Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 57 45.97%
Со второго цикла цикла без предохранения 17 13.71%
С третьего цикла цикла без предохранения 9 7.26%
С четвертого цикла цикла без предохранения 7 5.65%
С пятого цикла цикла без предохранения 3 2.42%
С шестого цикла цикла без предохранения 5 4.03%
С седьмого цикла цикла без предохранения 2 1.61%
Больше года не предохранялись 11 8.87%
Больше 2х лет не предохранялись 4 3.23%
Больше 3х не предохранялись 9 7.26%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2009, 10:50   #1001
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки! Деликатный вопрос, у мужа первая стадия геморроя, к врачу идти не хочет! Пока только маленький внутренний бугорок! Какие свечи поставить и что поделать?
у меня был геморрой, у мужа тоже начинался. ставили свечи красавки (они недорогие. но эффективные) и все ТТТ прошло.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 10:56
ответ для esa , на сообщение « Добрый вечер. Была в среду в ЦН.... »
  #1002
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол начитаются интернета вот и идут все к нам. В общем обкатили меня там с ног до головы. Но все-равно мне ЕВ понравилась, все так подробно и доходчиво объяснила. Но осадок остался. А главное я ведь не требовала, чтобы меня только бесплатно приняли. Даже слова не сказала на эту тему. Жалко, что моей ЖК попадет из-за меня. ТА обещала всыпать им. Так обидно прям слов нет. Я серьезно не понимаю чем отлачается ЗБ после эко от ЗБ после ЕБ. Тем более, что ЕВ сказла, что нужно восстанавливать эндометрий также как и у всех после чистки. Короче я в шоке и очень-очень неприятно.
Да уж ... Даже если ЗБ после ЭКО отличается от ЗБ после ЕБ - это не повод орать на людей и хлопать дверьми ... Скоро я начну бояться ТА, вот, думаю, приду к ней беременная, а она на меня станет орать, что она меня не выпускала на беременность... а я очень впечатлительная и сильно расстроюсь и неизвестно какие последствия... Правда я обычно делаю очень расстроенное выражение лица и ТА мягчает...
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 10:57
ответ для Cwetic , на сообщение « А я вот так и не собралась в ЦН, пошла... »
  #1003
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Cwetic Посмотреть сообщение
А я вот так и не собралась в ЦН, пошла в Центр планирования на Комсомола, 4 и плюс параллельно наблюдаюсь у эндокринолога, так как были проблемы до беременности. А еще отдельно гинеколог отправил меня к иммунологу, там сдала кровь, правда не знаю как это по научному называется, результат показал, что у меня существенно снижена активность фагоциторных клеток и еще врач сказала, что у меня проблемы со слизистыми оболочками, теперь прохожу курс лечения.
Привет . С какими слизистыми оболочками? Как выяснили?
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 10:59
ответ для Ракель , на сообщение « у меня был геморрой, у мужа тоже... »
  #1004
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
у меня был геморрой, у мужа тоже начинался. ставили свечи красавки (они недорогие. но эффективные) и все ТТТ прошло.
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?

Доброе всем утро!
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:02
ответ для Catrin , на сообщение « Девочкм, расскажите, пожалуйста,... »
  #1005
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?

Доброе всем утро!
У меня просто он с задницы (пардон) вылез, вот и всеь симптом
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:04
ответ для Catrin , на сообщение « Да уж :(... Даже если ЗБ после ЭКО... »
  #1006
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Всем приветик
Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол ....
Привет! Сочувствую, неприятная ситуация...Врачи все-таки циники в своей массе, в принципе это понятно, с их профессией по другому нельзя, постарайтесь не обращать внимание на эти выпады.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Да уж ... Даже если ЗБ после ЭКО отличается от ЗБ после ЕБ - это не повод орать на людей и хлопать дверьми ...
+1000!
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Скоро я начну бояться ТА, вот, думаю, приду к ней беременная, а она на меня станет орать, что она меня не выпускала на беременность... а я очень впечатлительная и сильно расстроюсь и неизвестно какие последствия... Правда я обычно делаю очень расстроенное выражение лица и ТА мягчает...
Привет А ты вышла на Б. без согласия ТА?
danka is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:07
ответ для Catrin , на сообщение « Девочкм, расскажите, пожалуйста,... »
  #1007
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Девочки, доброе утро всем!!!
Цитата:
Сообщение от esa Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Была в среду в ЦН. Хоть и была записана к ЕВ, все -равно от ТА мне попало. Орала как бешеная и хлопала дверьми. А все из-за того что я пришла к ним после эко. Дословно:"Не хватало чтобы мы их к эко готовили?" Нормально? Короче я стиснув зубы пошла платно к ЕВ. Вроде отошла после беседы с ней. Правда она на крики ТА тоже сказала мол начитаются интернета вот и идут все к нам. В общем обкатили меня там с ног до головы. Но все-равно мне ЕВ понравилась, все так подробно и доходчиво объяснила. Но осадок остался. А главное я ведь не требовала, чтобы меня только бесплатно приняли. Даже слова не сказала на эту тему. Жалко, что моей ЖК попадет из-за меня. ТА обещала всыпать им. Так обидно прям слов нет. Я серьезно не понимаю чем отлачается ЗБ после эко от ЗБ после ЕБ. Тем более, что ЕВ сказла, что нужно восстанавливать эндометрий также как и у всех после чистки. Короче я в шоке и очень-очень неприятно.
Да ужжж...Мне и в голову не приходило, что есть разница между ЗБ после ЭКО и просто бер... Странная она, конечно, все равно она никакого права не имеет свое настроение на пациентах срывать... Ты к ней не чай попить зашла!
Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Девочки! Деликатный вопрос, у мужа первая стадия геморроя, к врачу идти не хочет! Пока только маленький внутренний бугорок! Какие свечи поставить и что поделать?
Да, я тоже слышала, что свечи с крававкой - самое лучшее средство в этом случае.
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Девочкм, расскажите, пожалуйста, симптомы геморроя (по-моему, неплохая темка для пятницы 13 ? Может и у меня он есть, и боли в крестце от него?

Доброе всем утро!
то есть сегодня день посвящен будет геморрою?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:11
ответ для danka , на сообщение « Всем приветик :flower: Привет!... »
  #1008
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Привет А ты вышла на Б. без согласия ТА?
Ага , как-то Рулев меня удачно так запутал, что мне не нужны все эти обследования, что я решила пока больше не обследоваться и попробовать так... Много же у меня уже выявили: уреаплазму пролечила, пролактин понижаю бромокриптином, андрогенов нет, насчет ВАТ пойду к гематологу... противовирусную терапию проделала
Как у тебя с работой?
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:12
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, доброе утро... »
  #1009
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро всем!!!


Да, я тоже слышала, что свечи с крававкой - самое лучшее средство в этом случае.

то есть сегодня день посвящен будет геморрою?
Гык, еще можно первым М после выкидыша посвятить
У меня наконец-то нормально пошли, начались еще 10 и только сегодня перестало мазать. Но тааак теперь живот сводит, и боюсь, не просидеть бы мне биджи сегодня Блин, и таблеток нет, лежат где-то дома, я их во время Б убрала за ненадобностью, а теперь после ремонта и не знаю. где разгребать их Хорошо, два выходных, дома отсижусь. Только обидно, что до воскресенья всяко не кончатся, а мне в МАПО на прием. Хотя, думаю, смотреть врач не будет, что там интересного
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 11:14
ответ для katkrol73 , на сообщение « Девочки, доброе утро... »
  #1010
Catrin
Наш человек
 
Аватар для Catrin
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Ленинский пр./Ю-З
Сообщений: 5 190


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Да ужжж...Мне и в голову не приходило, что есть разница между ЗБ после ЭКО и просто бер...
Я вот интуицией понимаю, что разница все-таки есть... и процент ЗБ при ЭКО выше, чем при ЕБ
__________________
Catrin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena