ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 2065 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 20:15   #20641
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Зайчище мы в Пушкин, в ДБ №3. я тут на форуме уже промониторила что туда еще есть будни..май по-любому будет свободным, суеверные же все))) нам просто лето надо, чтобы с отпуском в Испанию привязать)
в общем, все запишу, что узнаю!
мы сейчас считаем (точнее я сегодня весь день сижу считаю варианты)=)) изначально думали вариант только мы+2 свидетеля, обязательно платье (может в аренду), фотограф и кольца.
вчера пообсуждали еще - просчитываю полный вариант...22 гостя без нас насчитали...но блин.....с банкетом, ведущими, трансферами и т.п...выходит около 200 000 р. это с кольцами уже.
Че-Гевара is offline  
Старый 16.03.2011, 20:18   #20642
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


вот!!! я хочу один-в-один как у вас!только вместо родителей сестра и брат мужа. и торт скушаем у нас дома (если ремонт сделаем)
Алина! кстати можно подумать... а то мне заранее низзя заказывать, у нас семь пятниц на неделе..

так во сколь обходится букетик? и из чего они у вас были?
я вот хотю к бежевому платью че-нить придумать... (я в закупе заказала новое платье хи-хи, надеюсь придет бежевое)

и еще, кто увидит балетки бежевые, симпатичные и скромные, или туфельки с мааааленьким каблуком, лучше без конечно, свисните...
Зайчище is offline  
Старый 16.03.2011, 20:19   #20643
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


как у вас, это как у ОЛи
Зайчище is offline  
Старый 16.03.2011, 20:21   #20644
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


я просто не хочу придумывать с верхней одеждой. а в начале мая будет в одном платье холодно... а так я б и май взяла..
и в балетках в мае змерзу..
Зайчище is offline  
Старый 16.03.2011, 20:25
ответ для Зайчище , на сообщение « вот!!! я хочу один-в-один как у... »
  #20645
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
вот!!! я хочу один-в-один как у вас!только вместо родителей сестра и брат мужа. и торт скушаем у нас дома (если ремонт сделаем)
Алина! кстати можно подумать... а то мне заранее низзя заказывать, у нас семь пятниц на неделе..

так во сколь обходится букетик? и из чего они у вас были?
я вот хотю к бежевому платью че-нить придумать... (я в закупе заказала новое платье хи-хи, надеюсь придет бежевое)

и еще, кто увидит балетки бежевые, симпатичные и скромные, или туфельки с мааааленьким каблуком, лучше без конечно, свисните...
Балетки у меня есь бежевые, могу тебе дружок одолжить И кстати дорогая моя, думаю что у вас вчетвером не получица съесть тортик ибо мы с Олесей забили первые места на вашу свадебку Олесенька очень хочет тортик, а ты ведь знаешь беременных нельзя расстраивать
__________________
Рыбёшка is offline  
Старый 16.03.2011, 20:26   #20646
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Кстати к тому платью балетки ну ваще не катят, нужны туфельки)))
Рыбёшка is offline  
Старый 16.03.2011, 20:27   #20647
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


О! еще! у нас на старой деревне не так давно открылся загс, очень симпатичный, щас многие там хотят регистрироваться, можа вам там поспрашивать про места на июнь? И кстати если моя память старушачья не изменяет запись на регистрацию начинается за 3 месяца, то есть на июнь начилась только сейчас
Рыбёшка is offline  
Старый 16.03.2011, 20:48
ответ для Зайчище , на сообщение « вот!!! я хочу один-в-один как у... »
  #20648
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Свет, покажи хоть картинку что за платишко
__________________
Осиновка is offline  
Старый 16.03.2011, 21:57   #20649
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


во-первых, я хочу балетки не спортивные, а симпатишные, или ваще сандалии как детские закрытые со всех сторон. штоб я ваще как девочка была. и хочу на совсем, чтоб потом в них ходить. на крайняк у меня босоноги с закрытым носом есть на каблуке, как раз молочного цвета.
во-вторых, за месяц подаются в загс, а нам и то наверно скидку можно сделать, три раза постольку ждали...=))))
а ваш загс на деревне маленький? я вот посмотрела фоты мне окромя адмилатейского еще василеостровский нравится, тоже маленький.

Алина, Алина, а у тебя систер в салоне букетном работает????

Оля, можно я платюшко через неделю покажу, когда его доставят, а то боюсь сглазить. а первый вариант, я его ушила, но оно чет все равно в титьманах болтается такое я показывала туть только у меня оно молочного цвета, почти белое.
Зайчище is offline  
Старый 16.03.2011, 22:03   #20650
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


мы кстати тоже в первый раз пошли в василеостровский загс, нам там понравилось, но обстоятельства сложились так, что мы женились в своем городе, а заявление подавала я с мамой за 4 дня до свадьбы)))
Осиновка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena