очень хочу третьего малыша - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 11:40
ответ для Steny , на сообщение « :( Я стараюсь об этом помнить. Но... »
  #51
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Да тут почти все наверное о няне мечтают. Или о сознательной бабушке. Или о домашне-хозяйственном муже.

По теме. Только вам решать. Я хотела троих несмотря ни на что. И была готова растить. Поэтому у меня и трое мальчиков ... и еще 2-е девочек (к ним была не готова, но надеюсь справиться).
Вот я о няне не мечтаю, мечтаю себя раздвоить

Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
А я не люблю, когда в доме чужие люди. Как-то несколько лет назад в морозы, когда в саду было 6 градусов, пришла к нам бабушка (свекровь) со средней посидеть (сама напросилась, та и одна посидела бы, 6 лет уже было) и давай у меня полы намывать. Так я вместо "спасибо" скандал устроила. Ну не люблю я, когда кто-то чужой у меня в доме хозяйничает. Но это мои личные тараканы.
У меня такие же тараканы Даже с нашей очень сознательной и на все соглашающейся бабушкой не могу со спокойным сердцем оставить. Ведь она кефир им вместо молока нальет, соску не ту наденет, в кофтах потеплее их спать уложит и т.д. короче большие у меня тараканы
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 21:01   #52
Aira
Мега-элита
 
Аватар для Aira
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 3 037


И я очень хочу.. но здоровье не позволяет в этом году точно... постоянные курсы антибиотиков... Да и бабушки не понимают зачем мне при наличии мальчика и девочки еще ребенок. А я все равно хочу и вещи рука не поднимается продавать... может я псих??
__________________
У меня мальчик Сережка - ноябренок 2007! И Светлана - ноябренок 2009!

Aira is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:34
ответ для Anuchka , на сообщение « очень хочу третьего малыша »
  #53
ogurtsova
Элита
 
Аватар для ogurtsova
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: ул. Стародеревенская
Сообщений: 2 262


А я вот все весной раздала, вздохнула спокойно (ибо решили, что мальчика и девочки нам хватит). А сейчас решили, что не хватит Придется все новое покупать. С одной стороны и денег жалко, с другой - новые шмоточки покупать - такой кайф
__________________
ogurtsova is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:56
ответ для Aira , на сообщение « И я очень хочу.. но здоровье не... »
  #54
МАМАнтиха
Гость
 
Аватар для МАМАнтиха
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Aira Посмотреть сообщение
И я очень хочу.. но здоровье не позволяет в этом году точно... постоянные курсы антибиотиков... Да и бабушки не понимают зачем мне при наличии мальчика и девочки еще ребенок. А я все равно хочу и вещи рука не поднимается продавать... может я псих??
Меня муж подбивает ) Я сначала в шоке была, второго еле родили, столько сложностей было. Но чем старше становится сынок, тем больше хочется еще ребеночка. Из родственников и друзей никто не поймет, есть девочка и мальчик, зачем еще Годков мне уже не 17, а 34 Лично я, даю себе годик на раздумья, дочку в первый класс отправлю, младшенький подрастет, сейчас ему только 10 мес и если не перегорим, будем размножаться
МАМАнтиха is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:58   #55
МАМАнтиха
Гость
 
Аватар для МАМАнтиха
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
А я вот все весной раздала, вздохнула спокойно (ибо решили, что мальчика и девочки нам хватит). А сейчас решили, что не хватит Придется все новое покупать. С одной стороны и денег жалко, с другой - новые шмоточки покупать - такой кайф
Я вот тоже сейчас все активно раздаю, но если решусь, то вещички уже не самая большая проблема
МАМАнтиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena