Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1300 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.09.2010, 02:40
ответ для нитка , на сообщение « Ой! Да вы уже какие большие.....:love:... »
  #12991
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Ой! Да вы уже какие большие.....
А мне показалось,что около месяца назад родилась Ваша дочь....
Как время летит в этот раз.....
Еще месяц мне ждать - начинаю бояться... В 9 РД, к Ненашкину готовлюсь....
А вот, три с половиной уже . Сама не понимаю, куда лето делось..
Не бойтесь, Ненашкин .
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 02:42
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12992
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Я кстати так же быстро похудела, 54 уже только кожа на пузе блин, это теперь на всю жизнь, да?...
Говорю же - двигаться ))
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 02:50
ответ для missishouse , на сообщение « А вот, три с половиной уже :010:. Сама... »
  #12993
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Буду надеяться....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 02:53
ответ для нитка , на сообщение « :091:Буду надеяться.... »
  #12994
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Везет... Я к 4 мес кормления опять набирать начинаю.... Голодно мне очень, ем много...
Похудею к году, к полутора, ценой невероятных усилий.....
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 02:56
ответ для нитка , на сообщение « Везет... Я к 4 мес кормления опять... »
  #12995
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Еще решила - накоплю на абдоминопластику, расхождение мышц спереди серьезное - заодно кожу уберут...
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 03:03
ответ для нитка , на сообщение « Еще решила - накоплю на... »
  #12996
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Еще решила - накоплю на абдоминопластику, расхождение мышц спереди серьезное - заодно кожу уберут...
??? пойду погуглю, может мне тоже надо..
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 09:40   #12997
Мелоль
Мега-элита
 
Аватар для Мелоль
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Москва, Зеленоград и Питер, Озерки
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Вы уж извините ради бога, ну как это - не могу ухаживать?... А если нет такого золотого мужа? Себя вспоминаю - пятый день после операции - я квартиру намывала, мужики мои такой срач развели пока я в роддоме была , а кто кроме меня - купать, гулять, старшего в сад-кружки.. Некогда про боль думать.
Девочки, вот правда, главный рецепт от послеоперационного отходняка - двигаться и еще раз двигаться, как можно раньше начинать двигаться.
Очень все индивидуально и по разному. Еще зависит от мастерства хирурга, насколько большой разрез. У меня первый раз был очень маленький, тоже конечно сначала больно, но через месяц уже забыла обо всем. А в этот раз и ребенок крупный и врач, похоже, так себе, так это что-то с чем-то, 4 месяца прошло и до сих пор болит, а уж что в начале было
Мелоль is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #12998
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Девочки ,мне предстоит второе КС,первое ЭКС,очень тяжело отходила,вроде и делали эпидуралку,но встать смогла тока на 3 сутки,благо муж был со мной и помогал,а сейчас будет ПКС,я заплатила за семейные роды,но теперь думаю,а нужно ли?может сделать КС в 1 роддоме по сертификату,ну или заплатить сколько чтоб мужу показали ребеночка,а дальше платную палату.??Как вы считаете нужно ли платить большие деньги за семейные роды,в которых муж все равно не участвует?
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 11:49   #12999
Magus
Гость
 
Аватар для Magus
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Советовали в 18 род.доме, Парцалис( но они фанатики ЕР). А вот в 17(11) настаивали и говорили, что оснований на ПКС --нет. Но врач всё равно сделала КС.
Странно. Я с самого начала беременности была очень настроена на ЕР и начала подробно изучать этот вопрос. В итоге связалась с Попониной, которая раньше была в 16 рд, а сейчас в 9-ке, она мне по телефону сказала, что т.к. после первого ЭКС у меня нет ребенка, то это абсолютное показание к КС и меня ни один врач в городе не возьмет на ЕР. Я уже даже смирилась и решила кесариться в Снегиревке у Гайдуковой. Видимо стоит все-таки съездить на консультацию в 18 и 17(11).
Magus is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 12:19   #13000
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
Странно. Я с самого начала беременности была очень настроена на ЕР и начала подробно изучать этот вопрос. В итоге связалась с Попониной, которая раньше была в 16 рд, а сейчас в 9-ке, она мне по телефону сказала, что т.к. после первого ЭКС у меня нет ребенка, то это абсолютное показание к КС и меня ни один врач в городе не возьмет на ЕР. Я уже даже смирилась и решила кесариться в Снегиревке у Гайдуковой. Видимо стоит все-таки съездить на консультацию в 18 и 17(11).
Гайдукова, врач хорошая. Но я бы сьездила ещё бы по врачам и пообщалась, всё же рубец на матке без показаний, не есть гуд. А Вы сильная женщина приклоняюсь!!!! Я со своими страхами не решилась на ЕР. Но оказываеться и правильно, так как шов очень источился, а увидели это уже только после того как разрезали и врач сказала, что выдержал бы он от силы часа три и потом могли бы быть очень не хорошие последствия....
Удачи ВамВсё обязательно будет хорошо. Я теперь это знаю.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena