Как вы размещаете 3 детских автокресла в автомобиле? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 23:52
ответ для iulka , на сообщение « НАШЛА... »
  #81
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
НАШЛА ТАБЛИЦУ!!!!!http://www.autobild.ua/test/110/
правда её данные отличаются от ваших отзывов, девочки, например там написано , что в Кашкай невозможно поставить 3 кресла, а кому то здесь это удалось.
В новый Кашкай влезает, в старый нет!
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 03:10   #82
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Всю темы не читала, но мы пользуемся удерживающим устройством Фэст. очень нравится. Это приспособление, которое адаптирует оычный ремень безопасности для ребёнка.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 22:22
ответ для iulka , на сообщение « НАШЛА... »
  #83
Dmitriy_S
Старожил
 
Аватар для Dmitriy_S
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
НАШЛА ТАБЛИЦУ!!!!!http://www.autobild.ua/test/110/
правда её данные отличаются от ваших отзывов, девочки, например там написано , что в Кашкай невозможно поставить 3 кресла, а кому то здесь это удалось.
Цитата:
.......

Итог
Установить рядом друг с другом три детских сиденья можно только в считанных автомобилях. Причины различны: то заднее сиденье слишком узкое, то недосягаемы замки ремней безопасности. Единственный выход – приобретение либо дорогого SUV’а, где хоть и с трудом, но три кресла все-таки становятся, либо вэна.
В качестве альтернативы можно выбрать автомобиль с третьим рядом сидений......
Тест явно натянут по принципу: " ... есть-ли авто, где без всяких проблем можно поставить три кресла, а если есть какое-то проблемы или неудобства - то машина не годится!"
Dmitriy_S is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 08:25   #84
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


у нас в Логане помещаются :2 кресла и 1 бустер - закрываем впритык
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 18:18   #85
LadyShark
Элита
 
Аватар для LadyShark
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 892


У меня Renault Scenic помещаются три полноценных автокресла на задние сиденья.
Но я вожу старших сзади, а малюсенькую сажаю на соседнее кресло спиной к дороге, чтоб она меня видела, иначе плачет.
LadyShark is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 23:17   #86
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Если кому вдруг пригодиться , делюсь перелопаченной информацией:
детское автокресло которое можно крепить поясным ремнем , т.е. то которое также можно установить посерединке, это то, которое разрешено к использованию в самолете. Если модель официально разрешена к этому, то автоматически разрешена и в автомобиле крепиться поясным ремнем, список в инете найти можно. Я сама не искала, мне хватило информации об автокреслах Kiddy, там поясной крепится через столик, куплю модель группы с 9 до 18кг, а там может и авто поменяем, лет до 4-х хватит автокресла.
инфо отсюда :
1)http://www.avtodeti.ru/forum/index.p....html#msg11037
"Кресло со столиком безопасности можно устанавливать в середине заднего дивана и крепить только поясным ремнем (или обычным штатным трехточечным, если он есть).
Это кресло можно использовать в авиалайнерах, и крепить его поясным ремнем.
Это кресло можно использовать в междугородних автобусах , оборудованых поясным ремнем безопасности."

2)http://www.avtodeti.ru/forum/index.p....html#msg14394
"Есть еще вариант крепления только поясным ремнем, но это только если поясной ремень сделан отдельно (обычно в середине заднего дивана) и имеет две жесткие точки крепления внизу. Это так называемый «самолетный» вариант крепления. Это кресло омологированно для применения в самолете."
Скромный инженер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena