"Бабушку в хорошие руки" или уход за престарелым человеком на вашей территории. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2010, 20:12   #1
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736
"Бабушку в хорошие руки" или уход за престарелым человеком на вашей территории.



Чтоб отсечь всяческие нападки особо реактивных правдолюбцев скажу сразу, не надо устраивать здесь показательных выступлений типа "ах какие жестокие дети" и тому подобное! Только по существу вопроса.
Я живу вместе с престарелой бабушкой, бабуля в маразме, с легким недержанием мочи, неадекватна в плане памяти, ей 88 лет, легкая аритмия, но в физическом плане она здорова. в туалет ходит сама, есть сама, то есть вполне себя обслуживает.
Мы собираемся делать в квартире ремонт, это может затянутся на долгое время до полугода, бабушкину комнату будем тоже ремонтировать, переселить бабушку к каким-то родственникам не представляется возможным, так как родственников попросту нет. снять для нее комнату мы не можем, так как нужен человек для того , что б за ней присматривать.
готовы платить 12000 руб в месяц за уход на вашей территории+ 3000 руб на продукты. Сразу предупрежу, что навещать бабушку будем постоянно, алкоголиков( хотя откуда у алкоголиков комп и инет?))) просьба не беспокоить. Возможно найдется одинокая женщина, без работы, готовая помочь нам. Лекарства в случае необходимости покупать будем сами. Бабушка не прихотлива в еде. Будем очень рады если бабушку вывезут на дачу, если она есть.
Определить бабушку в стационар тоже не представляется возможным, так как это стоит очень дорого или если цена более менее адекватна, то надо стоять в очереди- в одной мы уже стоим около 8 месяцев и никакого результата((((
В государственные стационары - психбольницу или дом престарелых отправлять бабушку не хочу.
Если кто-то сможет помочь придумать еще что-то буду очень благодарна.

И еще раз попрошу не читать мне моралей, я не избавляюсь от бабушки, а хочу найти для нее комфортные условия.
Millenium is offline  
Старый 09.02.2010, 20:17
ответ для Millenium , на сообщение « "Бабушку в хорошие руки" или уход за... »
  #2
Garikk
Активный участник
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: индустриальный пр
Сообщений: 431


Мы свою в декабре устроили в частный пансионат на Ржевке,ей очень нравиться.Мы довольно,хороший уход.Цена 31 000тыс. в месяц+лекарства.Наврядли кто то согласится за такие деньги к себе забрать.Удачи вам.
Garikk is offline  
Старый 09.02.2010, 20:23
ответ для Millenium , на сообщение « "Бабушку в хорошие руки" или уход за... »
  #3
Aleut
Участник
 
Аватар для Aleut
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 243


Мы отдавали бабушку в ПНД Красносельского района, на платной основе. Были очень приличные условия, очень хороший уход, правда наша бабушка была лежачая. Приезжали к ней раз в неделю. Это было где-то года 4 назад.
Стоило 11 тыс. в мес.
Aleut is offline  
Старый 09.02.2010, 20:32
ответ для Aleut , на сообщение « Мы отдавали бабушку в ПНД... »
  #4
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Aleut Посмотреть сообщение
Мы отдавали бабушку в ПНД Красносельского района, на платной основе. Были очень приличные условия, очень хороший уход, правда наша бабушка была лежачая. Приезжали к ней раз в неделю. Это было где-то года 4 назад.
Стоило 11 тыс. в мес.
О, было бы бы неплохо, а есть телефончик?? а что нележачих туда не берут??? это был бы отличный вариант, так как мы живем на Ветеранов, могли бы навещать ее по-чаще.
Millenium is offline  
Старый 09.02.2010, 20:32
ответ для Garikk , на сообщение « Мы свою в декабре устроили в частный... »
  #5
Millenium
Элита
 
Аватар для Millenium
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Sb (Russia)+ Rannu (Esti)
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Garikk Посмотреть сообщение
Мы свою в декабре устроили в частный пансионат на Ржевке,ей очень нравиться.Мы довольно,хороший уход.Цена 31 000тыс. в месяц+лекарства.Наврядли кто то согласится за такие деньги к себе забрать.Удачи вам.
Спасибо, я туда звонила... дорого для нас... не потянем((((((
Millenium is offline  
Старый 09.02.2010, 23:25
ответ для Millenium , на сообщение « "Бабушку в хорошие руки" или уход за... »
  #6
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Откройте тему на ДО Работа.
Эта тема не этого раздела.
Модератор.
JannaS is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena