Прекрасный зимний,новогодний отдых с ребенком на Кипре,Пафос Capital Coast Resort 4* - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 00:14   #31
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Отель чудесен для несезона,в сезон я бы туда не поехала. Имхо.
+1
в этом году он еще и стоит существенно дороже


А с поселением, конечно, проблемы могут быть в ЛЮБОМ отеле. Но вот так нагло селить в номера которые в 1.5 раза дешевле и отказываться переселять и требовать доплату как было с моими друзьями ( потом и со мной) это не красиво. Мне повезло, в этот отель мы поехали компанией, и из 3х номеров только мой был отстойным. У меня было, что им возразить , мы все бронировали одновременно.
И обычно за овербукинг отель ну хоть что то в качестве извинений предлагает, ну там 3 обеда бесплатно или корзина фруктов, или просто хоть извинения. Тут вообще ничего, просто даже извините не сказали за предоставленные неудобства. Будь я вдвоём с мужем, конечно я бы плюнула, но когда на руках 2х летний ребенок, а курицы за стойкой просят вас подождать еще неизвестно сколько потому что они не могут дать нам номер в общем я зла на них
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:18   #32
Радуга дуга
Наш человек
 
Аватар для Радуга дуга
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Мой ДОМ - ВСЕЛЕННАЯ
Сообщений: 5 602


Каждый раз,восхищаюсь теми людьми,кто трудиться над отзывами об отеле.Еще раз СПАСИБО ,ЛЕНА, за твой труд и фото,выложенные в топе. Каждый,кто интересуется почерпнет из топа информацию и найдет свои плюсы,обратит внимание на недостатки.В любом случае сей труд всегда достоин уважения
Радуга дуга is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:46   #33
kreolka
Элита
 
Аватар для kreolka
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1 833


Лена, спасибо большое за отзывы и фотографии! После прочтения отчета так и подмывает бежать в ТФ. Ну а я опять про бассейны- в закрытом бассейне вода морская? Или та, что из-под крана - чуть солноватая?
kreolka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:45   #34
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Спасибо Вам большое,Радуга дуга и всем,кто понимает,какой это труд.

Я 4 часа не вставала из-за компа-писала,радикалила.Радикал очень долго фотки грузит.
Ужас,как надоело,но старалась для девочек потому что смысл ехать в этот отель есть не в сезон потому что пляжа купаться безопасного нет,но на примере Айя-Напы могу сказать,что многие отдыхающие там в разных отелях с хоршими пляжами,ездят на пляж Нисии бич-хотя для меня это загадка из загадок.Возможно я избалованна Египетскими огромными пляжами и поэтому когда я пришла на этот хваленый пляж Ниси бич я просто открыла рот-и это ВСЕ?
Что там такого особенного ни я,ни мой муж ,ни наши друзья так и не поняли.
Конечно если люди нигде не были,то возможно им он показался хорошим,но уж красивенным и облденным,как почти все пишут в отзывах-нет.
Ничего необыкновенного там нет.Пишут про какой-то необыкновенного цвета песок там-мы не увидели необыкновенного песка.Песок,как песок

Так вот.Вернемся к отелю.Это я к тому написала,что многие ездят на сосдние пляжи ине парятся

Я думаю в этом отеле хорошо с детьми или большим соством или семьей с ребенком.
Поясню почему

Огромный плюс-комфортабельные 2 комнатные номера.
С ребенком это важно.
Многие дети спят днем и когда все в одном номере,а ребенок днем дрыхнет по 3-4 часа(как наш например на отдыхе)то с ума сойдешь в темноте сидеть 4 часа
Если он не выспится,то постоянно ноет
Так что сон для него-святое
А здесь было удобно-он в спальне спит,а мы на балконе загораем.
Мы ложили от дивана матрас на балкон и балдели,или телек смотрели или еще что-нибудь делали,а мелкий спал спокойно в другой комнате.

Еще огромный плюс-стиральная машина в номере-бесплатно!
Дети очень пачкаются,особенно мальчики и так здорово было стирать в машинке,не пользоваться прачечной,ведь это платно и самой не мучаться,не стирать.
Мы перед отъездом перестирали все,высушили,домой приехали,в шкаф сложили вещи-так удобно,а то вечно стирки потом на 3 дня

Некоторые возрязят,типа-есть и другие апарты.Да.есть,но они в основном не в корпусе,а в бунгало и в бунгало-на земле обычно всегда очень сыро,холодно-не в сезон например.
Я перед поездкой прочитала ОЧЕНЬ много озывов и даже в турфирме меня девушка отговорила-сказала,что она как раз была даже не зимой,а в октябре-задубела так что очень сильно заболела там-апарты были уютные,зелени много,комнаты 2,но мебель не как в Капитал Косте,а убитая,стиральной машины конечно не было,а вот цена была выше,чем Капитал Кост.

Цена,конечно,поднялась по сравнению с прошлым годом,но мне кажется везде поднялись цены-на все отели


Вода в бассейнах вроде не морская-не знаю этого,но вроде не сильно пахнет хлоркой.
Мы когда были в Турции там была такая хлорированная вода,что даже при входе в бассейн в носу щипало,но я с дури полезла в воду,а потом у меня кожа на руках слезла и везде чесалась.
Мазалась пантенолом
Это была очень дорогая турецкая пятерка вообще-то
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:20   #35
DISA
Активный участник
 
Аватар для DISA
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 460


Отзыв СУПЕР!!!! Спасибо большое! Я лично перед тем как ехать всегда читаю отзывы. Без этого никуда. Так же спапсибо тому, кто дополнил и отрицательными комментариями! Осведомлен, значит воороужен :-) Такие комментарии очень помогали мне, особенно в Еги. Когда получая ключи от номера даже не идешь смотреть номер, а сразу же меняешь.
DISA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:42   #36
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Номер нужно смотреть всегда и везде-обязательно-даже в 5 звездах.Особенно в сезон,но мы и в не сезонв Турции умудрились в пустом отеле попасть в номер просто кошмарный!Он находился рядом с системой кондиционеров ресторана-их там аж 6 штук было-в полутораметрах от нашего номера-так при почти пустом отеле-было всего 20 человек-нам 5 дней номер не меняли!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:48
ответ для DISA , на сообщение « Отзыв СУПЕР!!!! Спасибо большое! Я... »
  #37
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое,Радуга дуга и всем,кто понимает,какой это труд.

Я 4 часа не вставала из-за компа-писала,радикалила.Радикал очень долго фотки грузит.
Ужас,как надоело,но старалась для девочек потому что смысл ехать в этот отель есть не в сезон потому что пляжа купаться безопасного нет,но на примере Айя-Напы могу сказать,что многие отдыхающие там в разных отелях с хоршими пляжами,ездят на пляж Нисии бич-хотя для меня это загадка из загадок.Возможно я избалованна Египетскими огромными пляжами и поэтому когда я пришла на этот хваленый пляж Ниси бич я просто открыла рот-и это ВСЕ?
Что там такого особенного ни я,ни мой муж ,ни наши друзья так и не поняли.
Конечно если люди нигде не были,то возможно им он показался хорошим,но уж красивенным и облденным,как почти все пишут в отзывах-нет.
Ничего необыкновенного там нет.Пишут про какой-то необыкновенного цвета песок там-мы не увидели необыкновенного песка.Песок,как песок

Так вот.Вернемся к отелю.Это я к тому написала,что многие ездят на сосдние пляжи ине парятся

Я думаю в этом отеле хорошо с детьми или большим соством или семьей с ребенком.
Поясню почему

Огромный плюс-комфортабельные 2 комнатные номера.
С ребенком это важно.
Многие дети спят днем и когда все в одном номере,а ребенок днем дрыхнет по 3-4 часа(как наш например на отдыхе)то с ума сойдешь в темноте сидеть 4 часа
Если он не выспится,то постоянно ноет
Так что сон для него-святое
А здесь было удобно-он в спальне спит,а мы на балконе загораем.
Мы ложили от дивана матрас на балкон и балдели,или телек смотрели или еще что-нибудь делали,а мелкий спал спокойно в другой комнате.

Еще огромный плюс-стиральная машина в номере-бесплатно!
Дети очень пачкаются,особенно мальчики и так здорово было стирать в машинке,не пользоваться прачечной,ведь это платно и самой не мучаться,не стирать.
Мы перед отъездом перестирали все,высушили,домой приехали,в шкаф сложили вещи-так удобно,а то вечно стирки потом на 3 дня

Некоторые возрязят,типа-есть и другие апарты.Да.есть,но они в основном не в корпусе,а в бунгало и в бунгало-на земле обычно всегда очень сыро,холодно-не в сезон например.
Я перед поездкой прочитала ОЧЕНЬ много озывов и даже в турфирме меня девушка отговорила-сказала,что она как раз была даже не зимой,а в октябре-задубела так что очень сильно заболела там-апарты были уютные,зелени много,комнаты 2,но мебель не как в Капитал Косте,а убитая,стиральной машины конечно не было,а вот цена была выше,чем Капитал Кост.

Цена,конечно,поднялась по сравнению с прошлым годом,но мне кажется везде поднялись цены-на все отели


Вода в бассейнах вроде не морская-не знаю этого,но вроде не сильно пахнет хлоркой.
Мы когда были в Турции там была такая хлорированная вода,что даже при входе в бассейн в носу щипало,но я с дури полезла в воду,а потом у меня кожа на руках слезла и везде чесалась.
Радикалом давно не пользуюсь, вот http://www.imagebam.com/ гораждо удобнее для меня. Выбираешь "фэмили сэйф контент", размер превьюшек, и загружаешь. Причём можно выбирать сразу все фотографии и потом группой или по одному переносить на форум

Про машинку полностью с вами согласна, очень удобно , я фанат чистой одежды, постоянно всё стираю а на море от соли, пота и жары, всё пачкается быстро. И очень приятно было класть в чемодан всё чистое, а дома просто выгрузить в шкаф, тут я абсолютно солидарна стиралка в номере это круто
До Кэпитала я жила в другом отеле. там была прачеченая, за 2 или 3 евро можно было постирать в большой машине, я постоянно туда ходила но качество стирки так себе конечно.

как мне показалось вода всё же хлорирована, очень уж зеленел купальник хотя с кожей ни у меня ни у ребенка не было никаких проблем
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:17   #38
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Ой,какая прелесть!Где же Вы раньше были?Как удобно,а я все по-старинке радикалю часами
Спасибо!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 19:43   #39
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Ой,какая прелесть!Где же Вы раньше были?Как удобно,а я все по-старинке радикалю часами
Спасибо!
Да не за что, радикал вспоминаю как страшный сон
Единственный минус тут, на превьюшках нет никаких надписей, не все люди понимают, что картинки кликабельны. Хотя если выбрать 350х350 то можно и без увеличения посмотреть
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:25   #40
bukva78
Частый гость
 
Аватар для bukva78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 67


Спасибо большое за отзыв, отзыв супер, все подробно, обстоятельно!!! была в этом отеле ( и кстати поеду снова, и снова в сезон), но все равно было очень интересно почитать,
доберусь до компа, и выложу свои фотографии отеля, что бы дополнить.
Отель уже оплатила на май-июнь, и мне не показалось, что особо дороже в этом году, вроде так же.....
(все цены ест на сайте БГ)
выбрала этот отель для отдыха с детьми, потому что комфортные номера, не нужно искать прачечную, блендер, кастрюльки вести из дома или думать: будут-не будут.очень удобно готовить самим.Конечно с друзьями и мужем для активного отдыха я поеду не в этот отель, а для семейного отдыха: я, муж, мама ( она же няня),дочь, сын мне вполне подходит. Наличие машины решает проблемы с пляжем , а имеющийся пляж вполне позволяет окунуться вечерком. Мы постоянно куда то ездим, и я точно не смогу сидеть в отеле на пляже целый день, даже если еду с детьми...дети уже привыкли, пока протестов по этому вопросу не было)) младьшему полтора года, поездки и новые места вообще его слабость
bukva78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena