Планируем вместе первого малыша - 4 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 22:32
ответ для mushca , на сообщение « Она самая :)) как тесен мир :)) а я... »
  #91
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Она самая как тесен мир
а я работала (пока в декрет не ушла) с девочкой которая Ксюшу знала, и посоветовала нам ее на нашу первую годовщину. Нам понравились фотки и сама Ксюша и мы вторую годовщину у нее тоже фоткались, и третью будем.
Да она замечательный человечек и у нее идеальный вкус, во всем!!!
__________________
Lilooo is offline  
Старый 04.12.2010, 22:32
ответ для M.alina , на сообщение « :love::love::love:... »
  #92
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня HP



Ооооо! Кто пришел!!! Ура!!!! Привет!



Яна, с днем рожденья! Всего наилучшего тебе!

Маша, Таня - фоточки супер!!!!!
Прювет!

Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
Она самая как тесен мир
а я работала (пока в декрет не ушла) с девочкой которая Ксюшу знала, и посоветовала нам ее на нашу первую годовщину. Нам понравились фотки и сама Ксюша и мы вторую годовщину у нее тоже фоткались, и третью будем.
А контакты? Очень красивые фото.

Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение

оооооооооооооооочень круто!




с возвращением! не пропадай!
Ага. Постараюсь
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline  
Старый 04.12.2010, 22:39   #93
Yana-Ko
Наш человек
 
Аватар для Yana-Ko
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 7 320


Девочки, спасибо!!!!!
Yana-Ko is offline  
Старый 04.12.2010, 22:49   #94
Lilooo
Активный участник
 
Аватар для Lilooo
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 596


Яночка!!! СДР!!!
Изображения
Тип файла: gif HappyBirthday57.gif (62.9 Кб, 91 просмотров)
Lilooo is offline  
Старый 04.12.2010, 22:49
ответ для Yana-Ko , на сообщение « Спасибочки!!!! »
  #95
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Ю-ууууулька вернулась! Ромашечка!!!!! Ты уже в активе? Кулачков? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@


Танюша, Ясечка така-а-а-ая хорошенькая Хоть и плагиат, но она совсем иначе смотрится, когда не спит и улыбается Очень порнавилось!


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
почему ж у меня до сих пор течет?

Спасибо

Потому что идея очень интересная
Маша, так это ж хорошо. что течёт У меня долго текло, месяцев до 3-ёх Радиных точно, прямо фонтанчиками, и потом потихоньку стало поменьше, но я до сих пор ношу прокладки, иначе футболка за день испачкается. И приливы у меня бывают между кормлениями.

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
получается для меня бэбиборн лучше
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
я просто рассматривала только эрго, а теперь из-за того что там на пузе нельзя лицом к миру носить- его не хочу...
надо изучить ББ, спасибо
Маш, если ты выбираешь между слинго-рюкзаком и кунгурушкой, то слинг лушче. Можно камень в огород ВВ? Он кажется лучше - но лишь тем, что малыша можно носить лицом к миру. Только психологически для деток лучше быть лицом к маме:
http://www.slingokonsultant.ru/artic...s/lapshina.php - почитайте вот тут, я немножко выдержки приведу: "Дело в том, что когда ребёнок постоянно обращён лицом к миру, на него обрушивается неограниченный поток впечатлений. Неокрепшая ещё психика не справляется с обработкой входящей информации, а дозировать её малыш и не умеет, и физически не может — действительно, не закроешь же глаза, когда тобой рассекают воздух. Некоторые дети в такой позе даже засыпают от перегрузки."

Это первое. Во-вторых, физически для малыша также лучше слинг, а не ВВ - т.к. в слинге он прижат непосредственно к телу мамы, а не зажат в футляре; ножки его разведены, что является профилактикой при дисплазии, а не болтаются; и вес малыша приходится не на промежность, как в ББ, а на спинку - точно так же, как когда мама держит малыша на руках, т.к. в слинге малыш прижат к маме (он только выглядит так, будто бы сидит, на самом деле на попе веса нету).
Ну а в-третьих посмотрите сами на фотографии мам с кунгурушками: ребёнок висит ниже уровня талии и сам наклонён вперёд, он тянет маму вниз; носить в такком положении малыша долго неудобно. Максимум, который на моей памяти выдерживали мамы в кунгурушках - это 8-9 кг деткиного веса, причём при забеге на 15 мин. спина у мамы уже отваливалась.
В слинге 10 кг - это вообще не вопрос Мамы спокойно носят на себе до 15 кг, причём гораздо дольше, чем 15 мин. Рада у меня сейчас весит уже 10 кг, и мы везде с ней вместе ездим; меня спрашивают часто: "Наверное, тяжело вам её носить?" А мне не тяжело. Ну вот совершенно. Я могу посадить её достаточно высоко - так, что у нас центр тяжести совпадает и этот вес я чувствую, как свой собственный.
Вот ещё картинка хорошая в качестве иллюстрации: http://vkontakte.ru/photo-6870198_183200302
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline  
Старый 04.12.2010, 22:50
ответ для *Romasha* , на сообщение « Прювет! :flower: А контакты?... »
  #96
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Яна, с днем рождения
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 04.12.2010, 22:54
ответ для M.alina , на сообщение « :love::love::love:... »
  #97
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от M.alina Посмотреть сообщение

оооооооооооооооочень круто!
спасибо

Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Прювет!
А контакты? Очень красивые фото.

Ага. Постараюсь
спасибо
http://vkontakte.ru/id98453
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline  
Старый 04.12.2010, 22:57   #98
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Аня убери пожалуйста меня из таблички, так как я скорее всего планирование отнесу на неопределенное время...не буду точно загадывать, но скорее всего я в будущем покину этот город, и уеду к себе на родину
CAMOMILLE is offline  
Старый 04.12.2010, 22:58   #99
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Спасибо!!!

Танюша, кулачки всегда нужны )))) Спасибо!

Яна, с днем рождения!!!!
*Romasha* is offline  
Старый 04.12.2010, 23:00
ответ для Джурочка , на сообщение « Ю-ууууулька вернулась! :080::080::080:... »
  #100
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Да, и по поводу лицом к себе - Радуля очень любит уткнуться ко мне в грудь и поспать Она даже на папе так засыпает, когда он её просто на ручках укачивает.
Она обычно, когда устаёт смотреть вокруг и общаться, начинает тереть глазки кулачками и трётся личиком о грудь, пристраивается, пристраивается, то так головку повернёт, то эдак - и потом засыпает сладенько
А когда сидит у меня за спиной (например, во время уборки) и устаёт, она не засыпает так легко, начинает стучать мне в спину ручкой - типа, мама, аллё, я устаааала! Я её снимаю и она тогда только засыпает у груди.
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena