Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 10:35
ответ для Гражина , на сообщение « Ну так что - реально на митинг 18-го... »
  #2161
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
По результатам чего?
Выборов? Так основная масса фальсификаций - это не заслуга УИК.

Вот ИМХО, сейчас столько говорится о контроле за работой УИКов...
А как насчет контроля ТИКов?

Или системы предвыборной агитации?
Мне тяжело в процентном соотношении, но очевидно, что фальсификации и несправедливости были очень большими и на всех этапах!
На мой взгляд контроля тиков в этот раз вообще будет маловато.
«Мы обсудили это с представителями кандидатов и решили, что ставить камеры в ТИКах нецелесообразно», — заявил Лопатин.
Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
Ну так что - реально на митинг 18-го кто-нибудь пойдет?
Я нет, а Вы?
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:20   #2162
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Точно на мой взгляд и коротко про «Дождь».

В.ШЕНДЕРОВИЧ:
Цитата:
Ну что? А что? Прокуратура, которая не возбудилась тысячами зафиксированных документальных примеров фальсификаций на выборах, она, так сказать, не возбудилась еще десятком, сотнями уголовных совершенно вещей, о которых писала пресса и тыкала им в лицо… которая не возбудилась Бесланом, когда им предъявляли просто огнеметы, тубусы этих огнеметов! - она ничем этим не возбудилась. Она возбудилась по поводу телеканала «Дождь». Чего тут комментировать, Сереж? Позорище и позорище. Значит, не будем говорить ни о какой отдельной прокуратуре, отдельном Газпроме. Есть корпорация, которую мы условно называем путинской. В эту корпорацию входят прокуратура со всеми потрохами, Чуров, Нургалиев, все это входит туда по самого Онищенко, по самую санэпидемстанцию, да? Вот и все. Включая Газпром. Есть эта корпорация, которая изо всех сил будет держаться у власти. И мне кажется, последняя неделя показала, что они свой выбор сделали. Они как австрийские пулеметчики приковали себя – они не будут уходить, они не уйдут, они не хотят, они не могут, они боятся.
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 11:48   #2163
Sova msk
Наш человек
 
Аватар для Sova msk
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: В.О.! И никакого Зюзино!!!
Сообщений: 5 084


Цитата:
Ну что? А что? Прокуратура, которая не возбудилась тысячами зафиксированных документальных примеров фальсификаций на выборах, она, так сказать, не возбудилась еще десятком, сотнями уголовных совершенно вещей, о которых писала пресса и тыкала им в лицо… которая не возбудилась Бесланом, когда им предъявляли просто огнеметы, тубусы этих огнеметов! - она ничем этим не возбудилась. Она возбудилась по поводу телеканала «Дождь». Чего тут комментировать, Сереж? Позорище и позорище. Значит, не будем говорить ни о какой отдельной прокуратуре, отдельном Газпроме. Есть корпорация, которую мы условно называем путинской. В эту корпорацию входят прокуратура со всеми потрохами, Чуров, Нургалиев, все это входит туда по самого Онищенко, по самую санэпидемстанцию, да? Вот и все. Включая Газпром. Есть эта корпорация, которая изо всех сил будет держаться у власти. И мне кажется, последняя неделя показала, что они свой выбор сделали. Они как австрийские пулеметчики приковали себя – они не будут уходить, они не уйдут, они не хотят, они не могут, они боятся.
Вот что тут главное, мне кажется. Эта корпорация большая, разветвленная, и замена Путина на Непутина ничего глобально не изменит. Потому что эта корпорация не позволит стать президентом никому, кто будет ущемлять ее интересы. Сейчас, мне кажется, они уже настроились Путина слить - наверно, следующий кандидат уже назначен. Когда настанет время, нам сообщат. Как с Путиным было.
Sova msk is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:13   #2164
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Я нет, а Вы?
В компании пошла бы, а в одиночку опасаюсь за целостность лица.
Позвоню сейчас коллегам бывшим, если их туда сгонят - то пойду, ежели что, они заступятся.
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:14   #2165
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Если успею после работы, то пришла бы. Правда, без чая в термосе...
да там вроде обещают ненадолго, можно и без чая в этот раз
Гражина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:55   #2166
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


ПРОСТО ОФИГЕТЬ. слушайте. http://www.youtube.com/watch?feature...v=VAh-XHUmYDM#!
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:18
ответ для Littlemama , на сообщение « ПРОСТО ОФИГЕТЬ. слушайте.... »
  #2167
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Какой цинизм! ПРичем цинизм не где-то там, наверху, а пустивший метастазы на всех уровнях. Говорят, что велика пропасть между властью и народом, и вот эта пропасть закрыта. Печально, что смычка произошла по такому отвратительному поводу.

Неужели кто-то из "сторонников" может счиать, что это норма жизни?

Считаю, что даже если принять за аксиому предположение, что все фальсификации были инициативой снизу и Чуров с Путиным были все в белом, то отсутствие на них адекватной реакции автоматом срывает с них белые одежды.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 10:25   #2168
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


система - она на то и есть, чтобы существовать сверху донизу.
у Быкова есть шикарная метафора - "вертикаль, забиваемая как свая в болото"
жуть берет , когда понимаешь, что в этом участвуют обычные люди, учителя, врачи..вынуждено, но покорно.
расшифровка от Sova msk из соседнего топа
Цитата:
"Я считаю, что мы не вправе подвести руководство наше- не вправе. Мы хотим с вами работать? Хотим. Сколько бы лет нам ни было. Да? Наверно, мы где-то пристроимся - может быть. При другой власти. Но что будет - очень сложно спрогнозировать. Понимаете? Я просто вас призываю... как бы... и думаю, что у вас нет других мыслей и других кандидатов.
...
Ситуация складывается так, что те, кто отказывается - из сотрудников - принести открепительные, проголосовать на своем участке, - я буду вынуждена дать докладную. Мы с директорами так решили. Что мы на себя это не возьмем, а дадим докладную высшему начальству. Что человек отказывается проголосвать на нашем... на своем участке, на том, где он работает, вы меня поняли, вот. Я считаю, что здесь ничего зазорного нет, ничего такого нет
....
По результатам работы... три дня я вам даю... три дня на свое усмотрение вы можете использовать. Если хорошо сработаете. Хорошо, правильно. Хотите эти три дня к отпуску приобщите, хотите так... ну только не подряд берите, а там дело ваше."
Ну и все остальное тоже шедеврально Программа 1+10 у них действует: возьми открепительное сам и приведи с собой 10 человек. Где брать десять человек, обещали разъяснить отдельно.
Жуть какая-то
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:16   #2169
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


http://echo.msk.ru/news/860079-echo.html
ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ВЛАДИМИРА ПУТИНА МИНИСТР СЕРГЕЙ ШОЙГУ ПРЕДЛОЖИЛ ОСТАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ В ПРЕЗИДЕНТЫ ПОДПИСАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДОГОВОР

18 февраля 2012 | 10:03
Вокруг этой инициатива уже разразился скандал.

«заявления ряда оппозиционных политиков ставят под сомнение законность избрания президента и грозят ввергнуть Россию в конституционный кризис, чреватый политическим, экономическим, социальным хаосом», говорится в проекте документа. Текст общественного договора оказался в распоряжении Коммерсанта. Вчера его разослали четверым кандидатам в президенты – Владимиру Жириновскому, Геннадию Зюганову, Сергею Мироновоу и Михаилу Прохорову. Впрочем, по информации издания, никто из политиков не собирается его подписывать.

Так, в штабе лидера ЛДПР общественный договор назвали (цитирую) «очередным фарсом» и «никчемной бумажкой». Подписать документ предлагается не только кандидатам, но и "всем лидерам политически ответственных сил России", а также генпрокурору Юрию Чайке, министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву, а также разработчикам общественного договора политологу Сергею Кургиняну и журналисту Леониду Парфенову. Последний в интервью газете опроверг приписываемое ему авторство общественного договора.

По данным Коммерсанта, проект будет обсуждаться в понедельник в ситуационном центре МЧС. Там же, как предполагается, документ должен быть подписан.
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 11:18   #2170
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


видимо, совсем дела плохи, раз так откровенно давят и запугивают.
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena