Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 6596 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 19:44   #65951
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Irishon4ik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня такая радостная новость! Сегодня звонила в Мариинку, сказали, что заморозили 2-х моих крошек, которые были А5, а на каком их этапе сделали крио я не знаю. Но сказали, если бы у эмбриолога были бы сомнения он бы не стал замораживать, значит они были сильные
Здорово как
yunorik is offline  
Старый 15.02.2012, 19:44   #65952
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Мария sj Посмотреть сообщение
Девы а у кого дети крио ткните носом в хорошую статистику, а то мысли уже роятся.... Да и мака не без инициативно про положительный результат вещала "если вообще разморозятся...."
@@@@@@@@@@@
Мах, да примеров много, только не в Мариинке
Женежа is offline  
Старый 15.02.2012, 19:52
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #65953
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Девочки, привет!
Сходила я сегодня к АВ, на 3-й д.ц.
Сказал, этот цикл мы упустили, тк один фоллик вырвался вперед - уже 9 мм, и остальные не успеют его догнать и эндик не успеет дорасти до нужной величины.
(Сколько "остальных" я не спрашивала, тк не хотела его утомлять всякими вопросами. Хотя теперь жаль немножко, что не спросила. )
Пока я одевалась, он со мной разговаривал, я боялась ничего не услышать, поэтому в итоге ступила. В общем, он спросил меня про результаты протика в Аве и кто был врач - и я ему сказала про самый первый протик, который был в 2008 году у Ч., что было 2 клетки и подсадка одного эмбриона.
Я еще удивилась, почему АВ интересует такой древний протик, но вслух ему ничего не сказала. И лишь по дороге на работу сообразила, что наверняка он спрашивал про последний протик! Протик в августе 2011 г. у Мак-на не отложился в моем мозгу ввиду полной незавершенности (даже пункции не было).
После этого (я так понимаю, на основании сказанного мной про Ч.) АВ сказал, что считает нужным начинать протик в конце этого цикла, 1 марта, с декапептила в минимальных дозах (0,3 шприца) - чтобы никто не вырывался вперед, как в этот раз! И прийти опять в начале цикла.

Теперь я думаю, стоит ли звонить АВ завтра и объяснять про МАк-на: всё же он не просто так меня спрашивал, а ему всё наврала ), изменится ли от этого схема.

Про полученную на апрель-май федералку я ему ничего не сказала, хотя, по идее, нужно было взять у него сегодня свежее узи для нее (всё равно я оплачивала прием как узи).

Насчет меня сказал, "ничего не обещает: просто мы уже знаем, у кого получается".
Теперь я загоняюсь, что он имел в виду последней фразой.
Я всегда думала, что у меня нет особой фантазии, а тут аж 3 варианта надумала:
1. В момент разговора я решила, что он имеет в виду себя, то есть что у НЕГО обычно получается.
2. Подумав позже, поняла так, что он имел в виду молодых девушек.
3. А третий вариант - что речь идет конкретно обо мне и он ставит на мне крест ттт!
А многие ругают Ч., что она молчунья - да она просто не дает повода для самовыноса мозха!
Просто сразу я не стала ничего переспрашивать у АВ: что я - каждую фразу что ли буду спрашивать, что он имел в виду?
Вега-Аня is offline  
Старый 15.02.2012, 19:56
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #65954
Женежа
Элита
 
Аватар для Женежа
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сходила я сегодня к АВ, на 3-й д.ц.
Сказал, этот цикл мы упустили, тк один фоллик вырвался вперед - уже 9 мм, и остальные не
Теперь я думаю, стоит ли звонить АВ завтра и объяснять про МАк-на: всё же он не просто так меня спрашивал, а ему всё наврала ), изменится ли от этого схема.
Ань, я думаю тебе обязательно нужно перезвонить заодно всё и спросишь, что тебя волнует. Думать тут можно что угодно, а что на самом деле есть - может только он сказать. Звони! Тем более про протик ты явно его продезинформировала...
Женежа is offline  
Старый 15.02.2012, 19:59   #65955
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Женежа Посмотреть сообщение
Ань, я думаю тебе обязательно нужно перезвонить заодно всё и спросишь, что тебя волнует. Думать тут можно что угодно, а что на самом деле есть - может только он сказать. Звони! Тем более про протик ты явно его продезинформировала...
вот и я так думаю!
спасибо, Женя!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 15.02.2012, 20:07
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #65956
Pole Cat
Небожитель
 
Аватар для Pole Cat
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 16 069


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
наверняка он спрашивал про последний протик! Протик в августе 2011 г. у Мак-на не отложился в моем мозгу ввиду полной незавершенности (даже пункции не было).
Аня, у тебя в Мариинской карте есть все твои походы к ДАВ и АО, ну во всяком случае он должен был это смотреть, а там есть аналогичные ситуации, т.е. снятие с протика у ДАВ, пункция пустых фоликов и т.п., т.е. примерная картина должна была ему быть ясна, поэтому пустым протоколом больше/меньше не суть. Можешь сказать ему про протокол у Маколкина, когда придешь на следующий прием.
__________________
Pole Cat is offline  
Старый 15.02.2012, 20:18   #65957
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
Аня, у тебя в Мариинской карте есть все твои походы к ДАВ и АО, ну во всяком случае он должен был это смотреть, а там есть аналогичные ситуации, т.е. снятие с протика у ДАВ, пункция пустых фоликов и т.п., т.е. примерная картина должна была ему быть ясна, поэтому пустым протоколом больше/меньше не суть. Можешь сказать ему про протокол у Маколкина, когда придешь на следующий прием.

вспомнила, еще сказал "будем ловить"!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  
Старый 15.02.2012, 20:20
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #65958
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Девочки, кто у АВ! Какие анализы он требует? Он сегодня ничего не сказал.
Бакпосев и мазок, понятное дело, сдам. А еще что нужно ему?
Вега-Аня is offline  
Старый 15.02.2012, 20:24
ответ для Вега-Аня , на сообщение « Девочки, привет!... »
  #65959
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Сходила я сегодня к АВ, на 3-й д.ц.
Сказал, этот цикл мы упустили, тк один фоллик вырвался вперед - уже 9 мм, и остальные не успеют его догнать и эндик не успеет дорасти до нужной величины.
(Сколько "остальных" я не спрашивала, тк не хотела его утомлять всякими вопросами. Хотя теперь жаль немножко, что не спросила. )
Пока я одевалась, он со мной разговаривал, я боялась ничего не услышать, поэтому в итоге ступила. В общем, он спросил меня про результаты протика в Аве и кто был врач - и я ему сказала про самый первый протик, который был в 2008 году у Ч., что было 2 клетки и подсадка одного эмбриона.
Я еще удивилась, почему АВ интересует такой древний протик, но вслух ему ничего не сказала. И лишь по дороге на работу сообразила, что наверняка он спрашивал про последний протик! Протик в августе 2011 г. у Мак-на не отложился в моем мозгу ввиду полной незавершенности (даже пункции не было).
После этого (я так понимаю, на основании сказанного мной про Ч.) АВ сказал, что считает нужным начинать протик в конце этого цикла, 1 марта, с декапептила в минимальных дозах (0,3 шприца) - чтобы никто не вырывался вперед, как в этот раз! И прийти опять в начале цикла.

Теперь я думаю, стоит ли звонить АВ завтра и объяснять про МАк-на: всё же он не просто так меня спрашивал, а ему всё наврала ), изменится ли от этого схема.

Про полученную на апрель-май федералку я ему ничего не сказала, хотя, по идее, нужно было взять у него сегодня свежее узи для нее (всё равно я оплачивала прием как узи).

Насчет меня сказал, "ничего не обещает: просто мы уже знаем, у кого получается".
Теперь я загоняюсь, что он имел в виду последней фразой.
Я всегда думала, что у меня нет особой фантазии, а тут аж 3 варианта надумала:
1. В момент разговора я решила, что он имеет в виду себя, то есть что у НЕГО обычно получается.
2. Подумав позже, поняла так, что он имел в виду молодых девушек.
3. А третий вариант - что речь идет конкретно обо мне и он ставит на мне крест ттт!
А многие ругают Ч., что она молчунья - да она просто не дает повода для самовыноса мозха!
Просто сразу я не стала ничего переспрашивать у АВ: что я - каждую фразу что ли буду спрашивать, что он имел в виду?
Может он имел ввиду ДАВ

А у Мак. протокол был короткий?
Если короткий, то это сейчас не так важно. А если длинный, то это опыт по применению декапептила и об этом, конечно, надо сказать.
yunorik is offline  
Старый 15.02.2012, 20:29
ответ для yunorik , на сообщение « Может он имел ввиду ДАВ :016: А у... »
  #65960
Вега-Аня
Наш человек
 
Аватар для Вега-Аня
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 7 022


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Может он имел ввиду ДАВ

А у Мак. протокол был короткий?
Если короткий, то это сейчас не так важно. А если длинный, то это опыт по применению декапептила и об этом, конечно, надо сказать.
это уже 4-й вариант? щас подумаю, сразу не поняла.

у Мак-на был длинный с 24-го дня на дифе по 0,5,
а у АВ получится с 18-го дц - по 0,3 шприца дека.
Мне всегда казалось, что короткий мне лучше.
И почему он не изучает свой опыт - у него был лучший результат из всех!
__________________


Окси, Аня "Пчелка", Зеленые глазки, Anyutka, Девчушка, Sofi2, Vera_V, КокеткаЯ, valana, Homik, soon mummy,
♥ Туся ♥
, solnce78, IBelieveInМiracles, Клеп, Снегурочка, Nata79, НЕугомоннаЯ Егоза, Багирка, Конфетти, crakky, Fеliz, Я_буду_МАМОЙ, Н.Л.А., barush, Nastea, Natalka_5, ...
Вега-Аня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena