Семейные истории, ставшие притчей во языцех. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 22:41   #581
Монамурочка
Мега-элита
 
Аватар для Монамурочка
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 4 921


Цитата:
Сообщение от mom_of_Ivan Посмотреть сообщение
У нас тоже был замечательный случай. Мой свекор имеет привычку всем и всегда говорить "Потише, потише!", мол вся наша семья очень шумная и громко разговаривает)))). Мы всегда над ним посмеиваемся). И вот однажды пошли мы в магазин ходим со свекровью товар обсуждаем, а дедуля за нами бродит м все свое бубнит "Настя, потише- потише", "Оля потише- потише". Мы уже привыкли и внимание не обращаем. И вот стоим на кассе покупки выкладываем, бабуля опять громоподобным шопотом что-то спросила и дедушка толкая её в бок "Оля, потише-потише", на что кассир поднимая глаз и такимже громоподобным голосом отвечает "А у нас никто и не спит!". Я думала со смеху умру))))
Теперь если кто нибудь шумит мы все хором говорим " А у нас никто и не спит!"
Шикарно . Теперь знаю что отвечать...я громогласная
__________________
«Нигде так не давит авторитет, как у нас, русских, приниженных вековым рабством, боящихся свободы… Мы переутомились от раболепства и лицемерия». (А.П. Чехов)
Монамурочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:32
ответ для tomas , на сообщение « Семейные истории, ставшие притчей во... »
  #582
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Старшая дочка только начинала говорить..ей было около двух.. многие предметы имели названия подвластные только пониманию дочки... так червяки у нас назывались -нигуЯ.. это было самое удвительное слово..... Дочка все лето на даче бредила этими червяками. постоянно их выискивала и называя этим удивительным словом..причем голосом страшным и пугающим она это говорила.
Приехала хлебная машина- поскольку деревня далеко от цивилизации идаже магазины там отсутствуют, то приезжает автолавка, к которой все жители выходят "в свет"
Купила я Сашке какую-то фигню.. типа конфеты а внутри игрушка. стоит она ,разворачивает, тут любопытствующие бабули- Сашенька. а что у тебя там.. Саша громким страшным голосом, на всю автолавку: "Там нигуЯ! надо было видеть лица бабулек они переспросили, не веря своим старым ушам.. В ответ получили тот же самый ответ: Там- Нигуя!!!
пришлось объяснять, что Сашка имела в виду......
Все лето у нас бла призказка- на вопрос "что там?" говорили- "червяки"
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 17:47   #583
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
...

В общем, с тех пор мы папу называем "папа Коля".
Про папу Колю
сижу ржу
__________________
*Все в наших руках…поэтому их нельзя опускать.*
Коко Шанель

Недалёкое будущее (2030год): Нужен верстальщик.
Требования: html7, css5, кроссбраузерность (ff 142, Chrome 114, Opera 23.1, ie 6)

С Хабра

salut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena