Крик души? пожалуй, да... - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 13:31
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #561
Людочка-кошечка
Элита
 
Аватар для Людочка-кошечка
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 2 376


мамы всегда не будет хватать
Людочка-кошечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:46   #562
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
знаете,я так понимаю ей даже поговорить не с кем.меня подруги за уши вытаскивали,висели целый день со мной "на проводе",хвалили,ругали,вместе анализировали,тыкали носом в мои недостатки,достоинства,кости всем и вся с ними перемыли.а автор одна.она для всех сильная,если даже старшие сестра поддержать ее не могут...и помощи ждать не от кого. самый близкий человек с кем бы она могла поделиться это ее мама уже не с ней,именно в тот момент,когда ей нужна помощь.мне кажется еще и по этому она не может отпустить ситуацию,связанную с мамой,одно на другое наложилось.тут кто угодно погрязнет в картинках. сомневаюсь,что много таких сильных личностей,которых это бы не подломило...из серии...тебя пинают,ты падаешь в грязь,но ты сильная и ты встаешь,отряхиваешься,идешь дальше,и тут тебя снова пинают,ты падаешь...вот тут обида-то и подкатывает...ты знаешь,что сильная,что ты встанешь и пойдешь дальше...но обидно...почему тебя?! и как идти,когда ты вся в этой грязи...
Согласна
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:03
ответ для iperec , на сообщение « давай по порядку хорошо?)) ты... »
  #563
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
давай по порядку хорошо?))
ты предлагаешь мужику что ли к ней ластится?типа под мышку залезать и титьку сосать?
как ты там дорогая что случилось мое сердце подсказывает что?
так?))
а че?!и за титьку иногда не помешает
да на то он и муж,близкий человек,чтобы в трудную минуту обнять,поддержать,подставить мужское сильное плечо...а он прикинулся шлангом,тяжело ему,устал...у жены горе,а устал он и бегом роняя тапки...чет блин жена грустная стала,замороченная,женился-то на веселой,а она вон оказывается какая...заметьте...не его родственник умер,он о своем папе печется,как же ему информацию о разводе приподнести шоб того удар не схватил...а жена...че жена?!жалеть ее...надо больно...сама справится...сильная же...на тебе дорогая еще волшебного пендаля,чтоб не расслаблялась и жизнь медом не казалась!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:06
ответ для irina-sv , на сообщение « а че?!и за титьку иногда не помешает;)... »
  #564
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
а че?!и за титьку иногда не помешает
да на то он и муж,близкий человек,чтобы в трудную минуту обнять,поддержать,подставить мужское сильное плечо...а он прикинулся шлангом,тяжело ему,устал...у жены горе,а устал он и бегом роняя тапки...чет блин жена грустная стала,замороченная,женился-то на веселой,а она вон оказывается какая...заметьте...не его родственник умер,он о своем папе печется,как же ему информацию о разводе приподнести шоб того удар не схватил...а жена...че жена?!жалеть ее...надо больно...сама справится...сильная же...на тебе дорогая еще волшебного пендаля,чтоб не расслаблялась и жизнь медом не казалась!
Не ну я мужа то не оправдываю ваще то.Ему надо было годик подождать чтоб она оклемалась.
Просто смысла лить слезы уже нет.Она счас сама себя загонит и капец.И она все равно эгоистка большая это к бабке не ходи.
Жизнь дала урок.Ну пускай он будет на пользу.Че саморазрушатся то?Родаки умерли все.Детство прошло.Ты стал по настоящему взрослым
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:10
ответ для iperec , на сообщение « Не ну я мужа то не оправдываю ваще... »
  #565
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Не ну я мужа то не оправдываю ваще то.Ему надо было годик подождать чтоб она оклемалась.
Не мог он ждать годик, по словам ТС он мечтал о втором ребенке. Валить надо было либо сейчас, либо (как приличному мужчине!) только через пару лет.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:13   #566
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Не мог он ждать годик, по словам ТС он мечтал о втором ребенке. Валить надо было либо сейчас, либо (как приличному мужчине!) только через пару лет.
знаешь вот эти рамки приличия нас вгоняют в такой гемор. это как цепочка.ты думаешь ладно раз влез поддержу бабу годик. она тут же быренько садится тебе на шею а потом чувствуя что ты начинаешь соскакивать начинает тебе еще рожать или типа там болеть страшной болезнью или еще чего.
вешать на мужика чувство вины
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:15
ответ для Риоритта , на сообщение « Крик души? пожалуй, да... »
  #567
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


меня порадовала фраза "...снял кольцо..." - как будто эта безделушка много значит.Люди с кольцом на руке изменяют направо и налево и без кольца хранят верность.
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:17
ответ для iperec , на сообщение « знаешь вот эти рамки приличия нас... »
  #568
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
знаешь вот эти рамки приличия нас вгоняют в такой гемор. это как цепочка.ты думаешь ладно раз влез поддержу бабу годик. она тут же быренько садится тебе на шею а потом чувствуя что ты начинаешь соскакивать начинает тебе еще рожать или типа там болеть страшной болезнью или еще чего.
вешать на мужика чувство вины
Соглашусь... наверное, это хороший ответ на вопрос, который тут уже не раз звучал: зачем он жил с ней эти 9 лет.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:17
ответ для iperec , на сообщение « кароче задрала ты мужа автор.Он тебя и... »
  #569
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
кароче задрала ты мужа автор.Он тебя и раньше то не любил а уж после матери когда ты на него забила вообще поплыл.
Надо было конечно ему подождать годик пока ты успокоишся а потом уж сваливать.Ну мож он просто молодой вот и потек.
А ты так то между нами вообще любишь только себя.а мужа тож и не любила.потому что двоих любить нельзя одновременно
баба и должна мужику мозг сверлит.особенно,если он ботан и нужных эмоций тебе не дает-ваша фраза,кстати.
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 14:25
ответ для Альби , на сообщение « А вы считаете что теперь ТС имеет... »
  #570
Риоритта
Участник
 
Аватар для Риоритта
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 226


всем добрый день!
все гороздо хуже, чем могло показаться.
сегодня на меня просто наорали, что это Я разрушила семью!
Но ведь муж, вместо того, чтобы садиться за стол переговоров, он решил вкладывать силы в разрушение, окончательное, чтобы до основания! он очень много вкладывает сил. Выясняет все вопросы с разводом, судом, имуществом и прочее.
И это вместо того, чтобы в свое время вложить силы в то, чтобы поговорить, допустим, о претензиях/пожеланиях и тп. Он целиком и полностью считает, что пострадавшая сторона - он!!
таких гадостей мне сегодня наговорил!!! .....
сказал, что таких стерв как я, еще поискать нужно. Столько негативных установок мне надавал!!! ....

он сказал, что я плохая жена и плохая мать!!!
мы скатились до скандала! я оказывается только и делала, что занималась собой, а ребенок у меня даже некормленный был!!!
господи, дай же мне сил не потерять веру в саму себя!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение
вот блин,неужели женщина становится сильной,потому что ей так хочется?мне кажется что эмоционально автор была закрыта от мужа и не делилась или отвыкла делиться с мужем своими эмоциями,т.к.ему это не нужно было.Знаете как обидно...когда ты со всей душей,эмоциями,а это вроде и ни кому не интересно,дык в следующий раз и делиться не хочется больше.А судя по описнию автора ее муж хоть и горазд на поступки для семьи...был...но эмоционально закрытый,они с автором разные...она буря эмоций,а он сухарь...и не может она с ним ими поделиться...от чего и страдает.
Муж однозначно хоть и взрослый,но поступки его возрасту не соответствуют...ему надоело...на те получай,а какого жене принять такое в данный момент...кого это волнует...ему не нравится и на те.Вместо того чтобы с женой обсудить проблемы-зачем свалить проще,так и обвинив во все жену.
вспоминиа как недавно мне писали,и запилила,и заунижала,и мужика в нем убила.
Автор,мужчины таакие слабые,им такого не перенести,устал ваш муж,возможно от морального истощения решил,что жизнь эта тяжелая с женой мигерой не для него.Отпустите,или сделайте хороший вид того,что отпустили. Улыбайтесь сквозь слезы,при нем...улыбайтесь... постарайтесь даже через нехочу и не могу сходить в солярий,маникюр...вам понравиться,втянетесь. вот увидите это его будет раздражать,а вы улыбайтесь,молчите и улыбайтесь,сначала будет сложно,потом втянитесь.Увидите это принесет нужный вам результат.
да, для него оказалось свалить легче, чем обсудить проблемы.

я сегодня была в салоне! не в парикмахерской в подвале, потому что она ближе, а в салоне! на стрижку ходила! так меня там всю прямо облизывали!!! я же в последний раз в салоне была только до рождения ребенка!!!! невероятные ощущения!!! меня это так зарядило какой-то бодростью!
а даже когда мы с мужем ругались, он орал, его трясло, а я наблюдала за собой, я не кидалась на него, во мне было какое-то равновесие, была энергия. И это только из-за того, что я наконец-то пошла в салон?!!!

Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
Какие, извините, молитвы? Молитвы хороши, когда просишь сил (и знаешь, на что), помощи в принятии решений (осознаешь, в какой ситуации), благодаришь за блага....
Автору надо определиться. Об этом тоже можно помолиться, но мы не знаем отношения автора к этому вопросу... Посему, Автор - в сложной ситуации самоопределения. Дай Бог ему сил и мудрости
мдя...меня он опять обвинил, что это я все разрушила. Я принимаю, что есть моя вина. Я настолько застряла в быту, и быт настолько начал меня сжирать, что я потеряла интерес к жизни. Сначала просила мужа мне помочь. Но он не слышал. Потом я стала общаться на ЛВ. И если бы не ЛВ, то я и не знаю...а с кем бы я тогда разговаривала (родственники еще есть, конечно). А потом меня обвинили, что ребенок не кормленный, а я на ЛВ сижу. Когда сказала ему, что в интернет я выходила только тогда, когда он (муж) домой приходил, он уже этого конечно и слушать не хотел. Потому что ему уже все равно.
Он убежден, что я плохая жена, и вот...еще и мать...
Сегодня наорал, чтобы я искала работу. Хотя неделю назад еще говорил, что будет нас содержать, пока ребенок не пойдет в сад, и пока я не получу возможность выйти на работу.
Так что... завтра он может сказать, что и ребенка не будет обеспечивать....

Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
А вы считаете что теперь ТС имеет полное моральное право оставшуюся жизнь ходить нечесаной лахудрой с обгрызенными ногтями?
Или правильнее таскаться за мужем, который таскается за другой???
Чем плохи советы? ТС хоть в люди выйдет, глядишь, не пропустит наступление Нового года...
ой нет, только не таскаться за мужем...
да, я вышла сегодня в люди! прекрасные впечатления! свежие улыбающиеся лица! новогодняя атмосфера! очень приятно.
И дома мы елочку нарядили. Было больно, сложно, но мы нарядили. Да, хотелось, конечно, чтобы и папа принимал в этом участие, но он был занят своими делами. Потом взял фотоаппарат, пощелкал, и опять занялся своими делами. Вот так он вместе с ребенком наряжал елку.
Риоритта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena