Работа или подработка на дому - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 20:04
ответ для Deluxe , на сообщение « Катерина, к сожалению нормальных... »
  #21
Морская нимфа
Активный участник
 
Аватар для Морская нимфа
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Deluxe Посмотреть сообщение
Катерина, к сожалению нормальных предложений по теме набора текстов и сортировки картинок нет. Я читала отзывы в интернете,короче это все лохотрон. Там просят сначала внести сумму за диски, после внесения суммы они пропадают. Я тоже сначала хотела этим заняться, но увы.
и я столкнулась
Морская нимфа is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:04   #22
Морская нимфа
Активный участник
 
Аватар для Морская нимфа
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от солнечное настроение Посмотреть сообщение
А это тоже "лохотрон" ? Кто сталкивался ?
Упаковка канцелярской продукции
З/п от 4000р в неделю
выплаты еженедельные
доставка курьером
Да!
Морская нимфа is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 20:05   #23
Морская нимфа
Активный участник
 
Аватар для Морская нимфа
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Долгоозерная
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Еще в бытность мою студенткой это было нужно. Компы были единичными, а сдать набранный и распечатанный диплом - круто. А сейчас у 90% студентов компьютеры. У меня сын печатает с такой скоростью, что у меня челюсть выпадает, хотя я сама печатаю 10ю пальцами и вполне быстро (курсы заканчивала). Так что этому поколению набор текстов точно не нужен.
Я тоже искала работу в этом направлении, печатать умеют все уже
Морская нимфа is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:53   #24
kusudama
Гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Мне самой постоянно требуются люди.
Если не на что-то типа selaus или прочих реферальных кликеров - возьмите и меня!
С компом на "ты".

Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
Другое дело это заработок.
угу, пять центов за рерайт..
kusudama is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 16:44
ответ для Deluxe , на сообщение « Работа или подработка на дому »
  #25
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Я тоже ищу подработку. У меня полная занятость (бухгалтерия). Но мне этого мало.
Girlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:42
ответ для Girlfriend , на сообщение « Я тоже ищу подработку. У меня полная... »
  #26
nellik
Частый гость
 
Аватар для nellik
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 68


Люди!!! АУ!!! Нет в интернете хорошего доп.заработка(я не говорю о постоянной занятости) Все это миф! Два года сидения дома с ребенком не прошли впустую. Все , что вы там найдете это опросники или какую-нибудь другую ерунду, за которую вам заплатят такой "мизер"! Просто жалко , если вы будете тратить на это свое время. Лучше с пользой его тратить на своих чад. А по поводу реферальных кликеров(если имелось ввиду сетевой маркетинг в интернете) то об этом я бы могла поспорить. Ничего в этом страшного нет! Проверено на друзьях и знакомых, недовольных нет. По крайней мере доход соразмерен потраченным усилиям) Цените себя и не растрачивайтесь попусту!!!
nellik is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 13:14
ответ для Deluxe , на сообщение « Ну в объявлениях они обычно пишут, что... »
  #27
Матрёшка
Активный участник
 
Аватар для Матрёшка
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: петергоф
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Deluxe Посмотреть сообщение
Ну в объявлениях они обычно пишут, что это набор сканированного текста, а не рукописного, но как я уже сказала, это все обман.
+1
Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:04
ответ для Deluxe , на сообщение « Работа или подработка на дому »
  #28
ПозитиФ
Активный участник
 
Аватар для ПозитиФ
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Северный пр, Спб
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от Deluxe Посмотреть сообщение
В последнее время возникла необходимость найти работу на дому, но начав искать ее в интернете я столкнулась с огромным количеством лохотронов на любой вкус и манер и ВСЕ. Я бы вешала всех этих лохотронщиков, так как из-за их долбанных объяв люди уже окончательно потеряли веру в то, что можно найти что-то стоящее. Думаю, что на этом форуме много женщин находящихся в декрете. Поделитесь пожалуйста опытом, кто чем занимается и что вообще можно найти?
тоже не откажусь от работы на дому. В декрете. В самом его начале пути.
Компьютер /но им, наверное, никого не удивишь/. Языки /англ.яз, фр.яз/. Творческая личность. Hand-made.

Спс
ПозитиФ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:22
ответ для Deluxe , на сообщение « Работа или подработка на дому »
  #29
Minutka
Частый гость
 
Аватар для Minutka
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 69


Я уже 5 лет работаю удаленно, через интернет. Прошла период односторонней безответной борьбы с лохотронщиками, потом стала разбираться, кто есть кто.

Начинала с написания статей, потом перешла к написанию сео-статей, потом к модераторству сайтов, администрированию, потом к пиару, позже стала интернет-маркетологом, кем работаю и сейчас. Также научилась делать и продавать сайты. И все не выходя из дома. Дети при мне, я при работе и детях.

Могу для начинающих предложить два сайта, где точно можно заработать на написании небольших статей.

www.domotvetov.ru - там правила работы при регистрации можно увидеть. За статью (рерайт) в 2000 знаков платят 1,5-2$ (50-60р)

Для тех кто не знает - рерайт - это изложение прочитанного собственными словами. В отличие от копирайта - сочинение.

Еще сайт www.kattrys.ru .
О работе написали здесь http://kattrys.ru/node/467 .
У меня сестра работает на этом сайте модератором. Пишет кулинарные рецепты и другие статьи. Сайт открылся год назад. Платят исправно. Сейчас они открыли вакансию для всех - составление небольших статей на любую тему. За 500 знаков рерайта платят 10 рублей. Расценка вполне нормальная.

Всем удачи!
Minutka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:26
ответ для nellik , на сообщение « Люди!!! АУ!!! Нет в интернете хорошего... »
  #30
Minutka
Частый гость
 
Аватар для Minutka
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от nellik Посмотреть сообщение
Люди!!! АУ!!! Нет в интернете хорошего доп.заработка(я не говорю о постоянной занятости) Все это миф! Два года сидения дома с ребенком не прошли впустую. Все , что вы там найдете это опросники или какую-нибудь другую ерунду, за которую вам заплатят такой "мизер"! Просто жалко , если вы будете тратить на это свое время. Лучше с пользой его тратить на своих чад. А по поводу реферальных кликеров(если имелось ввиду сетевой маркетинг в интернете) то об этом я бы могла поспорить. Ничего в этом страшного нет! Проверено на друзьях и знакомых, недовольных нет. По крайней мере доход соразмерен потраченным усилиям) Цените себя и не растрачивайтесь попусту!!!
Это Вы зря . Люди в интернете зарабатывают не хило. На создании и раскрутке сайтов, интернет-магазинов и т.д., а для каждого сайта нужны оригинальные статьи для наполнения контента, ибо их тогда поисковики не найдут и рекламодатели нафиг пошлют. И эти стати кто-то должен писать.
Я лично сейчас только провела набор копирайтеров на написание уникальных статей за 350-450р каждая статья в 2000 знаков. Отбор претендентов, правда, был жесткий. Некоторые вообще двух слов на бумаге связать не могут или пишут с ошибками и кучей опечаток.
Minutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena