Хвасталка колясками-3 - Страница 422 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2011, 17:55   #4211
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Анюта-мама Посмотреть сообщение
Мы в зиппи с 3х месяцев катаемся. А на зиму купила капеллу 901ю. Но если в магазин ехала - на зиппи спокойно доезжала до стоянки (метров 300 от дома ). Может Вам и правда купить сейчас зиппи, а как снег выпадет обильный, так и купите коляску-вездеход.
Думаю над этим тоже. А может сейчас купить Магнум? Она книжкой складывается или как Виттория люлька снимается?
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:07
ответ для kaka.katerina , на сообщение « а я твердо убеждена, что нормально... »
  #4212
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
а я твердо убеждена, что нормально перезимовать с еще не ходящим малышом можно абсолютно в любой коляске, дополнив ее при необходимости приличным овечьим конвертом
абсолютно согласна.
мы две зимы (снежные и морозные) отъездили в Chicco Multiway с овчинной подкладкой(сами делали из куска овчины). как сели в 3 месяца в нее так и докатываем на даче счас.
__________________
не элита мы, увы...не "элита"...мы лучше

Экс-Capodanno


_Все сказанное мной ИМХО и никого не обязывает думать и делать также
Мама Гугушат is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 18:24
ответ для Suvick , на сообщение « ага,вместо козырька:)) Зонтика ни у... »
  #4213
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
ага,вместо козырька Зонтика ни у кого не было-не знаю. А он спасает,если ребеку солнце в глаза? если да- то прикольно.
у нас есть зонтик mothercare - классная вещь - крепится на каркас или бампер коляски, регулируется в плоскости с помощью кнопки и еще как угодно с помощью пружинного основания
спасает от всего при удачно подобранном положении)
но мы не пользуемся - деть к солнцу уже привык (мы сидя исключительно катаемся, глаза тенью от полей панамки обычно спасаем))
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2011, 20:03
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4214
Ludviga
Участник
 
Аватар для Ludviga
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 251


Девочки, подскажите, пожалуйста.
Инглезина зиппи фри или пег перего плико свитч????????? Плюсы и минусы, что выбрать?
Ludviga is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2011, 19:12   #4215
Маша&Медведь
Активный участник
 
Аватар для Маша&Медведь
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 308


Летом хороша коляска, зимой еще не было опыта. ходят слухи, что зимой она плохо едет по снегу. Прогулочный блок просторный,но надо бы вам примерить к своему ребенку... мало ли...
__________________
Я - Маша! )))


Маша&Медведь is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 01:42
ответ для Ludviga , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста.... »
  #4216
Анюта-мама
Элита
 
Аватар для Анюта-мама
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Веселый поселок, Народная
Сообщений: 2 607


Цитата:
Сообщение от Ludviga Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Инглезина зиппи фри или пег перего плико свитч????????? Плюсы и минусы, что выбрать?
У зиппи 2 недостатка - это вес и узость. Правда новые 2011 года, вроде, пошире стали, как мне показалось в магазине. В остальном - одни сплошные плюсы! Неубиваемая, качество ткани, удобство сложения, огромные (для трости) колеса.
Про перегу ничего не скажу, но многие пишут про нестабильность качества. Еще лично мне расцветки больше у зиппи нравятся
__________________

Прежде чем корить сынишку за то, что его карманы набиты всяким хламом, загляни сперва в свою сумочку.
Анюта-мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 14:28
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #4217
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Девочки,помогите выбрать коляску. Нужна трость,лёгкая и комфортная,и что бы по возможности пустили в самолёт))))
__________________
Нева is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 21:42   #4218
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,помогите выбрать коляску. Нужна трость,лёгкая и комфортная,и что бы по возможности пустили в самолёт))))
комфортная и в самолет... почти все отбирают. даже маленькие маки. только если компактноскладываются... но там лежачего положения нет как правило, если ребенок спит, то вряд ли очень комвортно. я такого сочетания, увы, не смогла найти.
у меня в фаворитах- маки и инглезина Трип.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 22:06   #4219
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
комфортная и в самолет... почти все отбирают. даже маленькие маки. только если компактноскладываются... но там лежачего положения нет как правило, если ребенок спит, то вряд ли очень комвортно. я такого сочетания, увы, не смогла найти.
у меня в фаворитах- маки и инглезина Трип.
смотря какая авиакомпания вернее знаю что Россия жестока к колясочным,остальные без проблем пускают,я очень много раз летала с silver cross dazle и слова не сказали,знаю,что маки не отбирают,я вообще не слышала,чтобы трости не пускали до трапа
к слову у меня подруга летела с SC Surf это далеко не трость и складывается очень не компактно, пропускали не один раз
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:55   #4220
Нева
Старожил
 
Аватар для Нева
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Купчино.
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Мечта Сбывается Посмотреть сообщение
комфортная и в самолет... почти все отбирают. даже маленькие маки. только если компактноскладываются... но там лежачего положения нет как правило, если ребенок спит, то вряд ли очень комвортно. я такого сочетания, увы, не смогла найти.
у меня в фаворитах- маки и инглезина Трип.
Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
смотря какая авиакомпания вернее знаю что Россия жестока к колясочным,остальные без проблем пускают,я очень много раз летала с silver cross dazle и слова не сказали,знаю,что маки не отбирают,я вообще не слышала,чтобы трости не пускали до трапа
к слову у меня подруга летела с SC Surf это далеко не трость и складывается очень не компактно, пропускали не один раз
Буду надеяться,что до трапа пустят)))) спасибо девочки,пойду про мак почитаю))))
__________________
Нева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena