Давайте меняться излишками рассады для дачи и многолетниками - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Горшки и корешки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 19:29   #51
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


т.к. я только начинающий садовод,то и поделиться мне нечем
Но с большим удовольствием избавлю Вас от какой нибудь рассады для открытого грунта ну там помидорчики или еще чего нибудь (желательно на Севере)
Могу взамен дать семена Физалиса 3 пакетика разных сортов Больше у меня ничего нет,все,что было...посадила уже вчера
Иришечка is offline  
Старый 29.04.2009, 19:35   #52
ElenD
Элита
 
Аватар для ElenD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 2 670


Цитата:
Сообщение от ~Лукерьюshка~ Посмотреть сообщение
Моей маме прислали почтой красный флокс, сорт Тенор
http://base.ncsemena.ru/detail.php?I...279&s=274&ls=1
Я думаю в Земледельце или в Дом и сад на Нарвской можно поискать...
А ещё вот такой мама приобрела в НК Русский огород, не знаю правда ли что он такой голубой
http://base.ncsemena.ru/detail.php?I...279&s=274&ls=1
и я купила там же Катарину в надежде на голубой цвет. Интересно будет сравнить, что получится!
ElenD is offline  
Старый 29.04.2009, 19:51   #53
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


У меня все травы прекрасно перезимовали!
Готова привезти желающим мелиссы, мяты, тимьяна ползучего, тархуна и змееголовника.
Так же могу поделиться мхами для горки. Могу сфоткать их в выходные, разместить здесь, а уже потом - 9 мая привезти в город желающим. Еще есть отростки паковой мелкой розовой розы.
Возможно будут лишние помидоры. Иришечка! Тебе в первую очередь! Ну а дальше смотреть надо, что еще есть. После выходных готова буду написать.
Сама с удовольствием возьму рассаду каких-нибудь ампельных летников, например, петунии.
Tatianka is offline  
Старый 29.04.2009, 22:32   #54
Superbabula
Ветеран
 
Аватар для Superbabula
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 722


Если мне что то перепадет из трав, то спасибо.И от розы не откажусь.В свою очередь тоже что нибудь предложу,вот только на дачу сьезжу
Superbabula is offline  
Старый 29.04.2009, 22:37
ответ для Tatianka , на сообщение « У меня все травы прекрасно... »
  #55
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
У меня все травы прекрасно перезимовали!
Готова привезти желающим мелиссы, мяты, тимьяна ползучего, тархуна и змееголовника.
Так же могу поделиться мхами для горки. Могу сфоткать их в выходные, разместить здесь, а уже потом - 9 мая привезти в город желающим. Еще есть отростки паковой мелкой розовой розы.
Возможно будут лишние помидоры. Иришечка! Тебе в первую очередь! Ну а дальше смотреть надо, что еще есть. После выходных готова буду написать.
Сама с удовольствием возьму рассаду каких-нибудь ампельных летников, например, петунии.
Танюша,спасибо огромное

У меня на даче много всяких цветуечков...только названия многих не знаю До осени узнаю...и буду делиться
Иришечка is offline  
Старый 29.04.2009, 22:39   #56
Superbabula
Ветеран
 
Аватар для Superbabula
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 722


Фото Пурпурного ковра нет.Он вишневого цвета.Разростается быстро,только с зимы еще не видела.Растет не 1 год,так что думаю все в порядке. потом напишу,смогу ли поделится.
Superbabula is offline  
Старый 29.04.2009, 22:50   #57
чёртова принцесса
Наш человек
 
Аватар для чёртова принцесса
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: кочую....
Сообщений: 5 812


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
т.к. я только начинающий садовод,то и поделиться мне нечем
Но с большим удовольствием избавлю Вас от какой нибудь рассады для открытого грунта ну там помидорчики или еще чего нибудь (желательно на Севере)
Могу взамен дать семена Физалиса 3 пакетика разных сортов Больше у меня ничего нет,все,что было...посадила уже вчера

у меня есть ранункулюсы и табак душистый, желный
чёртова принцесса is offline  
Старый 29.04.2009, 22:54   #58
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
у меня есть ранункулюсы и табак душистый, желный
Это они?

А что с табаком делать?Я конечно курилка еще та,но самокрутки сделать не смогу
Иришечка is offline  
Старый 29.04.2009, 23:08
ответ для Tatianka , на сообщение « У меня все травы прекрасно... »
  #59
nebesova
Участник
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Озеро Долгое пр. Королева
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
У меня все травы прекрасно перезимовали!
Готова привезти желающим мелиссы, мяты, тимьяна ползучего, тархуна и змееголовника.
Так же могу поделиться мхами для горки. Могу сфоткать их в выходные, разместить здесь, а уже потом - 9 мая привезти в город желающим. Еще есть отростки паковой мелкой розовой розы.
Возможно будут лишние помидоры. Иришечка! Тебе в первую очередь! Ну а дальше смотреть надо, что еще есть. После выходных готова буду написать.
Сама с удовольствием возьму рассаду каких-нибудь ампельных летников, например, петунии.
Очень хочется тимьян ползучий и мхи для горки. Рассады, к сожалению , нет, а на даче, помнится, вокруг сирени белой было много отростков, есть барвинок и папоротник. Надо съездить на дачу и посмотреть, вспомнить.
nebesova is offline  
Старый 30.04.2009, 10:29   #60
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Барвинок у меня есть, сирень тоже. Сама могу поделиться. Мхи надо чуть позже откапывать, где-нибудь 9 мая. Тимьян могу привезти 4-го. Только за ними надо приехать ко мне на работу - Кантемировская д.8.
Tatianka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena