ЛВ Экзитпол - Страница 133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как проголосовали?
Единая Россия 99 6.08%
КПРФ 244 15.00%
Справедливая Россия 382 23.48%
ЛДПР 146 8.97%
Яблоко 477 29.32%
Патриоты России 10 0.61%
Правое дело 10 0.61%
Не пошел(ла) на выборы 245 15.06%
Испортил(а) бюллетень 14 0.86%
Голосовавшие: 1627. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 04:24
ответ для ОльШаник , на сообщение « http://fritzmorgen.livejournal.com/45035... »
  #1321
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ОльШаник Посмотреть сообщение
http://fritzmorgen.livejournal.com/450350.html

Это к размышлению о белых ленточках. С нами начинают играть игру.
ЗЫ : домен белых ленточек зарегистрирован в америке, так что подумайте еще 10 раз прежде чем проводить какие-то акции.
А Вы, небось, сидите за буржуйским компом, и наверняка на американских Виндусах
Я Вас баюс!
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 07:28
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « ЛВ Экзитпол »
  #1322
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


- Нафига вообще было выборы проводить? Сказали бы всем просто:
"Выборы состоялись вчера, вы проголосовали за...".
- Не опережай события следующих выборов!

C anekdot.ru
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 07:55   #1323
Мамочка Ярослава
Участник
 
Аватар для Мамочка Ярослава
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от ОльШаник Посмотреть сообщение
Конечно надежнее, ведь на этом сайте ведутся призывы к революции. Вы же не знаете с чьей подачи это все делается, может с русской, а может и с американской. Я крайне возмущена этими выборами и терпеть не могу ЕР, но задалась вопросом: если путем революции скинут нынешнюю власть, то кто придет к новой? То есть кто это будет решать. В идеале тогда провести новые выборы и очень тщательно отслеживать все, вплоть до документирования на видео всего процесса подсчета и сверки рез-тов.
Я рада, что мы с Вами на одной стороне по главному вопросу. Я также против революции, а за честные выборы. Вопрос о лентах оставим, пусть каждый будет при своем мнении.
__________________
Мамочка Ярослава is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 09:46   #1324
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от ОльШаник Посмотреть сообщение
Так что Ревазов тут не причем, все придумано до него. Админ сайта уверяет, что американский хостинг - это вопрос удобства и безопасности, но я не знаю стоит ли в эту легенду верить
это действительной американский хостинг, причем гугловый, в чем любой как вы говорите "немного подкованный технический человек" может легко убедиться.
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:21
ответ для Tasha007 , на сообщение « это действительной американский... »
  #1325
Дикий барин
Активный участник
 
Аватар для Дикий барин
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Гражданка-Дунай
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
это действительной американский хостинг, причем гугловый, в чем любой как вы говорите "немного подкованный технический человек" может легко убедиться.
А чем плохо размещать сервера в Штатах? Намного надежнее и с точки зрения технических проблем, и политических рисков. Вон ВКонтакте тоже там хостингуются. Кстати, американские хостинги еще и дешевле наших часто получаются, и техподдержка лучше работает.
__________________
Слухи о моей адекватности сильно преувеличены и распространяются не мной в целях моей дискредитации.
Дикий барин is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:27   #1326
ОльШаник
Участник
 
Аватар для ОльШаник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: конец Богатырского пр.
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
А Вы, небось, сидите за буржуйским компом, и наверняка на американских Виндусах
Я Вас баюс!
Не надо за меня баяса ну и что, что я сижу из американского айпада, купив его я несомненно вложила деньги в их экономику, но я что теперь должна им буду по гроб жизни шоль за это?
Это же не повод для того, чтобы им лезть в наши внутренние дела. Да у нас выборы фальшивые прошли, но мы должны у себя в стране сами во всем разобраться, а нам пытаются что-то навязать извне. Вы думаете они так за наш народ радеют? Да нет же, им нужен наш газ и нефть. Им только надо, чтоб народ вздыбился, а дальше можно пойти по ливийскому сценарию, правда с нами так круто не пойдет конечно - мы же ядерная держава... В общем все имхо никому ничего не навязываю

Цитата:
Сообщение от Дикий барин Посмотреть сообщение
А чем плохо размещать сервера в Штатах? Намного надежнее и с точки зрения технических проблем, и политических рисков. Вон ВКонтакте тоже там хостингуются. Кстати, американские хостинги еще и дешевле наших часто получаются, и техподдержка лучше работает.
Тут даже дело больше не в том где хостится, а в том, что акция с белыми лентами была заранее спланирована и еще раз повторюсь, что понять кто разработчик этой идеи мы или они сложно
__________________
ОльШаник is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:19   #1327
Клёна
Ветеран
 
Аватар для Клёна
 
Регистрация: 04.03.2006
Адрес: Там где самолёты
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Дикий барин Посмотреть сообщение
На все сто уверен, что власть не скинут сейчас. Нынешняя верхушка пойдет на любые преступления, чтобы ее не отдать - кому охота расставаться со свободой и миллиардами долларов? Так что это процесс долгий - пока будут согласовываться условия безнаказанности за содеянное и сохранения хотя бы части собственности.
+1
Думаю натворено столько, что власти пойдут на всё лишь бы это не раскрылось. И это уже вопрос жизни и смерти.
Клёна is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 21:18   #1328
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от ОльШаник Посмотреть сообщение
Не надо за меня баяса ну и что, что я сижу из американского айпада, купив его я несомненно вложила деньги в их экономику, но я что теперь должна им буду по гроб жизни шоль за это?
Это же не повод для того, чтобы им лезть в наши внутренние дела. Да у нас выборы фальшивые прошли, но мы должны у себя в стране сами во всем разобраться, а нам пытаются что-то навязать извне. Вы думаете они так за наш народ радеют? Да нет же, им нужен наш газ и нефть. Им только надо, чтоб народ вздыбился, а дальше можно пойти по ливийскому сценарию, правда с нами так круто не пойдет конечно - мы же ядерная держава... В общем все имхо никому ничего не навязываю
А мое имхо мне подсказывает, что предоставление хостинга - не есть вмешательство во внутренние дела. А вот наши "внутренние органы" запросто закроют или отцензурируют сайты, расположенные на территории России. Известны DDos атаки на оппозиционные власти порталы в день выборов. Это не доказано, но, имхо, очень похоже на правду. И вот, к примеру, сейчас история с Павлом Дуровым разворачивается. Будем посмотреть
Веркис is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena