Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 11:18   #611
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


Какие новости с полей?
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 13:42
ответ для utyatina , на сообщение « Какие новости с полей? »
  #612
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от utyatina Посмотреть сообщение
Какие новости с полей?
да вот я записалась на узи к Михайлову в 17 РД, стоит для двойни 5000руб.,+если делать допплера-1900 + если понадобится консультация-1100. Сижу и думаю,откуда такие цены.Это еще пока дети не родились,а дальше как сразу двоих тянуть, тем более, что старшей скоро учиться.Но на узи схожу. Был бы один плод, пошла бы в ЖК бесплатно,у нас тетка хорошо делает,но с двойней лучше перестрахуюсь и схожу к спецу,его оч. хвалят именно как узиста двоен.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 16:47   #613
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да вот я записалась на узи к Михайлову в 17 РД, стоит для двойни 5000руб.,+если делать допплера-1900 + если понадобится консультация-1100. Сижу и думаю,откуда такие цены.Это еще пока дети не родились,а дальше как сразу двоих тянуть, тем более, что старшей скоро учиться.Но на узи схожу. Был бы один плод, пошла бы в ЖК бесплатно,у нас тетка хорошо делает,но с двойней лучше перестрахуюсь и схожу к спецу,его оч. хвалят именно как узиста двоен.
цены там и правда высокие,в генетическом центре на Балканской дешевле(считается лучшее УЗИ)
я в 17рд доплер делала,меня из ЖК по скорой отправляли(так бесплатно)врач сама настояла
в Прайм Роуз УЗИ(3триместр+доплер 2.500(так 3D 1.500)
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 21:09   #614
utyatina
Наш человек
 
Аватар для utyatina
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: МО
Сообщений: 4 156


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да вот я записалась на узи к Михайлову в 17 РД, стоит для двойни 5000руб.,+если делать допплера-1900 + если понадобится консультация-1100. Сижу и думаю,откуда такие цены.Это еще пока дети не родились,а дальше как сразу двоих тянуть, тем более, что старшей скоро учиться.Но на узи схожу. Был бы один плод, пошла бы в ЖК бесплатно,у нас тетка хорошо делает,но с двойней лучше перестрахуюсь и схожу к спецу,его оч. хвалят именно как узиста двоен.
дааааааааа, ну и цены может правда подешевле поискать? Специалистов то полно
__________________
Два пирата Кирюша и Ярик 19.09.2011
.
Принцессе Бу 5 лет11.06.2006
utyatina is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:22   #615
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Я делала в Махаоне УЗИ +диск 4500.
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:35   #616
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
да вот я записалась на узи к Михайлову в 17 РД, стоит для двойни 5000руб.,+если делать допплера-1900 + если понадобится консультация-1100. Сижу и думаю,откуда такие цены.Это еще пока дети не родились,а дальше как сразу двоих тянуть, тем более, что старшей скоро учиться.Но на узи схожу. Был бы один плод, пошла бы в ЖК бесплатно,у нас тетка хорошо делает,но с двойней лучше перестрахуюсь и схожу к спецу,его оч. хвалят именно как узиста двоен.
Ух, Михайлов главный врач, он не может просто дешевле, а специалист он среднестатистический
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:08   #617
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Ух, Михайлов главный врач, он не может просто дешевле, а специалист он среднестатистический
У меня с ним не сложились отношения,
также пришли на узи, отдали 3900 за узи и 1100 консультация, всего 5000 тысяч:
Записаны были на 3 часа дня, попали к нему часов в 5 только, он занят был,
К нам подошел молодой доктор и пригласил на узи, но я говорю но ведь мы хотели бы чтобы Михайлов делал узи,
А мне в ответ- дескать он очень занят, я посмотрю сам сначала, а в конце Михайлов придет... Посмотрел доктор,говорит все хорошо, детки ровненькие,
в конце пришел Михайлов, 1 минуту посмотрел кровоток в венозном протоке (как мне потом объяснили кровоток очень сложно померить, т.к. ребенок в 12 недель еще 4.5 см всего) и сказал кровоток неправильный - в пятницу будем ложиться на прокол((((((((( Я говорю - не хочу...
короче весь разговор - он мне три раза предложил, а когда я отказалась, он ушел и оставил бумагу на отказ... и все...я думаю зачем пошла? Консультации я от него никакой не получила...
Переделали узи в мгц через 2 недели - кровоток хороший))))))))) вот так получилось у нас дурацкое знакомство, одни слезы.
Я с тех пор узи в мгц делаю у Чубкина, он тоже спец по двойням.
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 01:14
ответ для нюша ) , на сообщение « У меня с ним не сложились отношения,... »
  #618
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
У меня с ним не сложились отношения,
также пришли на узи, отдали 3900 за узи и 1100 консультация, всего 5000 тысяч:
Записаны были на 3 часа дня, попали к нему часов в 5 только, он занят был,
К нам подошел молодой доктор и пригласил на узи, но я говорю но ведь мы хотели бы чтобы Михайлов делал узи,
А мне в ответ- дескать он очень занят, я посмотрю сам сначала, а в конце Михайлов придет... Посмотрел доктор,говорит все хорошо, детки ровненькие,
в конце пришел Михайлов, 1 минуту посмотрел кровоток в венозном протоке (как мне потом объяснили кровоток очень сложно померить, т.к. ребенок в 12 недель еще 4.5 см всего) и сказал кровоток неправильный - в пятницу будем ложиться на прокол((((((((( Я говорю - не хочу...
короче весь разговор - он мне три раза предложил, а когда я отказалась, он ушел и оставил бумагу на отказ... и все...я думаю зачем пошла? Консультации я от него никакой не получила...
Переделали узи в мгц через 2 недели - кровоток хороший))))))))) вот так получилось у нас дурацкое знакомство, одни слезы.
Я с тех пор узи в мгц делаю у Чубкина, он тоже спец по двойням.
да уж,одни нервы.я делала УЗИ в ГЦ у Макеева,хороший специалист
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 13:22
ответ для zhenja , на сообщение « да уж,одни нервы.я делала УЗИ в ГЦ у... »
  #619
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
да уж,одни нервы.я делала УЗИ в ГЦ у Макеева,хороший специалист
мне еще Семенова порекомендовали.Так что у меня выбор или,или.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 16:29   #620
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


ну вот,теперь Семенову позвонила,у него 4000руб.,и про него слышала,что спец. хороший.Думаю ,где дешевле,туда и пойду.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena