО ЗДЕСЬ ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ
так вот у вас всё так и безоблачно получается, что тем кому не понравилось сразу уходят из темы... и остаются такие кому повезло и сидите расхваливаете абхазию и хамство оправдываете как особенность нации
и это не я вас не покидаю, а вы придираетесь к моему отзыву... а я просто отвечаюна ваши оскорбительные порой высказывания
Извините, а если Вам жилье не понравилось сразу, что помешало Вам отказаться от заселения в дом, условия в котором Вас не устроили?
Ведь не повезти с отелем может в любой стране, но там уже отказаться невозможно - как говорится, за все уплачено А у Вас какая ситуация? Вы предоплату делали?
Нет, ну правда, если бы я приехала и обнаружила бы недостатки, с которыми не смогла бы мириться, то развернулась бы и ушла, предложений о сдаче жилья там очень много ведь, на любой вкус и кошелек...
lyric is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:19   #5709
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


район ПЯТИЭТАЖЕК не советую из-за близости к проезжей дороге
в последний день когда мы там были, у жителей этого района было собрание, что бы хотябы убрать "кольцо автобусов" особенно типа Экарус, который там стоит и создает шум и соответствующие запахи... чем закончилось не знаю
чисто внешне мне понравились дома дальше от пятиэтажек между Автокемпингом и кафе Капитан Блэк http://wikimapia.org/#lat=43.1741877...18&l=1&m=b&v=1

и район по тишине ул.Речная (выше по реке)http://wikimapia.org/#lat=43.1777438...18&l=1&m=b&v=1, но этот район конечно дальше от пляжа

если бы собралась ещё раз в Абхазию, то поехали бы в Монашеское ущелье

Цитата:
Сообщение от настуси Посмотреть сообщение
Впервые поедем в Абхазию, как раз на Рыбзавод хочется поехать. Можно и мне координаты , хочется жить у провереных людей .
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 15:23
ответ для lyric , на сообщение « Извините, а если Вам жилье не... »
  #5710
Оська80
Ветеран
 
Аватар для Оська80
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 890


если вы спрашиваете и действительно хотите получить ответ, то пролистайте немного назад
там я всё объясняла... а то потом скажут, что я засоряю тему


Цитата:
Сообщение от lyric Посмотреть сообщение
Извините, а если Вам жилье не понравилось сразу, что помешало Вам отказаться от заселения в дом, условия в котором Вас не устроили?
Ведь не повезти с отелем может в любой стране, но там уже отказаться невозможно - как говорится, за все уплачено А у Вас какая ситуация? Вы предоплату делали?
Нет, ну правда, если бы я приехала и обнаружила бы недостатки, с которыми не смогла бы мириться, то развернулась бы и ушла, предложений о сдаче жилья там очень много ведь, на любой вкус и кошелек...
__________________
Вовка+Оська=Максимка<13.11.2007>
Оська80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena