сны о мертвых.... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 00:56
ответ для elen-k , на сообщение « Мне раньше в лет 18-20 очень часто... »
  #111
Mama_Rusi
Элита
 
Аватар для Mama_Rusi
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от elen-k Посмотреть сообщение
Мне раньше в лет 18-20 очень часто снились сны , которые сбывались, а еще было какое-то дурное чутье, слава Богу сейчас не чувствую. Проверено было несколько раз, первый раз было как бред. Короче учусь в институте в г. Саратове, снимаю квартиру, мама должна была приехать из области (100км) в пятницу мы хотели сходить на рынок за вещами, потом поехать домой вместе, телефонов сотовых еще у нас в Саратове не было (92г), пятница нет, ну в субботу занятия закончились и я домой поехала к маме. В четверг накануне пришла на квартиру после занятий, вечером сижу телек смотрю, чувствую запах странный такой, как будто стухло что-то, обыскала всю квартиру ничего, он только усиливается, всю пятницу стоит, с утра в субботу, этот запах ни с чем не спутать, когда человека хоронят, так пахнут только трупы, не могу понять.... Приехала домой , мама говорит не смогла приехать. т.к. в субботу в 12 часов хоронили друга семьи, молодой мужик 40 с небольшим, сердце. Я подумала бред с запахом. Т.к. то место где жили родители поселок (там был военный городок, отец-военный), все знали друг друга, я стала замечать за собой, что иногда подойду к квартире какой-нибудь, или от человека так же пахло, через небольшое время, или человек от которого был запах, или кто-то из той квартиры -умерали. Я спрашивала своих подруг, тех кто был со мной , когда у меня был этот запах, никто ничего не чувствовал. Это очень неприятно, может быть это было просто совпадение, но все же осознавать, что кто-то скоро умрет. Мои подруги всегда боялись, когда я говорила, что от кого-то проходящего чувтвую запах....
ужасный дар.....бедная вы...проще не знать
__________________
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет отговорку

каждая женщина имеет ту любовь, которая ей необходима
Mama_Rusi is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:22
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #112
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Мне не снились,а вот маме моей два раза снился мой дед,ее свёкр.
Первый сон,он сидит на диване и жалуется,что его никто не замечает,и говорит,что же вы не видите,я здесь,почему вы мимо все ходите...
Второй сон,на кухне,на плите горят все газовые комфорки,а он стоит,и говорит,что здесь ему очень холодно,он греется...
Жутковато было маме...
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:27
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #113
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Вот еще историю вспомнила подругой рассказанная.
Снится ее маме,что звонок в дверь,она смотрит в глазок,а там ее свекровь умершая.Они конфликтовали в жизни,и мама ее испугалась,и не стала пускать,сказала,вы же умерли...Ну свекровь и ушла...А на следующий день мама подружки пошла в магазин,и встретила на лестнице соседку,а та ей говорит,видела сегодня во сне вашу свекровь,она шла вниз и плакала,я говорит ее спросила,что вы плачите,а она говорит,Надя меня домой не пустила...
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:30
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #114
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Ой,еще вспомнила!!!

У моего друга по пьянке в рез-те несчастного случая(драки) погиб муж сестры.Так вот он рассказывал,что на 9 дней,сестре и паре друзей,один и тот же сон снился,что он(муж) сидит на табуретке,и рассказывает,как все было,и как он умирал...
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:34
ответ для Oriona , на сообщение « Вот еще историю вспомнила подругой... »
  #115
Вячеславна
Мега-элита
 
Аватар для Вячеславна
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 3 441


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Вот еще историю вспомнила подругой рассказанная.
Снится ее маме,что звонок в дверь,она смотрит в глазок,а там ее свекровь умершая.Они конфликтовали в жизни,и мама ее испугалась,и не стала пускать,сказала,вы же умерли...Ну свекровь и ушла...А на следующий день мама подружки пошла в магазин,и встретила на лестнице соседку,а та ей говорит,видела сегодня во сне вашу свекровь,она шла вниз и плакала,я говорит ее спросила,что вы плачите,а она говорит,Надя меня домой не пустила...

Ужас, даже мурашки побежали
__________________


"Есть мнение, что вокруг жабы..и они атакуют"(муж)
"Бесспорных мнений не бывает. Бывают мнения, с которыми невозможно спорить"(с)






Вячеславна is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:38   #116
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Вот у меня был сон!
Бабушка умерла и где-то на 9 день мне снится, что я еду к ней в гости в какой-то удивительный городок. Там лето, много солнца, цветы и там хорошо. Я пришла к ней в квартиру, ходила искала ее, а она пряталась от меня. Потом я ее нашла, а она не дает к себе подойти и говорит, мол у меня все хорошо, не волнуйся, я хорошо устроилась и гонит меня, гонит, типа я опаздываю на автобус и надо быстрее уезжать отсюда.
А я ей говорю с укором, мол зачем гонишь? И еще говорю, "Давай я хоть поцелую тебя, как тогда перед смертью" (Она когда в реале умирала, мы обе это поняли и я ее крепко поцеловала...)
Она подставила щеку и ощущение очень живое было.
И снова начала выпроваживать.
И я спускаюсь по лестнице вниз и машу ей на прощание рукой. А в руке букет из искусственных цветов...
И ощущение абсолютной безмятежности и счастья...
Сажусь в пустой автобус и спрашиваю водителя, почему мы не едем? А он отвечает, мол ждем родственников подводников, сейчас они вернутся и мы тогда поедем.

И я проснулась...

//В те дни случилась катастрофа на подводной лодке люди там погибли... Это я узнала уже ПОСЛЕ сна.
фигасе, про подводников особенно
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 01:53
ответ для Вячеславна , на сообщение « Ужас, даже мурашки побежали:010: »
  #117
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Цитата:
Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
Вот еще историю вспомнила подругой рассказанная.
Снится ее маме,что звонок в дверь,она смотрит в глазок,а там ее свекровь умершая.Они конфликтовали в жизни,и мама ее испугалась,и не стала пускать,сказала,вы же умерли...Ну свекровь и ушла...А на следующий день мама подружки пошла в магазин,и встретила на лестнице соседку,а та ей говорит,видела сегодня во сне вашу свекровь,она шла вниз и плакала,я говорит ее спросила,что вы плачите,а она говорит,Надя меня домой не пустила...
Цитата:
Сообщение от Птичка-Мозгоклюй Посмотреть сообщение
Ужас, даже мурашки побежали
и у меня
nun is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 02:01
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #118
nun
Мега-элита
 
Аватар для nun
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 904


Писала я уже про этот сон сестры в другом топе

Бабушка и дедушка у нас умерли давно

Снится моей сестре сон. Будто она куда-то собирается,а ее ждут бабушка с дедушкой, дед стоит лифт держит чтоб не уехал, и говорит -ну что ты там?Идешь? А бабушка на улице стоит и рукой машет,мол ну что вы так долго,спускайтесь скорее. А у сестренки моей пунктик такой,она всегда выходя из дома перекрывает газ на трубе, и то ли вентиля не было,то ли ей не закрыть было. Она и кричит им- ну не могу я так уйти.....

Вообщем через какое-то время,сестра со своим мужем попали на трассе в аварию, все обошлось,но как говорит ее муж,ехали бы на несколько мин позже,не доехали бы На встречу шли фуры потоком,а их закрутило на дороге и выкинула в кювет на противоположную сторону.
nun is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 03:49
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #119
ЭтонеЯ
Элита
 
Аватар для ЭтонеЯ
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 561


Мне бабушка снилась только один раз, на 2 день после смерти-сказала в чём ее хоронить.А бабушке незадолго до смерти снилась покойная жена брата,она её с собой гулять по саду увела и бабушке там было очень хорошо.
Другой родственице тоже снилась жена бабушкиного брата,просила мужу носки довязать.Стали перебирать её вещи и нашли недовязанные носки.
ЭтонеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 08:01
ответ для Mama_Rusi , на сообщение « сны о мертвых.... »
  #120
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


А во мне после родов остался кусок плаценты и кровил. Причём это были профузные кровотечения с переливаниями потом и со всем остальным . Их было 6 штук и перед каждым разом мне снились мои умершие кот и собака. Я уже знала если приснились, то на следующую ночь опять в больницу ехать;-((( Бабушка приснилась день на 9 кажеться. Как будто сидит она в чистой избе и прядёт серебрянную пряжу и улыбается. А за окном весна и цветущие яблони и солнечный свет ,такой тёплый и золотистый, всё заливает вокруг. Очень красивый и светлый сон. А папа умер ещё ни разу не приснился;-( Мы с ним жили в разных странах и я ему иногда звонила. Они с мамой разошлись, он жил с другой тёткой. И вот мне снится сон как-будто я с одной стоороны моста а он с другой идёт мне навстречу и под ним мост начинает проваливться. Не понравился мне этот сон. Позвонила ему, говорю :"Пап будь осторожен. Что-то не так" Он только смеялся. А потом попал в больницу с горловым крововтечением. оказалась 4 стадия рака желудка;-(((
Zoe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena