Геморрой - удаление наружных узелков амбулаторно - кто делал? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 11:48   #441
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Да вы понимаете не болит вообще,просто когда моюсь чувствую как будто одна складка больше,а потом через некоторое время проходит-не понятно...Так уже 2 раза было.
Вот честно говоря, еслиб у меня не болело, внешний вид не портит.... беременность не планируеться... Я бы наверное сделала вид, что все у меня хорошо Но это я, а так наверное лучше сходить - спросить у врача, что с этим делать.
Просто чем дальше - тем все это больнее и сложнее. Это уж точно само не пройдет. Для себя решила - если после родов опять хоть что-нибуль там появиться - я галопом побегу к Гайворонской и сразу все поубираю. Зачем в прошлый раз 2 года ждала - вообще не понятно - наверное какой-нибудь паропроктит дожидалась (ттт 100 раз)
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:27
ответ для Роса , на сообщение « Вот честно говоря, еслиб у меня не... »
  #442
Natander
Активный участник
 
Аватар для Natander
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 582


Девочки,почитав инет я поняла,что наверное у меня геморрой 3 степени,я в шоке.Но вот я думаю,а как же у людей всю жизнь и воспаляется,а они ничего не делают???А скажите пож. сделав операцию он может повториться?И еще вопрос какую в этом случае операцию делают?
__________________
...Ты лучше голодай,чем что попало есть...Омар Хайям
Natander is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:36
ответ для Natander , на сообщение « Девочки,почитав инет я поняла,что... »
  #443
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Девочки,почитав инет я поняла,что наверное у меня геморрой 3 степени,я в шоке.Но вот я думаю,а как же у людей всю жизнь и воспаляется,а они ничего не делают???А скажите пож. сделав операцию он может повториться?И еще вопрос какую в этом случае операцию делают?
Мне Гайворонская сказала, что гарантия того, что рецидива не будет - 99,9%. Делала классическую по Миллигану-Моргану.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:31   #444
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Мне Гайворонская сказала, что гарантия того, что рецидива не будет - 99,9%. Делала классическую по Миллигану-Моргану.
А почему не легирование? Мне Гайворонская предлагала таким образом убрать внутренние узлы.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 00:37   #445
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Miriam777 Посмотреть сообщение
Мне Гайворонская сказала, что гарантия того, что рецидива не будет - 99,9%. Делала классическую по Миллигану-Моргану.
Прочитала и лежу в глубоком обмороке.http://netgemorro******/gemorroidekto...liganu-morganu Посмотреть видео не решилась
Повторное образование узлов возможно. "Этот метод лечения позволяет радикально убрать геморроидальные узлы, а значит, и симптомы болезни. По статистике, повторное образование узлов возможно через 10-12 лет после операции, да и то только у 15-30% оперированных. А при условии соблюдения правильного питания и образа жизни человек может навсегда забыть про эту болезнь".
Моему папе делали еще в 70-е гг., едва не умер от осложнений
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:16
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #446
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


у меня внешний выпал после стресса, я даже незнала что такое у меня есть. сходила к С.С. все рекомендации выполнила, все исчезло.теперь главное нет стрессам и запорам. она сказала после НГ подойти еще посмотрит, но я все пока не дойду.
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:10
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #447
Miriam777
Ветеран
 
Аватар для Miriam777
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Natander Посмотреть сообщение
Miriam777,расскажите пожалуйста,эта операция делается под общим наркозом,сколько времени надо провезти в клинике и вообще надо быть на больничном или не обязательно,на сколько тяжелый послеоперационный период,Надо ли делать колоноскопию перед операцией?Спасибо вам огромное за ответ.
Операция под общим наркозом, в клинике лежала неделю, больничный, конечно, придется брать, у меня на все-провсе месяц на больничный ушел (больница+дома), но случай был запущенный, тут спрашивали про лигирование, в моем случае это бы не покатило, СС сказала, что я уже упустила все малоинвазивные методы, показана была только классическая операция. Сейчас не так как в 70-е, все переносится легче гораздо, я тоже всяких видео и картинок насмотрелась, инфы разной начиталась (лучше бы этого не делала!). Колоноскопию СС хотела сделать, но потом сказала, что сейчас узлы слишком большие, после ... а я так и не собралась.
__________________
Miriam777 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:30
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #448
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Девочки подскажите, утром проснулась какое-то неприятное жжение, даже не поняла что, сейчас сходила в душ и тут меня осенило- что-то лишние бугорки появились. Вчера сильно понервничала, может что за 1 нервяк геморой вылез?
2 беременности, 2 родов и никакого гемороя, у тут на тебе неприятность. Я в шоке, може свечку какую поставить?
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 23:42
ответ для Роса , на сообщение « Геморрой - удаление наружных узелков... »
  #449
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


может от нервов. у меня никогда не было проблем, но после сильного стресса вылез
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:16
ответ для Анна Смит , на сообщение « Узлы были внешние - сделали... »
  #450
JURMALA
Частый гость
 
Аватар для JURMALA
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Анна Смит Посмотреть сообщение
Узлы были внешние - сделали лигирование, сразу два.
Трещину иссекали и зашивали.

Ходила повторно показаться через неделю после операции - все заживает нормально.

По прошествии недели скажу свои ощущения.
Первые сутки - лучше попросить близких заняться детьми и полежать в постели.
Дальше - легче. Единсвтенная неприятность - походы в туалет и тазики с марганцовкой. Поэтому если есть возможность не ходить на работу еще 2-3-4 дня, лучше не ходить.

Именно трещина приносит больше всего неприятностей и долго заживает.
что это значит?
Девочки,пока не дошла к врачу,чем мазать ии какие свечи? раньше постеризаном спасалась на некоторое время,но этого препарата во всем городе нет Мазь флеминга немного спасает еще...
у меня внешние узлы и трещина

к СС в 9ку реально дозвониться,записаться? сил моих больше нету,правда я еще кормлю. после 1ых родов так и не дошла до врача,теперь вот спустя год после 2ых
JURMALA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena