посоветуйте газовую колонку - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.12.2009, 16:22   #1
sandra68
Активный участник
 
Аватар для sandra68
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 365
посоветуйте газовую колонку



Для многих это уже не актуально, а мы живем с колонкой. И сегодня нам объявили, что наша вся проржавела, нужно менять. И вот всал вопрос какую и где можно приобрести. Слышала, что сейчас производят совсем компактные. Помогите, кто сталкивался с этим выбором.
sandra68 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 18:38
ответ для sandra68 , на сообщение « посоветуйте газовую колонку »
  #2
Toljanovna
Элита
 
Аватар для Toljanovna
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: ***Петроградская Сторона***
Сообщений: 1 664


Мы поставили юнкерс(бош),я довольна соотношением цена-качество,но сильно компактной ее не назовешь.Есть колонки валлиант,вот они маленькие,но цена у них выше.Тут надо помнить,что скупой платит дважды,т.к. у дешевых колонок быстро прогорает горелка,замена которой приравнивается к цене колонки.Удачи в поиске!
Toljanovna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 19:03
ответ для Toljanovna , на сообщение « Мы поставили юнкерс(бош),я довольна... »
  #3
etoneya
Мега-элита
 
Аватар для etoneya
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Мы поставили юнкерс(бош),я довольна соотношением цена-качество,но сильно компактной ее не назовешь.Есть колонки валлиант,вот они маленькие,но цена у них выше.Тут надо помнить,что скупой платит дважды,т.к. у дешевых колонок быстро прогорает горелка,замена которой приравнивается к цене колонки.Удачи в поиске!
+1 за Юнкерс! Очень ею довольны. И у нас именно компактная, серия MiniMax, на 13 л/мин. Самая мощная модель в этой серии на 15 л/мин, но она ощутимо больше по размерам. Нам на 3 чел. воды всегда хватает, вообще не вспоминаем, что у нас колонка, можно мыть посуду, когда кто-то принимает душ.
Важно для меня еще то, что нет постоянного пламени, колонка включается только при включении воды.
Это первая колонка в моей жизни и я с опаской к ней относилась по-первости, а теперь очень рада, что она есть, разве сравнишь нашу чистенькую водичку с горячей водопроводной?
etoneya is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 10:42
ответ для sandra68 , на сообщение « посоветуйте газовую колонку »
  #4
root
Старожил
 
Аватар для root
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 1 414


Мы решили не покупать Юнкерс. В нескольких фирмах жаловались, что качество в последнее время сильно снизилось. В одной даже перестали ими торговать. Поэтому себе купили вайлант. Пока ещё не поставили.
root is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 11:35
ответ для sandra68 , на сообщение « посоветуйте газовую колонку »
  #5
nadi
Участник
 
Аватар для nadi
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 194


Юнкерс, стоит уже три года, никаких проблем.... очень довольны.
nadi is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 12:37
ответ для sandra68 , на сообщение « посоветуйте газовую колонку »
  #6
Метеор
Элита
 
Аватар для Метеор
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 2 956


http://www.baltgaz.ru/
Метеор is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 13:16
ответ для etoneya , на сообщение « +1 за Юнкерс! Очень ею довольны. И у... »
  #7
lyana
Старожил
 
Аватар для lyana
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
+1 за Юнкерс! Очень ею довольны. И у нас именно компактная, серия MiniMax, на 13 л/мин. Самая мощная модель в этой серии на 15 л/мин, но она ощутимо больше по размерам. Нам на 3 чел. воды всегда хватает, вообще не вспоминаем, что у нас колонка, можно мыть посуду, когда кто-то принимает душ.
Важно для меня еще то, что нет постоянного пламени, колонка включается только при включении воды.
Это первая колонка в моей жизни и я с опаской к ней относилась по-первости, а теперь очень рада, что она есть, разве сравнишь нашу чистенькую водичку с горячей водопроводной?
у нас тоже бош 13 л в мин, мне нравится, что нет кипятка при включении, как в неве, то что не нужно ее выключать на ночь и менять батарейки, она включается от гидрогенератора
lyana is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 21:51
ответ для sandra68 , на сообщение « посоветуйте газовую колонку »
  #8
~vikus~
Элита
 
Аватар для ~vikus~
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 972


мы брали Неву, на старой квартире тоже она стояла, тока более старая модель и без электроподжига, ей уже 6 лет и пашет без проблем.
__________________


________________________________
На личные сообщения без приветствия ваще не отвечаю!
Раньше я думала - кто же это за звери такие - ОЗ-маньяки. А теперь я кажется знаю кто это
~vikus~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 22:06
ответ для sandra68 , на сообщение « посоветуйте газовую колонку »
  #9
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Нева-Люкс в том самом Балтгазе. Давольны как слоны. недорого и очень вменяемо на однушку напора хватает
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2009, 11:40
ответ для M-SPb , на сообщение « Нева-Люкс в том самом Балтгазе.... »
  #10
sandra68
Активный участник
 
Аватар для sandra68
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 365


Спасибо большое за отклики и ссылку. Оказывается я отстала от технологий. Поняла, что нужно еще обращать внимание на принцип включения. Вот только не нашла расценок на указанном выше сайте. .
sandra68 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
газ, газовая колонка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena