ЖК №99 Выборгского района - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2009, 00:53
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #61
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Трепещите! Степанец вышла, я как раз сидела у кабинета Трофимовой, она туда влетела чтобы забрать карточки своих пациенток, даже из-за закрытой двери были слышны истеричные вопли - как же я буду одна работать, у меня нет медсестры!!! Вобщем пипец - сидела и тихо радовалась что слиняла от нее, рядом подошла девочка которая у нее наблюдалась, как услышала что ее врач вышла - вы бы видели ее лицо! С таким только на плаху...бедная..я ей сочувствую...
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 19:11
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #62
пенёк®
Мега-элита
 
Аватар для пенёк®
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 4 008


есть новые отзывы ?
особенно Ларина интересует
__________________
Хорошо натасканная совесть не грызёт своего хозяина
...нормальные герои, всегда идут в обход...
хор мальчиков-зайчиков: зайчик-Арканьчик и зайчик-Севастьяньчик.
пенёк® is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:51
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #63
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


А кто-нибудь у Кунгуровой наблюдается? Как она беременных ведет? Была у нее один раз, просто на приеме, и что-то она мне не очень понравилась, безразличная какая-то, ощущение что просто отсиживает время. Сейчас планирую на учет вставать, и не знаю стоил ли к ней идти или лучше сразу к другому врачу пристраиваться
janu is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 20:57
ответ для janu , на сообщение « А кто-нибудь у Кунгуровой наблюдается?... »
  #64
ЮТА
Элита
 
Аватар для ЮТА
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 417


Цитата:
Сообщение от janu Посмотреть сообщение
А кто-нибудь у Кунгуровой наблюдается? Как она беременных ведет? Была у нее один раз, просто на приеме, и что-то она мне не очень понравилась, безразличная какая-то, ощущение что просто отсиживает время. Сейчас планирую на учет вставать, и не знаю стоил ли к ней идти или лучше сразу к другому врачу пристраиваться
кунгурова мне вообще не понра
я когда пришла с мазней к ней, она всем своим видом показывала. что ей все равно, вызывайте скорую и все....
и толком ничего!!!!
когда я сказала про УЗИ, она говорит можно сделать, но по записи-не скоро, а вот платно-пожалуйста.
и когда я пришла к ней после узи, она первым делом спросила заплатила ли я деньги???
это ее больше интересовало
вот
__________________

ЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 21:18
ответ для ЮТА , на сообщение « кунгурова мне вообще не понра:005: я... »
  #65
janu
Старожил
 
Аватар для janu
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб, м. пр. Просвещения, в самом конце ул. Есенина
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
кунгурова мне вообще не понра
я когда пришла с мазней к ней, она всем своим видом показывала. что ей все равно, вызывайте скорую и все....
и толком ничего!!!!
когда я сказала про УЗИ, она говорит можно сделать, но по записи-не скоро, а вот платно-пожалуйста.
и когда я пришла к ней после узи, она первым делом спросила заплатила ли я деньги???
это ее больше интересовало
вот
Даааааа, значит мне не показалось
Пойду-ка я к другому
__________________

родились 2990 г. 49 см
1 месяц 3900 г. 55 см
2 месяца 4600 г. 57.5 см
3 месяца 5600 г. 62 см
4 месяца 6400 г. 64 см
janu is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 13:32
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #66
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Девочки, спасибо за отзывы))))
Остались неохваченными Бурлакова, Пудякова, Селиверстова))))

*К Степанец и Кунгуровой лучше не ходить, я так поняла
япономаша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:30
ответ для Vesnusha , на сообщение « ЖК №99 Выборгского района »
  #67
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Я наблюдалась у Степанец (к слову, родила в конце 2010, т.е. было это недавно). По началу я тоже была в шоке и хотела сменить ЖК. Замечу, не только врача, а ЖК, т.к. мне было в 1 триместре оооочень плохо - жуткий токсикоз, еле ходила, воздуха не хватало, а на 4 этаж тащить себя, если я вообще еле передвигалась от бессилия, да ещё в духоте сидеть...да ещё мимо больных - как раз дело на весеннюю эпидемию выпадало... но так как близко к дому, решила посмотреть, что дальше. Вобщем, всё, сказанное о Степанец в целом верно, НО! С ней можно найти общий язык! Буквально с первого посещения тоже наслушалась всяких неприятных вещей, что я чуть ли не притворяюсь (про токсикоз), что все были Б. и ей все равно (я попросила больняк, т.к. у меня до работы оочень далеко, ехать долго,работа с людьми, на ногах... физически не могла бы даже доехать до работы). И вот я решила не молчать, т.к. это МОЁ здоровье и МОЕГО будущего ребенка, и мне все равно до каких-то высказываний. Вобщем, она мне слово - я ей 2, но без ругани, а по делу, с аргументами...В итоге, она поняла, что на мне тоже, где сядешь, там и слезешь, что я всё равно своего добьюсь (внимательного отношения ко мне и беременности, а также моим жалобам)... А итогом был ужас в её глазах, когда я буквально за неделю сбросила несколько кг от моего первоначального веса, потом она померила давление, а оно 80/50.... Вобщем, поняла, что надо что-то делать. В итоге, всю Б. она со мной ласково, как с хрустальной вазой и даже шутки шутили, разговаривали на всякие темы, если очереди не было. Она мне и витамины бесплатно, и питание для беременных. А у меня минус в весе постоянно (токсикоз, ничего не ела). Она мне постоянно сама больняки потом предлагала, чтобы я дословно "отъелась дома".... Вобщем, с таким пониманием отнеслась, если видела меня в коридоре (когда врачей других проходила) - постоянно интересовалась, как здоровье. Даже на сот. звонила несколько раз, когда я из-за жары пропускала приёмы - лениво было. А по-чесноку сказать, после токсикоза я себя чувствовала великолепно всю Б. (хотя прибавки были минимальные, за всю Б.+5кг), ничто не беспокоило, но Степанец все равно очень внимательно со мной обращалась. Так что, потом я даже подумала, что вторую Б. буду у неё наблюдаться тоже. Вобщем, думаю, что можно общий язык найти с ней, так то она тётка неплохая и даже может шутить, улыбаться, быть чуткой и внимательной ))) Лишнего не назначала, если говорю, что чувствую себя замечательно, а прибавки нет, то она всегда оправдывала жарой, есть не хочется, теряем много жидкости... Т.е. без напряга, не назначала пачками лекарства. хвалила постоянно, что прибавляю мало, рожать легко будет и состояние будет во время Б. хорошее. Она была права )))
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 14:13   #68
Fekla_Skameikina
Участник
 
Аватар для Fekla_Skameikina
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Калининский р-н. ул. О. Форш
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от пенёк® Посмотреть сообщение
есть новые отзывы ?
особенно Ларина интересует
я летом в эту ЖК ходила. вставала на учет еще у Лариной, а после ЗБ выписывала меня уже Бурлакова - которая ее и сменила.
Ларина теперь просто гинеколог-эндокринолог.

У Бурлаковой пока была -вроде ничего плохого сказать не могу - очередь практически отсутствует, не истирит. Правда на скрытые аж на петроградку засылает сдавать(((
Fekla_Skameikina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:36
ответ для япономаша , на сообщение « Девочки, спасибо за отзывы))))... »
  #69
wait
Активный участник
 
Аватар для wait
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за отзывы))))
Остались неохваченными Бурлакова, Пудякова, Селиверстова))))

*К Степанец и Кунгуровой лучше не ходить, я так поняла
Пудякова - молодая, приятная в общении. Если нет ни каких проблем, просто раз в месяц взвеситься и сдать анализы вполне можно наблюдаться у нее, а вот если есть какие-то трудность - то тут уже лучше обраться к специалисту по опытнее.
wait is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 15:51
ответ для wait , на сообщение « Пудякова - молодая, приятная в общении.... »
  #70
япономаша
Наш человек
 
Аватар для япономаша
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 971


Цитата:
Сообщение от wait Посмотреть сообщение
Пудякова - молодая, приятная в общении. Если нет ни каких проблем, просто раз в месяц взвеситься и сдать анализы вполне можно наблюдаться у нее, а вот если есть какие-то трудность - то тут уже лучше обраться к специалисту по опытнее.
Спасибо
меня направили к Окулиничевой или Окулининой.. как-то так...кто-нибудь слышал про нее?
япономаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena