История вашего ника... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 23:09
ответ для Зимушка , на сообщение « Я просто очень зиму люблю...:103: »
  #81
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от musiki Посмотреть сообщение
У меня все просто
Меня дома муж зовет Мусик, добавились дети и получилось Мусики А так как лень было клавиатуру переключать с английского получилось musiki
интересно, меня муж тоже часто так называет (но мне не очень нравится, я больше люблю, когда он меня просто по имени называет - Натуся или ещё как... а то всё то Мусик, то мамусик...)


А теперь моя история:
Анекдот:
Физкультура в грузинской школе. Девочки крутят обруч. Мананочка не лезет в обруч. Учитель: "Мананочка, пЭрсик, идЫ домой, нЭ порть фигуру..."

Мои сотрудники звали меня Мананочкой за мой здоровый аппетит... Я всегда говорила, что надо покушать срочно, чтоб фигуру не попортить. Тут нашла открытку, где они мне в ДР пишут: "Нашей любимой Мананочке..." Чуть не всплакнула аж!

И ещё прикол с этим ником: участвовала в закупке, я взялась за раздачу в своём микрор-не. Девушка договаривается со мной о встрече, я ей пишу: номер телефона своего и имя (Наташа). Она мне пишет, что думала, что это меня зовут МАНАНОЧКОЙ. Но я себя примерно так и чувствую...
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:01   #82
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
интересно, меня муж тоже часто так называет (но мне не очень нравится, я больше люблю, когда он меня просто по имени называет - Натуся или ещё как... а то всё то Мусик, то мамусик...)


А теперь моя история:
Анекдот:
Физкультура в грузинской школе. Девочки крутят обруч. Мананочка не лезет в обруч. Учитель: "Мананочка, пЭрсик, идЫ домой, нЭ порть фигуру..."

Мои сотрудники звали меня Мананочкой за мой здоровый аппетит... Я всегда говорила, что надо покушать срочно, чтоб фигуру не попортить. Тут нашла открытку, где они мне в ДР пишут: "Нашей любимой Мананочке..." Чуть не всплакнула аж!

И ещё прикол с этим ником: участвовала в закупке, я взялась за раздачу в своём микрор-не. Девушка договаривается со мной о встрече, я ей пишу: номер телефона своего и имя (Наташа). Она мне пишет, что думала, что это меня зовут МАНАНОЧКОЙ. Но я себя примерно так и чувствую...
про пэрсик помню, рассказывала ты как-то на встрече.)))
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 04:00
ответ для Mischal , на сообщение « История вашего ника... »
  #83
sylph
Старожил
 
Аватар для sylph
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 058


Сложно сразу придумать себе ник короткий и неизбитый, даже все буквы строчные, чтобы раскладку не переключать
у меня это перевод английского слова сильфида, балетом во время учебы очень увлекалась, в смысле ходила смотрела
плюс английская филология проходит красной чертой через ник
sylph is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:51
ответ для Mischal , на сообщение « История вашего ника... »
  #84
Б.Е.С.
Участник
 
Аватар для Б.Е.С.
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 121


у меня тоже все просто Ф.И.О. первые буквы , вот и получилось Б.Е.С.
__________________
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим. ВОЛЬТЕР
Б.Е.С. is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:36
ответ для Mischal , на сообщение « История вашего ника... »
  #85
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


А меня папа хотел Акулиной назвать, он повесть любил "Барышня-крестьянка",читал мне вслух...
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 15:15   #86
sweetmama2
Элита
 
Аватар для sweetmama2
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Питер, далеко от всех!!
Сообщений: 1 828
--



Меня зовут Света, муж одно время называл меня свет - мама (как увидит магазин одноименный, сразу радовался), потом появилась доча еще одна и, регистрируясь на форуме, хотела назваться свитмама, но было занято. тогда подумала-две дочери, пусть будет свитмама 2))), а теперь еще и сын есть, но на три переделывать не стану))
sweetmama2 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:27   #87
Nadyucha
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
Я свои ники всегда забываю, поэтому давно на всех форумах пишу свое имя...Его пока помню, хотя маразм крепчает.
Аналогично.
Nadyucha is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:34
ответ для Nadyucha , на сообщение « Аналогично. »
  #88
knyginy
Активный участник
 
Аватар для knyginy
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


У меня вообще банальщина так сказать,лет 10 назад я очень настойчиво хотела узнать имя юноши,которого мой брат знал только по прозвищу,я у него спрашивала по смс,ну он мне и написал,что он граф,я не долго думала и сказала,что я Княгиня Наталья,в конечном итоге нас так и звали в прикол князь и княгиня,да и сейчас,что бы не объяснять кто где что,просто говорю Княгиня и все вопросы отпадают.А юноша к слову сказать Евгений Орлов
Ну а когда у меня тырнет появился,я очень долго думала,что ники можно только латиницей писать по этому вот так
__________________
knyginy is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:05
ответ для Mischal , на сообщение « История вашего ника... »
  #89
rabmil
Старожил
 
Аватар для rabmil
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 352


А у меня банально, регистрировали почтовый ящик на работе, а работали на ул.Милионной вот и придумали 3 первые буквы работа миллионная- рабмил. а потом чтобы в паролях не путаться так и зарегистрировалась на ЛВ.
rabmil is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:49
ответ для rabmil , на сообщение « А у меня банально, регистрировали... »
  #90
Mischal
Наш человек
 
Аватар для Mischal
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 9 711


Цитата:
Сообщение от Б.Е.С. Посмотреть сообщение
у меня тоже все просто Ф.И.О. первые буквы , вот и получилось Б.Е.С.
у моего брата инициалы К. В. Н
__________________

делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет, добром к тебе вернется.
Mischal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena