Мультиварка-лучший друг многомам? - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 15:13   #351
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от svetnikom Посмотреть сообщение
Ой, девочки, меня давно мучает вопрос: Во многих рецептах пишут режим "выпечка" 60+15, ну, 60 я понимаю, на режиме выпечка, а 15- это что? Опять выпечка, подогрев, не открывать или перевернуть и еще 15 минут выпечка? Может кто просветит?
В рекомендациях про выпечку я читала такое: время выпечки 60-65 минут, а потом открыть крышку, отключить подогрев и 15 минут дать постоять. Бисквит "отлипает" от краев и дальше легко вытряхивается. переворачивать у меня ни разу не получилось.
Думаю 60+15 - это именно 60 минут выпекать и 15 минут постоять кексу, не вынимая из чаши
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:59   #352
svetnikom
Участник
 
Аватар для svetnikom
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
В рекомендациях про выпечку я читала такое: время выпечки 60-65 минут, а потом открыть крышку, отключить подогрев и 15 минут дать постоять. Бисквит "отлипает" от краев и дальше легко вытряхивается. переворачивать у меня ни разу не получилось.
Думаю 60+15 - это именно 60 минут выпекать и 15 минут постоять кексу, не вынимая из чаши
Спасибище!!!
svetnikom is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 23:53   #353
марусэ
Активный участник
 
Аватар для марусэ
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: гражданка
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Панас18, в м-видео брали, потому что мужу на работе подарочную карту выдали в кач-ве премии. Боюсь только, что в гарант. мастерской нам скажут, что на мех. повреждения не распространяется, а магазин только 2 нед после покупки на обмен дает.
Вообще-то в обозримом прошлом в магазин неисправную технику можно было сдавать 1 месяц после покупки и не заморачиваться самим с мастерскими. Ну и соответственно при сдаче на выбор - возврат денег или обмен товара. Я сроки уточняла по телефону в об-ве по защите прав потребителей. А 2 недели - это про товар надлежащего качества.
марусэ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:28   #354
Тучка
Старожил
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
Девочки, а я поплакаться... подарил мне муж на НГ мультю, очень мною желанную. Стала я ее юзать, молочную кашу освоила, выпечка тоже на ура, а остальное - ну никак, все сырое на авторежимах. Стала пробовать на тушении и варке на пару - переключается через пару минут в режим подогрева. И ведь выяснялось все постепенно, не в один день. В топе про мультю девочки подсказали, что такого не должно быть. Сегодня муж отвез в гарантийный ремонт ее, а там мастер заявил, что она вся кривая-перекореженная-негерметичная, вполне возможно неремонтопригодная. Ясное дело, никто на ней не скакал и не ронял (это ж еще умудриться надо). Вот такой подарочек сделал мне м-видео Как думаете, заменят мне ее на нормальную, или плакала папина премия?
-У нас тоже самое было-переходила через минуту работы на подогрев,оказалось что то с мозгами.Но у меня было круче:куплена была через Оптовые закупки-но ничего все по гарантии поменяли и уже какой год работает исправно.
__________________
Татьяна + Дмитрий = Люда(19.09.1990), Настя и Лиза (27.12.2001) и Алексей(3.02.2009)
Тучка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:57   #355
ДайСвет
Участник
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
кто просветит??? не пользуюсь режимом плов и гречка......зачем они???? жарю на выпечке, тушу на тушении, варка на пару в ходу, молочная каша - да, а эти ????? панасоник мультя


эти программы выпаривают воду.
ДайСвет is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:17
ответ для ШТЯ , на сообщение « А у меня две чаши для мульти Одну... »
  #356
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от ШТЯ Посмотреть сообщение
А у меня две чаши для мульти
Одну вынула- вторую вставила
А с какой целью две-то? Я приготовила и сразу перелила. Помыла и дальше готовлю. Хранить в чаше мне неудобно.
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:46
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #357
olkinasm
Активный участник
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Авиаконструкторов 3
Сообщений: 481


меня у свекрови мулинекс. Она не нарадуется на неё. В основном каши и мясо готовит. Я уду сейчас тоже покупать, но мечусь между мулинексом, панасоником и рекламируемым редмонтом. Пока не решилась(
__________________
сын Глеб(7 лет 2 мес ), дочь Александра (4 года 10 месяцев)
olkinasm is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:00
ответ для мамарина , на сообщение « Мультиварка-лучший друг многомам? »
  #358
Horechek
Элита
 
Аватар для Horechek
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Новое-Девяткино
Сообщений: 1 880


мне муж на 8 марта подарил редмонд 4502, я долго выбирала, в итоге он, не жалею
у знакомых редмонд - скороварка, тоже довольны, но хотят теперь эту новую модель
для дачи думаю незаменима будет.
дома практически все в ней готовлю, мне пока все нравится, книжкой с рецептами не пользуюсь, готовлю как обычно, только все в одном месте
нет грязных сковородок, посудомойка отдыхает
особенных вкусовых открытий пока для себя не сделала , удобство в том, что следить не надо, и кашу утром к 7 часам хорошо варит сама
картошку фри делала, детям очень нравится
все легко и удобно мыть, крышку, клапан, все снимается и ставится обратно
сбоку держалка для ложек, чтобы не терялись.
хорошо тушит, как бы томит, как в духовке
суп я варю за 10 минут, почистила лук и морковь, потерла, в кастрюлке жарится, я картошку чищу, режу и туда, воды налила, посолила, крышку закрыла, режим суп, все

заказывали на их фирменном сайте, привезли весы электронные редмонд в подарок и розочку

пс имейте ввиду, что если объем чаши 5л, то налить туда можно не больше 3л
поэтому большая это примерно на 5 человек, маленькие на 2 и ребенок
__________________
Александра 2005
Михаил 2008
Гавриил 2011
Horechek is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:29
ответ для olkinasm , на сообщение « меня у свекрови мулинекс. Она не... »
  #359
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от olkinasm Посмотреть сообщение
меня у свекрови мулинекс. Она не нарадуется на неё. В основном каши и мясо готовит. Я уду сейчас тоже покупать, но мечусь между мулинексом, панасоником и рекламируемым редмонтом. Пока не решилась(
У меня Панасоник, в принципе довольна, готовила во всех режимах без проблем. А в пароварке еще бутылочку стерилизую
Единственно, смущает покрытие чаши. Я изначально хотела другую, Brand 37500, у нее керамическое покрытие. Но как-то так получилось, в Рике покупали массу всяких прибамбасов для компа и в довесок добавила мультю( не было там той, которую хотела)
Может через несколько лет поменяю, если финансы позволят
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena