Муж отказывает в близости... - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 12:29   #601
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Максимализм юности. В зрелости на любовника меньше критериев. Хотеть не значит любить и не значит оооооочень нравицццо
а это что?????

Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Вообще-то мой пост был про сон, а не про "засадить"

Муж Рыжести
я по теме в общем отписалась!!!из выше сказанного, получается что всё равно с кем...вот я и предположила, что раз страшный и внешне не нра...значит надо просто сильно закрыть глаза...
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:30
ответ для Таксик , на сообщение « Всё равно быть не может:ded:. Может и... »
  #602
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Всё равно быть не может. Может и есть кому всё равно, что и всё равно где, но среди женщин таких нет
я не одна так считаю
а то меня тут уже кем только выставили из-за этого...и максимализм у меня юношесский (в мои то годы)
Романтичная-я is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:31
ответ для Aline , на сообщение « ну а как спать если рядом шумят и... »
  #603
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
ну а как спать если рядом шумят и пахнут не так ?
И на ощупь неприятны
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:33
ответ для Романтичная-я , на сообщение « я не одна так... »
  #604
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
я не одна так считаю
а то меня тут уже кем только выставили из-за этого...и максимализм у меня юношесский (в мои то годы)
Значит мы вечно молодые
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:34
ответ для Таксик , на сообщение « И на ощупь неприятны »
  #605
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
И на ощупь неприятны
не ну лично я щупать начинаю только после того как голос понравился, потом запах....
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:35   #606
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну дык я и писал, что мне не все равно, где как и с кем (я опять про сон, если что). Я спать исключительно дома предпочитаю, на своем персональном диване

Муж Рыжести
да понятно. мы тут по Хухры прохаживаемся, ну и по вам заодно.
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:37
ответ для Aline , на сообщение « да понятно. мы тут по Хухры... »
  #607
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
да понятно. мы тут по Хухры прохаживаемся, ну и по вам заодно.
Да затоптали уже
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:44
ответ для Aline , на сообщение « в каком возратсе наступает зрелость? в... »
  #608
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
в каком возратсе наступает зрелость?
в том смысле, когда становится все равно с кем трахаццо?
В зависимости от собственных устоев, знаю девушку ей до 35 было невсеравно, поэтому она 15 лет была на просушке. тем не менее ее подруги во всю, с каждым клубным знакомым.

Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Чисто мужская точка зрения
Многие дамы с возрастом примеряют на себя мужскую философию. Не мужчины придумали термин Секс-для-здоровья. А для здоровья он и есть для здоровья и ниразу ни палюбви. Мне как то девушка сказала - один раз можно просто так а для другого любовь нужна. Я же говорю не о 20-ти летних романтиках. и не о тез у которых и так все есть. Я говорю о голодающих прибрежья.


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
не, он же написал:
Видимо цепь коротковата

Муж Рыжести
Цепь да, коротковата, но не в этом основная суть.

Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
вот загнул то
ты ведь в браке сейчас...дети есть...правильно?
и всё равно тянет на сторону? или ты высказался в общем...
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
ой забылась, прости что на "ты"
Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
устал что ли? любовницы за любили
Ничего ничего не думаю что я тебе в папы гожусь хотя по высказываниям 20 можно дать вполне. . Меня на сторону не тянет. я визуал - погляжу вот на улице на красивые ножки, и радостно на душе. Другое дело что меня и на жену не тянет.

А смысл достаточно прост. Я был бурногормональным, только до 21 года. вот с 19 до 21 меня да в узел заворачивало. Потом это прошло. Поскольку всегда был спринтером, то для того чтобы не позориться трехминутками, и учитывая что дам испытывающих исключительно вагинальный оргазм мало. Развил в совершенстве языковую технику, причем во всех направлениях. То есть по сути личная разрядка никогда не была превальирующей. Секос интересовал больше как градус отношений. А поскольку меня вообще редко кто любил (если вообще когда то любил) и рАМАНТИКА у меня была только с девушкой профессиональным психологом причем покруче меня хорошо так (и был мне уже тридцатник). Поэтому есть секс - есть отношения, нет секса - нет отношений. Добивался бывало подолгу и ухаживал месяцами, но разве это отношения? это сквош. Ну и техниками хотелось похвастаться. Да и ваще было скучно одному пить. А с друзьями так знакомиться то захочется, а девушки обычно ходили по принципу один-ноль. То есть либо ему страхолюдина либо мне. Либо ему обе. Поскольку товарищи у меня тоже были неравнозначные. Либо печальный нищий бухарь на которого девушки не смотрят, и разговаривать он тоже не умеет. Либо МАЧО который у меня пару теток таки увел :-)
Целью были серьезные отношения - один раз я благородно отказался от девушки потому что не было любви (и дурак - там четвертый размер был в максимальной стойке) один раз неблагородно отказался (девочка очень явно показала что ей прописка важнее, да и явно смотрела а меня как на лоха)
К тридцати уже гормоны сдулись весьма серьезно - и стал клевать только на персоналии. Типа вот очень популярная на ЛВ девушка - да еще нужндается в психологическй помощи, надо помочь всеаспектно. ТО есть когда пытаешься добиться уже девушки которая интересна как личность, а не клубные сисьге (а там посмотрим)

И вот с багажом из серии - достало трахаццо - срочно хочу наследника а то допьюсь до импотенции либо родители внука не увидят. Я подошел к семейной жизни. Хватило меня на три месяца бурной супружеской жизни. И потом сдулся.

Насчет любовниц. Цепь то можно было и удлиннить самовольно - но был бы толк.
А так зарплата у меня не ЛВшная, то есть номера сауны и т.д. отменяются, на пиво бы хватило. Встречаться развивать отношения времени не хватает, поскольку регулярно вечерами не засидишься, и главная проблема после неудачного возвращения домой с просмотра полуфинала евро в 2008-ом, у меня серьзно упала чувствительность. Поэтому получается процесс ради процесса.

Да и просто - ну что я могу предложить девушке? скромный ужин в чотко означенный период времени? нерегулярный секос? да для этого дофига мужиков есть и неженатых.
Перспективы от меня никакой, предполагалась тут одна материально заинтересованная со свободным графиком работы. Но я посчитал прикинул - учитывая что ей вечно не хватает денег на съем хаты - не потяну. То есть нужна девушка в меня влюбленная мною заинтересованная и готовая встречаться хоть в обед хоть рано утром, хоть с работы на часик пораньше сваливать. А не то, что давай приезжай ко мне на ЮЗ часиков в 12 ночи посидим поболтаем туда сюда. Или встретимся в купчино ПОГОВОРИМ! а то мне домой поздно ехать потом. А где ж ее взять то. Тем более что влюбленная девушка опять же захочет общения гарантий и т.д. регулярности опять же. а что я могу обеспечить то?

то есть нужна мадам которой просто секосу не хватает. Но возвращаемся к началу ее еще найти надо ей понравиться, конкуренция просто огромная, и получается куча куча гемора. И стоят ли их "эти бессмысленные телодвижения"

Так шо с любовницами туго по многим причинам. И по многим причинам хождение насторону признано нецелесообразным, посему и не хожу. Ну и конечно главное - это отсутствие биологической необходимости. Вот к пиву есть пристрастие - поэтому нахожу способы выпить. а к сексу нет. Так чего дергаться то? Были бы хоть деньги - можно было бы чего замутить. Если ни желания ни денег то зачем время то искать?

А отписывался я на тему жАны. что если муж не хочет то либо любовника либо развод. Развод во многих случаях может быть нецелесообразен. А зачем трепеть если хочеццо?
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:46
ответ для Таксик , на сообщение « Я думаю надо пол поменять »
  #609
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Я думаю надо пол поменять
А какую марку ламината посоветуете? а то электризуется бывает много. Или все же лучше паркет?
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:47   #610
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Вообще-то пост был посвящен не правилам русского языка. Уж в словарь-то заглянуть я и сам могу

Уснул в смысле?

Муж Рыжести
Нет в смысле раком, или мешок на голову.

Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
думаете поможет??
я как всегда буду настаивать, что всё зависит от людей...
кому-то внешность не важна, закрыл глаза и получил удовольствие...
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena