ЖК №99 Выборгского района - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 22:55
ответ для Vesnusha , на сообщение « Я то, как раз и хотела иметь... »
  #21
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
Я то, как раз и хотела иметь представление про врачей, прежде чем идти (я кст., тоже много негативных отзывов начиталась про Степанец), думаю, если не повезет, то даже на первый прием не пойду, а пойду к заведующей. Я думаю, если Вы решились поменять врача, то нужно узнать часы - приема заведующего и идти к ней, необходимо будет написать заявление о том, что хотите поменять врача, но вот, как мне кажется или я где-то читала, что причину (почему Вы это делаете) тоже необходимо указать. Отказать не имеют права, но причину спросить - спросят.
Я просто в итоге решила не менять, поэтому только представляю себе, что нужно для смены врача предпринять, но думаю, это не сложно
Из своего опыта могу сказать, что жалобы хватило. На мой взгляд, даже жалобы не надо, Просто зайдите к заведующей (к ней попасть оч просто) и объясните ситуацию. Не откажут. Вы имеете полное право на замену доктора
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 23:03
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #22
Джуля
Элита
 
Аватар для Джуля
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Просвет Придорожная аллея
Сообщений: 2 763


Я еще перед больницей попала к женщине, не помню фамилию. ТОже в 57 кабинете работает. Ковалева меняет. Вот она мне очень понравилась. Очень внимательная. Правда строгая.
А витаминки сейчас стали давать. Всем. Витрум. Только идти за ними в аптеку надо. На угол Просвещения и Фомина
Джуля is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 01:03
ответ для Nattka , на сообщение « Мне Трофимова ОЧЕНЬ понравилась,... »
  #23
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Nattka Посмотреть сообщение
Мне Трофимова ОЧЕНЬ понравилась, спокойна, доброжелательно и ничего лишнего. Акушерка у нее тоже очень внимательная и руки на месте.
А то я сначала к Степанец попала - стерва! и плюс к этому все пыталась, то на платное узи отправить, то еще что и пришлось в страховую компанию звонить и узнавать что положено бесплатно, так что если что - рекомендую, но Трофимова - хороший доктор.
Будете ржать - но я тоже у Степанец наблюдалась - та еще стерва! Теперь слава Богу у Трофимовой - классная тетка! Поддерживаю всех кто хвалил!
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 01:05
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #24
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Я поменяла доктора так - пришла- Степанец на больняке - послали к Трофимовой, принесла коробочку конфет попросилась у нее наблюдаться - вот и все! Без всяких заведующих
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:18   #25
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Цитата:
Сообщение от tuska Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а витамины в нашей чудной ЖК всем дают? Что то до меня пока они не дошли? Может надо настойчиво требовать?
Мне выписали, правда срок уже был неделек 25-26...Кто-то из девочек перед родами только получили витаминки и Мдмил маму...

Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Будете ржать - но я тоже у Степанец наблюдалась - та еще стерва! Теперь слава Богу у Трофимовой - классная тетка! Поддерживаю всех кто хвалил!
Я с первой беременностью стояла на учете у Степанец до 17 недель. Каждый прием - трепка нервов из-за чего высокое давление постоянно...Потом пошла к зав.отделением и мне без проблем поменяли врача...От Степанец до сих пор остался один негатив.
__________________

Я - Наталия, детки: София и Тимофей
nfnf is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 12:42
ответ для nfnf , на сообщение « Мне выписали, правда срок уже был... »
  #26
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Мне выписали, правда срок уже был неделек 25-26...Кто-то из девочек перед родами только получили витаминки и Мдмил маму...


Я с первой беременностью стояла на учете у Степанец до 17 недель. Каждый прием - трепка нервов из-за чего высокое давление постоянно...Потом пошла к зав.отделением и мне без проблем поменяли врача...От Степанец до сих пор остался один негатив.
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:50
ответ для Klementina , на сообщение « :( А у меня Степанец как раз... »
  #27
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
А у меня Степанец как раз участковая. Про нее ни разу хорошего слова не написали Тепер вот идти в ЖК совсем не хочется А за деньги - дорого.

Расскажите, а как можно врача поменять? Зранее к заведующей идти? Или сначала походить к Степанец, чтобы претензии накопить ? Че-та здоровьем рисковать не хочется .
а Степанец куда-то делась она у меня тоже участковая была и теперь я у Трофимовой - я про нее писала,хороший доктор. А медсестра Степанец с другим доктором работает, так может ее уволили уже
__________________
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:55
ответ для tuska , на сообщение « Кстати, девочки, а витамины в нашей... »
  #28
Nattka
Ветеран
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: ул. Ивана Фомина
Сообщений: 600


Цитата:
Сообщение от tuska Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, а витамины в нашей чудной ЖК всем дают? Что то до меня пока они не дошли? Может надо настойчиво требовать?
я не требовала, Трофимова сама выписала витрум, получала в аптеке на Просвещения 33
__________________
Nattka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 18:59
ответ для Nattka , на сообщение « а Степанец куда-то делась:) она у меня... »
  #29
rfnhecz31
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Nattka Посмотреть сообщение
а Степанец куда-то делась она у меня тоже участковая была и теперь я у Трофимовой - я про нее писала,хороший доктор. А медсестра Степанец с другим доктором работает, так может ее уволили уже
В отпуск она делась. Пусть бы не увольняли, а как раньше было по просьбам трудящихся, так здесь по просьбам беременных - лишили премии. Может тогда бы до ее хамской башки че- нить бы дошло наконец.
rfnhecz31 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 19:00   #30
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Какие всё фамилии знакомые А я у Лариной наблюдаюсь - похоже, никто к ней не ходит? Откуда же очереди тогда таааааааааакие
Мне она нравится как врач - мягкая тётка; всё, что надо, сделает, и не больше. Вот до неё как-то попала к Никоновой, так мне это .... грубовато показалось. Идти больше к ней не захотелось.
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena