Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 23:52   #1831
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
Даже не знаю как описать поточнее. Отек очень большой и половина писюна получается без кожи! И были какие-то типа пузырей таких водянистых, но уже прошло .РТ говорил, что когда снимали повязку содрали много кожи, вот ине понимаю теперь дело в этом или нет(
ничего себе а почему это так получилось?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:01
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1832
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


У нас был большой отек. Шишка сбоку диаметром с 50 копеечную монету. РТ сказал мазать "белогентом". На месте отека до сих пор кожа растянута, немного отвисает.
Так надеюсь, что затянется свищ.
__________________
ката is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 00:57
ответ для Mарта , на сообщение « ничего себе :005: а почему это так... »
  #1833
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Tочка Росы Посмотреть сообщение
ничего себе а почему это так получилось?
РТ сказал, что присохла повязка, хотя я глицерином мазала как и казали( сказал что у таких маленьких это нередкий случай.

и все таки писаем мы вниз как раньше и дырочка вбок немного.. начинаю расстраиваться
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:10   #1834
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Алка Посмотреть сообщение
РТ сказал, что присохла повязка, хотя я глицерином мазала как и казали( сказал что у таких маленьких это нередкий случай.

и все таки писаем мы вниз как раньше и дырочка вбок немного.. начинаю расстраиваться
Подождите расстраиваться! Отек спадет окончательно, там все понятно будет!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:50   #1835
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Подождите расстраиваться! Отек спадет окончательно, там все понятно будет!
Думаю, что вы правы! сегодня едем на осмотр к РТ, посмотрим, что скажет!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:51
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1836
Вера1984
Гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 7


Девочки, всем привет! Мы из Екатеринбурга. У меня 2 сыночка двойняшки, у одного гипоспадия члено-мошоночная.
Нам 1,5 года. С рождения стояли на учете в нашей областной больнице врач Чиликов А.Л. Единственный оперирует это заболевание у всей области. Врач очень понравился, но смутило, что возраст от 1,5 лет и этапов может быть 1 или 2.
Когда были последний раз на приеме, нас записали аж на январь следующего года !!!! Нам будет уже 2,3 года!
Вот сейчас уже всю голову сломали, думаем ехать либо в Питер ( Батрутдинов), либо в Москву (Файзулин или Рудин).
Со всеми врачами списалась по почте, ответили, что постараются в один этап, но возможны свищи!
Девочки, поделитесь, как писуны выглядят после операции? Совершенно ровные и без шрамов и лишней кожи? Очень переживаю, уже неделю не сплю , рыщу в инете, с тех пор как решили не оперироваться у нас!(может кто-то сможет отравить фото после операции в личку)
И еще вопрос, есть ли кто из Екатеринбурга, и слышали ли про врача Чиликова Александра Львовича?
Вера1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:35
ответ для Вера1984 , на сообщение « Девочки, всем привет! Мы из... »
  #1837
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


Цитата:
Сообщение от Вера1984 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Мы из Екатеринбурга. У меня 2 сыночка двойняшки, у одного гипоспадия члено-мошоночная.
Нам 1,5 года. С рождения стояли на учете в нашей областной больнице врач Чиликов А.Л. Единственный оперирует это заболевание у всей области. Врач очень понравился, но смутило, что возраст от 1,5 лет и этапов может быть 1 или 2.
Когда были последний раз на приеме, нас записали аж на январь следующего года !!!! Нам будет уже 2,3 года!
Вот сейчас уже всю голову сломали, думаем ехать либо в Питер ( Батрутдинов), либо в Москву (Файзулин или Рудин).
Со всеми врачами списалась по почте, ответили, что постараются в один этап, но возможны свищи!
Девочки, поделитесь, как писуны выглядят после операции? Совершенно ровные и без шрамов и лишней кожи? Очень переживаю, уже неделю не сплю , рыщу в инете, с тех пор как решили не оперироваться у нас!(может кто-то сможет отравить фото после операции в личку)
И еще вопрос, есть ли кто из Екатеринбурга, и слышали ли про врача Чиликова Александра Львовича?
Добрый день! Мы в конце апреля сделали операцию у Батрутдинова! Была стволовая форма с сильным искривлением. Думаю, что пока фото высылать рано, поскольку до идеала далеко, но я бы вам его точно порекомендовала!
__________________
Алка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 15:37
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1838
katushaCH
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 69


Девушки, я пожадничала и заказала больше чем надо тюбиков Мадекассола, его в России нет, а в выписке РТ нам написал мазать этой мазью (одной из). Может кому надо, срок годности там большой, тюбик новый. Пишите в личку.
katushaCH is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 20:42   #1839
Вера1984
Гость
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 7


Алка, а какая форма у Вас была? Увеличилась ли длина после операции?
Вера1984 is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 22:37
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1840
Алка
Участник
 
Аватар для Алка
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 247


я написала выше, стволовая и искривление 90 градусов вниз! Размер и толщина увеличилась, но теперь не будет крайней плоти! Пока о конечном результате я не берусь, потому что не рассосались до конца швы и отеки еще есть
Алка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena