Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 15:11
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1821
АКУНАМАТАТТА
Гость
 
Аватар для АКУНАМАТАТТА
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Народная
Сообщений: 15


Алка, рады что операция уже позади. Будем держать за вас кулачки и дальше, чтоб всё было без продолжений.
И если не трудно и мне в личку про размер конвертика.
АКУНАМАТАТТА is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 21:25   #1822
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от АКУНАМАТАТТА Посмотреть сообщение
Алка, рады что операция уже позади. Будем держать за вас кулачки и дальше, чтоб всё было без продолжений.
И если не трудно и мне в личку про размер конвертика.
Спасибо Очень бы хотелось уже забыть обо всем этом и никогда больше не вспоминать!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:41   #1823
viia
Частый гость
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: м Комендантский
Сообщений: 80
Гипоспадия



Цитата:
Сообщение от Нюська-Мамуська Посмотреть сообщение
Всем добрый день! У мрего сына была гипоспадия - в марте этого года мы прооперировались в Москве. Результатом очень довольны! Изначально выбирали между Москвой и Питером.
Здравствуйте, Нюська-Мамуська! Поздравляем Вас, с победой над природой!!! Расскажите пожалуйста, у кого Вы оперировались, в каком возрасте, какой формы гипоспадия, получилось ли сохранить крайнюю плоть ? Мы в своё время тоже выбирали между Питером (РТ) и Москвой (Файзулин), выбрали Питер, жили бы в Москве выбрали бы Москву. В Питере у нас получилось со второго раза.
viia is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 11:39
ответ для viia , на сообщение « Гипоспадия »
  #1824
Нюська-Мамуська
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 2


Оперировались 15 марта (ребенку было 2 года). Врач Демин Никита Валерьевич. Форма была венечная, уже на операции поставили стволовую форму. Крайнюю плоть не сохраняли - это наше желание. А так предлагали сохранить, но мы отказались.
Мы не из Москвы. Ехали за 2 000 км специально к Никите Валерьевичу! До операции все консультации по эл почте, по фото.
Больница нам очень понравилась. Впрочем как и врач. В палате лежали втроем - я, сынок и наш папа. При выписке заплатили только за папино пребывание 800руб/сут.
Сейчас на протяжении трех мес надо мазать швы Мадекассолом (это заграничная противорубцовая мазь).

РТ назначает Андрактим? Кому - нибудь надо?
Нюська-Мамуська is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 19:49
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1825
olkab
Гость
 
Аватар для olkab
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 1


Здравствуйте девочки! У моего 5-ти месячного сына венечная форма гипоспадии. Мы записаны на операцию к Р.Т., поступление 4 июля. Живем мы далеко от Питера. Операция будет платная, так как получить квоту у себя в республике мы не смогли. Прочла весь топик. Надеюсь, что все пройдёт хорошо! Девочки, кто то записан на июль?
olkab is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 11:52
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1826
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Мы записаны на середину июля.
Девочки, у чьих ребятишек свищи затягивались, как это происходило? и за сколько месяцев?
Дело в том, что у нас после операции образовался свищ из которого струя хорошая такая была. Потом спустя месяц оттуда стало капать просто, т.е. свищ уменьшился. Я все ждала, что затянется. Сейчас, спустя 3,5 месяца после операции, за весь процесс "писанья", оттуда 2-3 капельки вытекает. Я все надеюсь, что окончательно затянется. И уже задумываюсь в июле на операции не ложиться, а вдруг спустя месяцы затянется? Подожду еще немного и РТ позвоню или напишу. В любом случае, раз струи уже нет, то спешки в операции тоже нет. Уж слишком это за 1,5 года третья операция.
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 18:40
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1827
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Девочки, кто уже оперировался, расскажите как выглядел писюн когда все сняли(в смысле повязку и катетор)? у нас была стволовая форма с искривлением и сейчас меня немного пугает внешний вид(
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:53
ответ для Алка , на сообщение « Девочки, кто уже оперировался,... »
  #1828
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже оперировался, расскажите как выглядел писюн когда все сняли(в смысле повязку и катетор)? у нас была стволовая форма с искривлением и сейчас меня немного пугает внешний вид(
А что конкретно Вас пугает? У нас, вроде бы, все в порядке было, немножко отек был, но не страшно с виду.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 23:24
ответ для МиТаНя , на сообщение « А что конкретно Вас пугает? У нас,... »
  #1829
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
А что конкретно Вас пугает? У нас, вроде бы, все в порядке было, немножко отек был, но не страшно с виду.
Даже не знаю как описать поточнее. Отек очень большой и половина писюна получается без кожи! И были какие-то типа пузырей таких водянистых, но уже прошло .РТ говорил, что когда снимали повязку содрали много кожи, вот ине понимаю теперь дело в этом или нет(
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 23:52
ответ для Алка , на сообщение « Девочки, кто уже оперировался,... »
  #1830
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от ката Посмотреть сообщение
Мы записаны на середину июля.
Девочки, у чьих ребятишек свищи затягивались, как это происходило? и за сколько месяцев?
Дело в том, что у нас после операции образовался свищ из которого струя хорошая такая была. Потом спустя месяц оттуда стало капать просто, т.е. свищ уменьшился. Я все ждала, что затянется. Сейчас, спустя 3,5 месяца после операции, за весь процесс "писанья", оттуда 2-3 капельки вытекает. Я все надеюсь, что окончательно затянется. И уже задумываюсь в июле на операции не ложиться, а вдруг спустя месяцы затянется? Подожду еще немного и РТ позвоню или напишу. В любом случае, раз струи уже нет, то спешки в операции тоже нет. Уж слишком это за 1,5 года третья операция.
у нас свищ появился где-то через 2,5 недели после операции, но похоже небольшой. Струю видели один раз всего, потом капало, потом и капать перестало
Сегодня ровно 2 месяца после операции. Писаем правильно!
Блин, надо до РТ доехать бы...
Mарта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena