Отчитываюсь! Ремонт в однушке от ЮИТа - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2010, 23:01   #141
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Мне почему-то кажется, что если пуховик сушить на веревочке, он вообще все свои свойства утратит, не только теплоизоляционные

Гладим мы в основном только рубашки
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:40   #142
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
а куда вода деваицца?
Вода в баке, а в барабане, в котором бельё крутится, воды мало, когда открываешь окно,она не выплёскивается.
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:55
ответ для пИяФка , на сообщение « Вода в баке, а в барабане, в котором... »
  #143
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Вода в баке, а в барабане, в котором бельё крутится, воды мало, когда открываешь окно,она не выплёскивается.
моя машинка такого не позволит сделать, даже если программу отменить, пока воду не сольешь, дверь не откроет
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:16
ответ для ViKey , на сообщение « Это я тут начиталась топиков на ЛВ :))... »
  #144
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от ViKey Посмотреть сообщение
Это я тут начиталась топиков на ЛВ Теперь все - Хачунимагу!!!!!
я тож начиталась и мечтаю теперь о машинке с сушкой, тоже в однушку, а простенок для машинки у меня еще уже. Смотрела Канди и Брандт в живую: Брандт очень понравилась, я прям влюбилась, а Канди вроде ничего, но муж категорически забраковал. Вообщем остановились для себя на Брандт. Как только финансы позволят, так сразу купим (моя старушка Индезит вроде накрылась, но ее починили и дали 6 мес. гарантии, вот уже пару раз по этой гарантии "дочинивали", жду когда кончится гарантия или окончательно помрет старушка ).
И кстати не забывайте, что за машинкой мин. 5 см остается пустых (на всякие подводки/подключения) + многие производители указывают глубину по верхней крышке и скромно умалчивают, что люк выступает на пару см + задняя крышка выступает на пару см Итого на самом деле машинка глуб. 54 см в реале 56-57 см + отступ от стены.
__________________

Kami is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:18   #145
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
моя машинка такого не позволит сделать, даже если программу отменить, пока воду не сольешь, дверь не откроет
Моя открывает. Я правда быстро спохватываюсь, что что-то забыла положить...может она не полностью ещё заполнена водой, поэтому и открывает... Т.е.воду с порошком мне не приходится сливать,я докладываю вещь, и машина "шурует" дальше...
Кстати, машина Candy без сушки узкая 35 см по-моему..
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 01:21
ответ для пИяФка , на сообщение « Моя открывает. Я правда быстро... »
  #146
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Моя открывает. Я правда быстро спохватываюсь, что что-то забыла положить...может она не полностью ещё заполнена водой, поэтому и открывает... Т.е.воду с порошком мне не приходится сливать,я докладываю вещь, и машина "шурует" дальше...
Кстати, машина Candy без сушки узкая 35 см по-моему..
ясно, просто у меня машинка типа умная, и с защитой, поэтому как только запустил программу, открыть ее не возможно, даже программу отменив, поэтому один носок у меня всегда стирается в следующий раз
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 03:16   #147
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
моя машинка такого не позволит сделать, даже если программу отменить, пока воду не сольешь, дверь не откроет
Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
ясно, просто у меня машинка типа умная, и с защитой, поэтому как только запустил программу, открыть ее не возможно, даже программу отменив, поэтому один носок у меня всегда стирается в следующий раз
Вот поэтому я очень не хочу умную машинку ) Мне моя с механическими ручечками очень очень нравится

Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение
Моя открывает. Я правда быстро спохватываюсь, что что-то забыла положить...может она не полностью ещё заполнена водой, поэтому и открывает... Т.е.воду с порошком мне не приходится сливать,я докладываю вещь, и машина "шурует" дальше...
Кстати, машина Candy без сушки узкая 35 см по-моему..
А я вечно что-нибудь в середине стирки нахожу )
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 03:48
ответ для Пипа , на сообщение « Вот поэтому я очень не хочу умную... »
  #148
Natela!
Элита
 
Аватар для Natela!
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 860


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Вот поэтому я очень не хочу умную машинку ) Мне моя с механическими ручечками очень очень )
Мне кажется во всех умных машинах сейчас есть кнопка отмены, по крайней мере в Канди этой узкой с сушкой , такая кнопка есть, нажал, подождал когда замок отключится и делай что хочешь- хоть вынимай, хоть закладывай))
И еще можно программу поменять, тоже оказалось иногда нужно...
__________________
Natela! is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 03:55
ответ для Natela! , на сообщение « Мне кажется во всех умных машинах... »
  #149
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
Мне кажется во всех умных машинах сейчас есть кнопка отмены, по крайней мере в Канди этой узкой с сушкой , такая кнопка есть, нажал, подождал когда замок отключится и делай что хочешь- хоть вынимай, хоть закладывай))
И еще можно программу поменять, тоже оказалось иногда нужно...
Дык мне не нужна отмена Я выключила,подождала 30 сек,когда крышка разблокируется,сунула туда забытую вешь и включила опять. машинка спокойно продолжила стирать дальше А при отмене надо все по новой начинать.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 10:40
ответ для ViKey , на сообщение « Отчитываюсь! Ремонт в однушке от ЮИТа »
  #150
Ариха
Ветеран
 
Аватар для Ариха
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 823


Мо фронтальный Бошик вполне позволяет докладывать вещи в процессе. Так же отключаю, жду несколько секунд и можно открывать.
Ариха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena