Тунис 2012 - Страница 184 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:46
ответ для sanja , на сообщение « Надеюсь спасет,а то будем на... »
  #1831
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Его реконструировали в этом году?Надеюсь смена хозяив не повлияет на сервис и анимацию,хочется чтобы сынулю по развлекали.
Полотенца там выдавали или вы свои брали?
говорят, что итальянцы выкупили и провели реконструкцию.. что входит конкретно в это понятие, не знаю, отель вроде и так был вполне приличный.. Но сотрудников меняют, насколько я поняла, как раз жалко аниматоров, они мне там нравились) надеюсь, что выберут не хуже)
Мы клали свои полотенца, но под залог вроде можно их брать..
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:53
ответ для Ника09 , на сообщение « говорят, что итальянцы выкупили и... »
  #1832
sanja
Старожил
 
Аватар для sanja
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Ленинский пр.88
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
говорят, что итальянцы выкупили и провели реконструкцию.. что входит конкретно в это понятие, не знаю, отель вроде и так был вполне приличный.. Но сотрудников меняют, насколько я поняла, как раз жалко аниматоров, они мне там нравились) надеюсь, что выберут не хуже)
Мы клали свои полотенца, но под залог вроде можно их брать..
Теперь там итальянцев будет море,главное анимацию хотя бы на английском сделать,а то из нас никто итальянский не знает
А расскажите пожалуйста куда вы ходили гулять,машину если брали, то где лучше брать?
В Тунисе вроде тоже международные надо брать права,хотя я получила недавно нового образца(после смены фамилии) и там теперь тоже латинскими буквами есть перевод.
Хотим сына в зоопарк свозить и по городу погулять,еще просит нас квадрацикл покататься.Но когда в суссе были с бабушкой нам экскурсия на квадриках не очень понравилась,ехали колонной и тех кто сзади все в песке были,а выехать из колонны нельзя,да и ехали очень медленно.Я организатору поулыбалась,так он меня за собой поставил и мы прокатились с ветерком,а тут с мужем поеду улыбаться не буду,вот и думаю как тут сделать
__________________

- Мамочка, у тебя была мечта?
- Была!
- А сейчас?
- А сейчас эта мечта идет рядом и задает вопросы! =)))
sanja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:10
ответ для sanja , на сообщение « Теперь там итальянцев будет... »
  #1833
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от sanja Посмотреть сообщение
Теперь там итальянцев будет море,главное анимацию хотя бы на английском сделать,а то из нас никто итальянский не знает
А расскажите пожалуйста куда вы ходили гулять,машину если брали, то где лучше брать?
В Тунисе вроде тоже международные надо брать права,хотя я получила недавно нового образца(после смены фамилии) и там теперь тоже латинскими буквами есть перевод.
Хотим сына в зоопарк свозить и по городу погулять,еще просит нас квадрацикл покататься.Но когда в суссе были с бабушкой нам экскурсия на квадриках не очень понравилась,ехали колонной и тех кто сзади все в песке были,а выехать из колонны нельзя,да и ехали очень медленно.Я организатору поулыбалась,так он меня за собой поставил и мы прокатились с ветерком,а тут с мужем поеду улыбаться не буду,вот и думаю как тут сделать
Мы пару раз ездили в город, но там ничего интересного, гулять за пределами негде, если только до ближайшего магазина фикспрайз и то через дорогу близко.. машину друзья брали через кого-то в отеле, там им помогли на прокат взять на сутки, было здрово. На квадраиклах ездил муж кататься6 надо у него спросить, их можно тоже через отель заказать, ну, у гида нашего, вроде на фотках тоже колонной ехали)
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:29
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1834
motivi
Участник
 
Аватар для motivi
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 119


Подскажите, кто точно знает
в Marhaba - тот что aqua или club - кафе на пляже (новое) оно работает All inclusive? И как я поняла на территории открыли еще один ресторан? И где-то прочла, что из Мархабы ужинали в соседних Мархаба бич и Тур халиф...что-то сильно сомневаюсь...
Спасибо!
motivi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:40
ответ для Мама Смурф , на сообщение « Тунис 2012 »
  #1835
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Не смогла все осилить - куда лучше поехать, чтобы народу было немного, но отели не особо семейные, без тусовочных мест и чтобы можно было всякое разное посмотреть. Ехать планирую в сентябре, в начале или конце. Бюджет скромен. Знаю, что много хочу, но надежда еще не умерла))
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:49   #1836
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
Не смогла все осилить - куда лучше поехать, чтобы народу было немного, но отели не особо семейные, без тусовочных мест и чтобы можно было всякое разное посмотреть. Ехать планирую в сентябре, в начале или конце. Бюджет скромен. Знаю, что много хочу, но надежда еще не умерла))
Хаммамет.
Махдия всем хороша, но из нее до "всяко разно посмотреть" далековато
Монастир грязноват и пляжи там ужасные в большинстве своем.
Сусс шумноват для Ваших требований.
Набель, Седрия и Гаммарат далеки от аэропорта и в первых двух глушь тоска.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 11:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Хаммамет. Махдия всем хороша, но из... »
  #1837
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Хаммамет.
Махдия всем хороша, но из нее до "всяко разно посмотреть" далековато
Монастир грязноват и пляжи там ужасные в большинстве своем.
Сусс шумноват для Ваших требований.
Набель, Седрия и Гаммарат далеки от аэропорта и в первых двух глушь тоска.
вы вот по моему не первый раз пишите что в монастире ужасные пляжи
хочу с вами не согласиться
в монастире пляжи считаются очень хорошими.может вам не повезло с погодой? что наложило на вас такие резкие впечатления
я сама лично ездила из сусса отдыхать на пляжи в монастире, мне там очень нравилось всегда
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:03   #1838
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
вы вот по моему не первый раз пишите что в монастире ужасные пляжи
хочу с вами не согласиться
в монастире пляжи считаются очень хорошими.может вам не повезло с погодой? что наложило на вас такие резкие впечатления
я сама лично ездила из сусса отдыхать на пляжи в монастире, мне там очень нравилось всегда
Узкие и грязные. Возможно, мне не повезло. Но есть у нас тут люди, кто после Монастира в Тунис воторой раз уже не поехал по причине "плохого моря"
И мы тут субъективными мнениями обмениваемся, а не истину ищем.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:05
ответ для Melifaro , на сообщение « Узкие и грязные. Возможно, мне не... »
  #1839
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
вы вот по моему не первый раз пишите что в монастире ужасные пляжи
хочу с вами не согласиться
в монастире пляжи считаются очень хорошими.может вам не повезло с погодой? что наложило на вас такие резкие впечатления
я сама лично ездила из сусса отдыхать на пляжи в монастире, мне там очень нравилось всегда
Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Узкие и грязные. Возможно, мне не повезло. Но есть у нас тут люди, кто после Монастира в Тунис воторой раз уже не поехал по причине "плохого моря"
И мы тут субъективными мнениями обмениваемся, а не истину ищем.
я однозначно не поеду больше в Монастир именно из-за пляжа
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:30   #1840
Liumi
Элита
 
Аватар для Liumi
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Большевиков/Ладожская
Сообщений: 2 098


Скажите что лучше ни их местные тугрики менять, баксы или евро? И где? Есть ли разница по курсу?
Liumi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena