ღ2012ღДракончик поможет девчонкам за 30, впервые стать мамой! Мечта воплотится!ღ2012ღ - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 22:24
ответ для LadyInRed , на сообщение « Юля, ты убрала внешние проявления... »
  #2851
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Юля, ты убрала внешние проявления проблемы. Дай бог, чтобы нигде ничего больше не проявилось. Каждый выбирает путь, который считает нужным. Мне тоже предлагали Элине помазать кожу, дать зиртеку, увлажнитель и нет проблем.
А как убрать 3-ю степень гландОтрезать? И все?
мы не принимали ничего противоаллергического. Увлажнитель с тех пор не включали, уверена, если бв проблемы были, они бы проявились обязательно. Вряд ли противомикробный преперат избавил за 3 дня от аллергии. Но спорить с тобой не собираюсь, хорошо, что вам помогло. Я верю, что именно гомеопатия избавила от АД, но зачем всем подряд ставить этот диагноз? Тогда его можно найти у любого ребенка при любом покраснении.
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 22:50
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « мы не принимали ничего... »
  #2852
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
мы не принимали ничего противоаллергического. Увлажнитель с тех пор не включали, уверена, если бв проблемы были, они бы проявились обязательно. Вряд ли противомикробный преперат избавил за 3 дня от аллергии. Но спорить с тобой не собираюсь, хорошо, что вам помогло. Я верю, что именно гомеопатия избавила от АД, но зачем всем подряд ставить этот диагноз? Тогда его можно найти у любого ребенка при любом покраснении.
Здорово! Чтобы никаких ни у кого проблем не было@@@@@@@
Спорить и навязывать тоже не буду
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:28
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « мы не принимали ничего... »
  #2853
I&S
Элита
 
Аватар для I&S
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Малышке Нике скорее выздоравливать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
мы не принимали ничего противоаллергического. Увлажнитель с тех пор не включали, уверена, если бв проблемы были, они бы проявились обязательно. Вряд ли противомикробный преперат избавил за 3 дня от аллергии. Но спорить с тобой не собираюсь, хорошо, что вам помогло. Я верю, что именно гомеопатия избавила от АД, но зачем всем подряд ставить этот диагноз? Тогда его можно найти у любого ребенка при любом покраснении.
Добрый вечер!
Никушке очень много @@@@@
мои 3 коп - Фролов мне не понравился. Я у него была. Но это скорее внутренние ощущения. Был гомеопат, который понравился, но я реально не терпеливая, к сожалению.

И самое главное. ДЕВОЧКИ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МНЕ ООООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВЫ ПОМНИТЕ! ЗА ВРЕМЯ С ВАМИ МНОГО ИЗМЕНИЛОСЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ, А ГЛАВНОЕ ПОЯВИЛСЯ ГОША. ОТЧАСТИ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ПРИСУТСТВИЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ РУКИ У МЕНЯ НЕ ОПУСКАЛИСЬ. И ХОТЯ Я НЕ МНОГО ПИШУ, НО ЧИТАЮ ВАС ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И ДАЖЕ НЕМНОГО РАССТРАИВАЮСЬ, ЕСЛИ ВЫ МАЛО НАПИСАЛИ
__________________




Ангельское терпение требует дьявольской силы

Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно ... сидят, рисуют...
I&S is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:44
ответ для LadyInRed , на сообщение « :support:Здорово! Чтобы никаких ни у... »
  #2854
KarinaDem
Элита
 
Аватар для KarinaDem
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 2 865


Цитата:
Сообщение от Galaktika Посмотреть сообщение
Девочки, а вот вы по каким причинам подались в гомеопатию? От неверия в традиционную медицину или что? Карин, ты-то вообще имеешь непосредственное отношений к традиционной ... или от знания вопроса "изнутри" и выбрала гомеопатию?
Просто я вот малость не понимаю этого ... ждать судорог или еще чего ужасного и только тогда вызывать неотложку ... я бы сошла с ума, наверное ... ну не зря же создаются различные препараты, лекарства и ты ды и ты пы ...

Никусе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Галя, я и в традиционной, аллопатической медицине не раз слышала мысли о том, что не надо мешать естественному ходу болезни. до определенной степени, конечно.
назначая лечение "от обратного" мы сбиваем естественнй ход болезни, сбиваем организм с "пути истинного". и хотя мне не нравится фраза "загоняем болезнь вовнутрь", очень не нравится (отголосок образования, видимо), но похоже что куда-то не туда все идет... не так, как зыдумано природой
банальный пример с температурой - не надо ее сбивать, организму температура нужна. например, иммуноглобулины, то есть антитела дял борьбы с инфекцией начинают вырабатываться при 38,2. начинают. то есть им нужно и выше для полного действия. а мы? сбиваем 37,5. так что темпу я давно не сбиваю, еще до гомеопатии.
я не жду судорог. я пытаюсь не довести до них, снижая темпу и тяжесть состояния простыми, древними методами - обтирание, снять памперс, холодный компресс на лоб. дожит до утра, до приема врача. у каждого свой порог судорожной готовности головного мозга. у большинства - 40,5-41. при такой темпе я бы вызвала неотложку. был бы дома нурофен - дала б его. но не было ничего, дома я была одна. потому и следила, и телефон был рядом
а поверила по-настоящему - после Яворского. мне пролактин не снизили бромкриптином, а как х... я себя на нем чувствовала. а горошками снизили за 2 месяца. и яйцеклетка дозрела, и О была, и Б, и сохранили ее. и Ника есть
ну, и результаты лечения детей у гомеопатов - мой крестник и кума с АД, стенозами, пневмонией и кучей всего, Наташа с Анжи и теперь с Элли.
гомеопатия - для терпеливых. или для лентяев)))
я свои 3 обострения в декабре и январе перенесла без единого лекарства. и скажу вам, как человек, всегда принимавший лекарства и часто болевший = перенесла их пусть сильнее, но гораздо быстрее выздоровела. в случае с гайморитом-отитом - да, было мне хреново = не то слово. но всего 3 дня. а не 2 недели и потом месяц восстаналивать флору после антибиотиков. в случае с отравлением - то же. с ангиной = тем более. так что вижу разницу на себе, поэтому и на ребенке применяю. хотя боюсь очень, и слез много, и молитв, и не знаю чего еще, когда видишь, как твоему ребенку плохо

и еще - я поверила, так как прочитала и услышала, что гомеопатия - лечение хрони. в острых случаях никто от традиционной медицины не отказывается.
"прежде чем назначить гомеопатическое лечение ребенку с менингитом, я проверю, чтобы ему были назначены действенные антибиотики" (почти цитата, по памяти)
и к гомеопату нас отправила педиатр. со свистами в легких. и пришли мы к нему со свистами после атровента однократного. через неделю были здоровы, со слов педиатра, слушавшего нас недел назад. вот еще один плюс к моему доверию.
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Карин, так я не поняла, почему такая температура то?
и я не поняла.
то ли вирус. то ли зубы. то ли полнолуние с магнитной вспышкой на солнце, сильнейшей за 5 лет. то ли все вместе. сейчас легли с 37,7, спокойно заснули в 10.30 и спим. ттт
по-прежнему нет ничего кроме темпы, капризов, слабости, отстутсвия аппетита. надеюсь и это уйдет и ничего не будет. верю. не слепо. но верю. и надеюсь на скорейшее выздоровление.
но это, как говорят, имхо-имховое. здесь каждый выбирает свой путь. и никто не навязывает. это не секта))))
KarinaDem is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 10:49
ответ для KarinaDem , на сообщение « Галя, я и в традиционной,... »
  #2855
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Всем доброе утро!

Никуше еще подкину @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С прошедшими месяцами малышек

А сегодня у нас главный именинник - девица-красавица Сашуля!
Поздравляю Сашеньку и ее родителей с 2-хлетием! Здоровья и новых открытий малышке, смеха и улыбок, любви и впечатлений




Кофе и шоколад прилагается

[IMG]http://img-fotki.**********/get/5302/adelina-ibragimova-9.8/0_5c794_967a21a9_XL[/IMG]
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:03   #2856
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Всем доброго дня и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
Чтобы здесь побольше было чихов заразных, не гриппозных, а беременных@@@@@@@@@
Кариш вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У нас тоже темпа без всего была, похоже вирус такой. В поликлинике сказали грипп.

Ира, расскажи про Гошика, какой он, растет, меняется, уже на все смотрит

Санечку и Машечку с 10-кой!

Очаровательную и солнечную девочку Сашечку с 2-летием! Расти умненькой, красивой, здоровой, радовать маму и папу! Дарить радость всем! Маришечка, счастья вам и исполнения желания! Ангелочка чмоки!
LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:18   #2857
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Поздравляю Ирочку с прошедшим ДР!Счастья тебе,юная мамочка!
Изображения
Тип файла: jpg поздр.jpg (44.9 Кб, 43 просмотров)
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:28   #2858
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Поздравляю Сашеньку и ее родителей с днем рождения!




Вашей доченьке - два года
Из-за стула чуть видна,
Но прекрасную погоду
В доме делает она.
Центр всеобщего вниманья,
Обожанья и забот,
Это нежное созданье
На глазах у всех растет.
Любит слушать на ночь сказку,
После спит почти всю ночь,
Любит песни, любит ласку -
Вот у вас какая дочь!
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:33   #2859
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Девочки, привет!
Малышке Никусе желаю скороейшего выздоровления! С такой думающей мамочкой, все получится
Сашулю с Машулей с 10 месяцами
Настена наша следующая именинница
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 11:40   #2860
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Настена наша следующая именинница
Кхе-кхе
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena