Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 02:38
ответ для Simsalabim , на сообщение « Пусть малышня поправляется @@@@. Мы... »
  #1951
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Уже совсем скоро еще маленьки человечек появится, как здорово.Пусть все пройдет очень очень хорошо@@@@@@@@@@ на сколько я помню, Вы опять кесариться будите?

Отчетик будем ждать с не терпением и пусть скорее ваши детки поправятся@@@@@@@@ на всякий влучай.

Удачи Вам!
Спасибо еще раз! Да, на следующей неделе ложусь на ДО. В конце недели наверное уже появится наш маленький человечек Да, кесариться, только начала забывать все прелести послеоперационного периода, придется вспомнить
Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение

Не уже ли сейчас многодетными называют семьи, если там больше однго ребенка
Вот уж не знаю Мне кажется, что сейчас наоборот стали рожать намного больше детей, чем раньше. Помню когда ждала первого ребенка, ... дцать лет назад, шла беременная по улице, так встречный мужчина (немолодой) прямо остолбенел и признался, что впервые видит беременную женщину!
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Пусть малышня поправляется @@@@. Мы тоже, как осень, так то сопли, то кашель - рррр. Каждую осень-зиму мечтаю перебраться в теплые края. Не знаю, как у вас, но у нас зимой сыро и серо. А еще у нас младшей выписали очки - уже три дня воюем с дитятей. Правда, мы делаем успехи - сегодня полтора часа героически проспали на прогулке.... в очках.
Спасибо за кулачки, дети уже получше. (ттт) Мелкую так жалко оставлять, мы с ней ни разу еще не расставались, даже на день, пара часов - максимум. Волнуюсь, как она будет.
Сон в очках - это круто А почему очки? Астигматизм?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 03:36   #1952
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Ленамамуля Посмотреть сообщение
В 13 роддоме после эпидуралки мне приложили к груди ребенка сразу. Потом через 4 часа принесли на кормление (в палату интенсивной терапии) и спросили приносить ли еще, как я себя чувствую.
У меня оба кесарята, один под общим, другая - под эпидуралкой, роды все платные, к груди не приложили ни разу, только на 2-3 сутки. Завидую Вам....... Удачи и здоровья , девочки , кто будет рожать сейчас, нет времени топ читать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Повторяю: очень крупно повезло тем, кому после кесарева приложили к груди, я просила мне не дали, Договаривайтесь заранее. МНе не дали даже при платных родах ( плачу). Но мы все равно сдюжим!!!!! ( смех сквозь слезы) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 10:23
ответ для нитка , на сообщение « У меня оба кесарята, один под общим,... »
  #1953
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
У меня оба кесарята, один под общим, другая - под эпидуралкой, роды все платные, к груди не приложили ни разу, только на 2-3 сутки. Завидую Вам....... Удачи и здоровья , девочки , кто будет рожать сейчас, нет времени топ читать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Повторяю: очень крупно повезло тем, кому после кесарева приложили к груди, я просила мне не дали, Договаривайтесь заранее. МНе не дали даже при платных родах ( плачу). Но мы все равно сдюжим!!!!! ( смех сквозь слезы) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Странно, я в 9-ке кесарилась, мы не о чем ен договаривались, т.к. экстренное получилось, но сынулю приложили, я только начала отходить от наркоза, помню все смутно, но как вцепился в грудь отлично запомнила.
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 11:11
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо еще раз! Да, на... »
  #1954
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки, дети уже получше. (ттт) Мелкую так жалко оставлять, мы с ней ни разу еще не расставались, даже на день, пара часов - максимум. Волнуюсь, как она будет.
Сон в очках - это круто А почему очки? Астигматизм?
Не переживайте за малышню. они легче переносят разлуку чем мы. Я тоже, когда должен был родиться средний деть переживала за старшую (тоже два года не расставались больше чем на полдня), как она без мамы - оказалось очень даже неплохо. Папа наш только страдал " Выписывайся уже. Я больше не могу" Тяжко с непривычки. И еще, я не знаю - у вас разрешены посещения в роддоме? Папа мог бы привозить детей каждый день повидаться с мамой, на масика посмотреть - было бы полегче.

Очки - дальнозоркость у нас обнаружилась сильная. Что с этой хрюшей делать? Ума не приложу. Вчера дома несколько раз пыталась нацепить на нее очки - срывает, бросает на пол и кричит: "Фу! Кака!" Еще и наступила на них вчера. Свекровь советует купить нам всем оправы с простыми стеклами и носить дома - заражать общим примером, т.с.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 12:30
ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Спасибо еще раз! Да, на... »
  #1955
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю Мне кажется, что сейчас наоборот стали рожать намного больше детей, чем раньше. Помню когда ждала первого ребенка, ... дцать лет назад, шла беременная по улице, так встречный мужчина (немолодой) прямо остолбенел и признался, что впервые видит беременную женщину!
Тогда я не понимаю, почему людей вводит в шок наличее даже 2-х детей


И еще раз удачи Вам Пусть все пройдет хорошо и послеоперационный переиод не затягивается. Вы попробуйте поговорить с масей о своем отсутствии, может ей легче будет перенести разлуку. Влюбом случае, всебудет хорошо

Будем держать кулачки за вас .
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 14:17   #1956
ksenko
Частый гость
 
Аватар для ksenko
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 42
плановое КС в роддоме номер 10



У кого было плановое КС в 10-ке? Поделитесь пожалуйста опытом!
я пока выбираю роддом... 10-ка - ближе всего по месту жительства и мой наблюдающий врач немлохо о нем отзывалась...
хочется послушать мнения бывалых
вообще, хочу чтобы послеродовая палата была платная (чтобы родственники могли помогать с утра до вечера), договоренностей с врачами заключать или нет - посоветуйте... пожалуйста
ksenko is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 15:31   #1957
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Не переживайте за малышню. они легче переносят разлуку чем мы. Я тоже, когда должен был родиться средний деть переживала за старшую (тоже два года не расставались больше чем на полдня), как она без мамы - оказалось очень даже неплохо. Папа наш только страдал " Выписывайся уже. Я больше не могу" Тяжко с непривычки. И еще, я не знаю - у вас разрешены посещения в роддоме? Папа мог бы привозить детей каждый день повидаться с мамой, на масика посмотреть - было бы полегче.

Очки - дальнозоркость у нас обнаружилась сильная. Что с этой хрюшей делать? Ума не приложу. Вчера дома несколько раз пыталась нацепить на нее очки - срывает, бросает на пол и кричит: "Фу! Кака!" Еще и наступила на них вчера. Свекровь советует купить нам всем оправы с простыми стеклами и носить дома - заражать общим примером, т.с.
Ой, я даже не знаю, как переживу разлуку, я по ним скучаю даже когда несколько часов их не вижу, а тут минимум - неделя Да и не привыкла я без дела болтаться, а там придется валяться - тоска зеленая.

А сколько Вашей мелкой? Моя бы тоже не стала носить очки, разве что воспользоваться советом свекрови, мне кажется, он очень дельный. А как дальнозоркость выявили, теперь всю жизнь в очках ?
Цитата:
Сообщение от <<Ксюша>> Посмотреть сообщение
Тогда я не понимаю, почему людей вводит в шок наличее даже 2-х детей


И еще раз удачи Вам Пусть все пройдет хорошо и послеоперационный переиод не затягивается. Вы попробуйте поговорить с масей о своем отсутствии, может ей легче будет перенести разлуку. Влюбом случае, всебудет хорошо

Будем держать кулачки за вас .
Я сама не понимаю ничего, хотя большинство моих знакомых даже на одного малыша решаются с трудом - боятся всяких проблем, а уж два, три - для них это ооочень много
Еще раз спасибо за кулачки
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 15:47
ответ для Изумруд , на сообщение « Ой, я даже не знаю, как переживу... »
  #1958
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Ой, я даже не знаю, как переживу разлуку, я по ним скучаю даже когда несколько часов их не вижу, а тут минимум - неделя Да и не привыкла я без дела болтаться, а там придется валяться - тоска зеленая.

А сколько Вашей мелкой? Моя бы тоже не стала носить очки, разве что воспользоваться советом свекрови, мне кажется, он очень дельный. А как дальнозоркость выявили, теперь всю жизнь в очках ?
Ох, держитесь - неделя быстро пролетит.
Нашей девушке полтора года. Пару-тройку недель назад я заметила, что один глаз стал сильно косить. Тут же побежали записались на прием к глазнику, ну а он нам уже сообщил.
РРР, сегодня и пяти минут не походила в очках. Кака, это видите ли. Старшая называет мелкую прекрасной принцессой, каждый раз, когда пытаюсь надеть на нее очки, но не ведется наша девица на комплименты. Видимо прийдется заказывать оправу и себе, действительно.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 17:33
ответ для Simsalabim , на сообщение « Ох, держитесь - неделя быстро... »
  #1959
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Ох, держитесь - неделя быстро пролетит.
Нашей девушке полтора года. Пару-тройку недель назад я заметила, что один глаз стал сильно косить. Тут же побежали записались на прием к глазнику, ну а он нам уже сообщил.
РРР, сегодня и пяти минут не походила в очках. Кака, это видите ли. Старшая называет мелкую прекрасной принцессой, каждый раз, когда пытаюсь надеть на нее очки, но не ведется наша девица на комплименты. Видимо прийдется заказывать оправу и себе, действительно.
Да, девушка у Вас с характером, не львица, случайно? Надо - значит надо, вешайте очки на нос
Всё равно деваться некуда, не дома же рожать Переживем как-нибудь эти несколько дней
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:10   #1960
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Не переживайте за малышню. они легче переносят разлуку чем мы. Я тоже, когда должен был родиться средний деть переживала за старшую (тоже два года не расставались больше чем на полдня), как она без мамы - оказалось очень даже неплохо. Папа наш только страдал " Выписывайся уже. Я больше не могу" Тяжко с непривычки. И еще, я не знаю - у вас разрешены посещения в роддоме? Папа мог бы привозить детей каждый день повидаться с мамой, на масика посмотреть - было бы полегче.

Очки - дальнозоркость у нас обнаружилась сильная. Что с этой хрюшей делать? Ума не приложу. Вчера дома несколько раз пыталась нацепить на нее очки - срывает, бросает на пол и кричит: "Фу! Кака!" Еще и наступила на них вчера. Свекровь советует купить нам всем оправы с простыми стеклами и носить дома - заражать общим примером, т.с.
Прикольно. Сразу возник вопрос: Как по немецки звучит сие " Фу, кака!"? Малышке желаю скорее поправляться. Еще гимнастику для глаз делают малышам в такой ситуации - там у них еще мышцы бывают слабые, вобщем,поднакачать надо.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena