Геленджик! Делимся отзывами! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2010, 13:11
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #41
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


А мы едем п.Криницу, в Геленджике отдыхали много раз но без детей и с каждым годом все дороже и грязнее, правда ездили в июле-августе, но отдыхали всегда очень хорошо и оставались довольными, и в дивноморске были -море дивное, но в сезон там тоже не ах, но это сами отдыхающие, кабардинке были там где надо много ступенек в низ и на верх, там очень нравилось, там народу никого, очень мало, море чистое чистое.
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 15:15   #42
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
в Дивноморске не знаю, но в Геленджике совсем скоро откроется Хиллтон, он как раз стоит на окраине толстого мыса, над обрывом к открытому морю, там будет и шведский стол и спа и т.д. Посмотрите на их сайте, думаю инфа уже висит, т.к. мы были там- отедь уже полностью готов и территория тоже
Спасибо! Сайта, к сожалению, пока не нашла и информации открыт он или нет тоже, нго фотки, которые видела очень понравились.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 16:24
ответ для MARVAD , на сообщение « А мы едем п.Криницу, в Геленджике... »
  #43
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
А мы едем п.Криницу, в Геленджике отдыхали много раз но без детей и с каждым годом все дороже и грязнее, правда ездили в июле-августе, но отдыхали всегда очень хорошо и оставались довольными, и в дивноморске были -море дивное, но в сезон там тоже не ах, но это сами отдыхающие, кабардинке были там где надо много ступенек в низ и на верх, там очень нравилось, там народу никого, очень мало, море чистое чистое.
В Кринице -ооочень красиво и хорошо, мы там в детстве с родителями и еще кучей родственников с палатками выезжали и жили неделями
Но там отдых- только море и пляж, больше в принципе заняться-то и не чем, а мне например море через 2 дня уже надоедает и хоцца просто потаскаться где-нибудь, погулять, походить в разные кафешки, и.т.д и т.п..... Но знаю, что есть люди (как например мой муж), ему ничего кроме солнца на отдыхе-не нужно, тогда Криница-это прям "в десяточку"
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 16:28
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Спасибо! Сайта, к сожалению, пока не... »
  #44
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от *Svetlana* Посмотреть сообщение
Спасибо! Сайта, к сожалению, пока не нашла и информации открыт он или нет тоже, нго фотки, которые видела очень понравились.
Вчера тут прошел карнавал по случаю открытия сезона, так у Хиллтона уже была своя "колонна" в карнавальном шествии, а это значит что вот-вот откроют!
Тут кстати еще один пансионат есть "покруче" всех остальных, но и с ценником соответствующим, что там у них со шведским столом не знаю, но новый корпус они построили очень симпатичный и так сказать по последнему слову техники (ну по крайней мере снаружи), отель называетс Приморье, сайт тоже у них есть http://www.primore.ru/
НО он находится в самой середине бухты (правда со своим пляжем вроде), а вы хотели открытое море...
Тогда только Хиллтон)) Мне кажется в новеньком отеле, где еще не ступала ничья нога отдыхать очень прикольненько и чистенько)))
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 17:10   #45
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
В Кринице -ооочень красиво и хорошо, мы там в детстве с родителями и еще кучей родственников с палатками выезжали и жили неделями
Но там отдых- только море и пляж, больше в принципе заняться-то и не чем, а мне например море через 2 дня уже надоедает и хоцца просто потаскаться где-нибудь, погулять, походить в разные кафешки, и.т.д и т.п..... Но знаю, что есть люди (как например мой муж), ему ничего кроме солнца на отдыхе-не нужно, тогда Криница-это прям "в десяточку"
так за развлечениями в геленджик))))
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 17:52
ответ для MARVAD , на сообщение « так за развлечениями в геленджик)))) »
  #46
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Грумер Посмотреть сообщение
Тогда только Хиллтон)) Мне кажется в новеньком отеле, где еще не ступала ничья нога отдыхать очень прикольненько и чистенько)))
Там еще и цены первое время могут быть приемлемыми, хотя не совсем в этом уверена.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 00:51
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #47
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Простите, я тут без мышки и с тупым интернетом, поэтому не могу никого цитировать...
Что касается развлечений, то да....-за этим лучше сюда))) Здесь куча всяких заведений, дискотек и развлечений, вообщем я бы сказала что для родителей без детей, т.к. (имхо) у меня например глаза разбегаются- везде хочу побывать и т.д., но у меня ребенок маленький и иы пока вдвоем, вот надеюсь муж приедет, отпустит меня с подружками "на прогулку" )
А про цены в Хиллтоне, думаю что т.к. они открываются в "сезон", то и ценник будет не ниже.... т.к. тут уже частный сектор заряжает, мини-отели на первой полосе , сегодня как раз видела за номер эконом!!!, т.е. самый дешевый)просят уже 2800 и это при том что сейчас еще только начало июня!!! я в шоке от таких цен!
У частников пока от 700 до 1000 за комнату с кондеем и отдельным входом)., но цены эти еще не раз увеличатся...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 13:31
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #48
prostonatalja
Наш человек
 
Аватар для prostonatalja
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Маяковская
Сообщений: 5 918


Девули, подскажите куда еще можно с ребенком сходить? Нам 2,5 года. В сафари-парке были, на кораблике плавали, в дельфинарий ходили. Аквапарк думаю испугается. Куда еще ее сводить???
prostonatalja is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:15   #49
Грумер
Наш человек
 
Аватар для Грумер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: где-то в Купчино
Сообщений: 5 055


Цитата:
Сообщение от prostonatalja Посмотреть сообщение
Девули, подскажите куда еще можно с ребенком сходить? Нам 2,5 года. В сафари-парке были, на кораблике плавали, в дельфинарий ходили. Аквапарк думаю испугается. Куда еще ее сводить???
в парк аттракционов
и покатать на уличном паровозике
ну еще есть детские кафе (но это думаю рановато), океанариум (но он с нашим конечно не сравинится)
__________________
Конфеты "КОРОВКА" как бы заранее предупреждают о последствиях...
Грумер is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 16:37
ответ для Cool , на сообщение « Геленджик! Делимся отзывами! »
  #50
Куклеша
Активный участник
 
Аватар для Куклеша
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г. Коммунар
Сообщений: 432


Мы тоже собираемся с годовалым ребенком в Геленджик в августе. Мы первый раз с дитем полетим. А где такие билеты дешевые 4000 руб на двоих.?
Куклеша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena