Кто ездил в Ulusoy Aspendos 3* Турция/Аланья ОТЗОВИТЕСЬ!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:08
ответ для manik313 , на сообщение « разглядываю фото отеля, не огу... »
  #21
Ликочка
Активный участник
 
Аватар для Ликочка
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
разглядываю фото отеля, не огу понять....а где ЕДАЛЬНЯ??? где ресторан находитсся??? подскажите бывалые...

Вот на этой фотке смотрите
наверху основное здание, дальше красные крыши вот там За ними здание ресторна. Только его тут не видно))) Оно ближе к дороге.
А еще ниже стоит второй корпус, двухэтажный. Его тоже не видно.
Поищите фотки в инете там много.
Изображения
Тип файла: jpg 11%20ulusoy%20aspendos.jpg (17.2 Кб, 229 просмотров)
__________________


А Димону уже 13.
Ликочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:29
ответ для manik313 , на сообщение « Спасибо за видео...почитала на этом... »
  #22
dachnic
Элита
 
Аватар для dachnic
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 1 768


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Спасибо за видео...почитала на этом сайте (откуда видео отзывы) - задумалась....
есть ли сейчас стеклопакеты???
сколько в нем корпусов, на фото я вижу один большой неправильной формы буквой П, он там один или есть еще??? Есть ли сауна-турецкая баня в самом отеле, куда можно просто заходить грется на камнях (без массажа)

вот по этой ссылке - где тут ресторан - вижу только 1 корпус, бассейн и теннисные столы......а рядом с территорией Аспендоса - обведена территория и знак вопроса - это соседний отель????
http://wikimapia.org/#lat=36.618279&...3&z=18&l=1&m=b
вот в этом отзыве http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=413869 написано что турецкая баня бесплатная есть, платные только процедуры
__________________
dachnic is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:46
ответ для manik313 , на сообщение « Спасибо за видео...почитала на этом... »
  #23
Ликочка
Активный участник
 
Аватар для Ликочка
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Спасибо за видео...почитала на этом сайте (откуда видео отзывы) - задумалась....
есть ли сейчас стеклопакеты???
сколько в нем корпусов, на фото я вижу один большой неправильной формы буквой П, он там один или есть еще??? Есть ли сауна-турецкая баня в самом отеле, куда можно просто заходить грется на камнях (без массажа)

вот по этой ссылке - где тут ресторан - вижу только 1 корпус, бассейн и теннисные столы......а рядом с территорией Аспендоса - обведена территория и знак вопроса - это соседний отель????
http://wikimapia.org/#lat=36.618279&...3&z=18&l=1&m=b
Не, это тоже Аспендос все.
Как раз второй корпус и едальня)))
Ресторан посерединке, а ближе к Ялихану второй корпус. Они двухэтажный, там мало номеров совсем. Мы там жили.
Ну и собственно пляж по всей это отмеченной территории весь Аспендоса.
__________________


А Димону уже 13.
Ликочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 08:08
ответ для Шипучка , на сообщение « Кто ездил или поедет в Ulusoy Aspendos... »
  #24
Ликочка
Активный участник
 
Аватар для Ликочка
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 320


Поправила свое сообщение про пиццу из печи - муж напомнил, что это было в другом месте... Старость не радость, склероз, понимаешь((((
Ликочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:24   #25
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Цитата:
Сообщение от Ликочка Посмотреть сообщение
Старость не радость, склероз, понимаешь((((
бывает....
Можно еще Вас помучить....
Подскажите, сколько по времени пешком до базарчика в поселке??? реально туда с ребетенком 4х лет прогуляться -или надо ехать...Там рыночек продуктовый или просто ряды ларьков-столов со шмоткаим и фруктами???
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:36
ответ для Шипучка , на сообщение « Кто ездил или поедет в Ulusoy Aspendos... »
  #26
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Всем привет! Мы тоже едем в этот отель с 30 мая по 18 июня.
А подскажите, кто там был, куда лучше селиться в основной корпус или двухэтажный?
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:49   #27
manik313
Старожил
 
Аватар для manik313
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: юго-запад (угол Жукова и Ленинского)
Сообщений: 1 125


Мы закончили мучительный выбор, тоже собираемся в этот отель.... с 1-3 июня на 2 недели...еще не бронировали... цена меня убивает, но в наш бюджет я лучше (ДЛЯ НАС) не нашла..., пока думала, стоимость нашего тура выросла более чем на 10 тысяч...
Но уже просмотрела много видео, прочитала все отзывы и такое чувство, что я там уже "ВСЕХ ЗНАЮ"....
Эот отель в этом сезоне - из бюдженых очень популярен, хотя я бы не назвала такие цены - БЮДЖЕТНЫМИ
__________________
Я - Аня, ко мне на "ТЫ"
мама двух очаровательных горошинок (20ти и 4,5 лет) и вторая половина самого-самого замечательного мужа и папы
manik313 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:53
ответ для manik313 , на сообщение « Мы закончили мучительный выбор, тоже... »
  #28
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
Мы закончили мучительный выбор, тоже собираемся в этот отель.... с 1-3 июня на 2 недели...еще не бронировали... цена меня убивает, но в наш бюджет я лучше (ДЛЯ НАС) не нашла..., пока думала, стоимость нашего тура выросла более чем на 10 тысяч...
Но уже просмотрела много видео, прочитала все отзывы и такое чувство, что я там уже "ВСЕХ ЗНАЮ"....
Эот отель в этом сезоне - из бюдженых очень популярен, хотя я бы не назвала такие цены - БЮДЖЕТНЫМИ
полностью согласна. Тоже долго выбирала
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:47
ответ для manik313 , на сообщение « бывает.... Можно еще Вас помучить....... »
  #29
Ликочка
Активный участник
 
Аватар для Ликочка
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от manik313 Посмотреть сообщение
бывает....
Можно еще Вас помучить....
Подскажите, сколько по времени пешком до базарчика в поселке??? реально туда с ребетенком 4х лет прогуляться -или надо ехать...Там рыночек продуктовый или просто ряды ларьков-столов со шмоткаим и фруктами???
Прямо через дорогу начинаются всякие ларечки и лоточки, много всякой ерунды. Мы халат купили махровый теплый и пушистый, до сих пор в холода в нем греюсь. Всякие лукумы и рахиты тоже продаются, но мне на вкус гораздо больше нравятся те, которые в магазине продаются, в который всех завозят по дороге в аэропорт
Продуктовые есть магазинчики, а есть и лоточки с фруктами. Но мы еду вообще не покупали, нас в отеле и так на убой кормили....
__________________


А Димону уже 13.
Ликочка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 21:51   #30
Ликочка
Активный участник
 
Аватар для Ликочка
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от мамаЛеля Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тоже едем в этот отель с 30 мая по 18 июня.
А подскажите, кто там был, куда лучше селиться в основной корпус или двухэтажный?
В основном корпусе я не была, только в окошки заглядывала . Мне наш больше нравился корпус, кровать у нас для детей двухэтажная была, балкон побольше, да и поближе к морю, с балкона прямой вид на пляж и море

Мы когда ездили, были там практически единственными русскими, что-то мне подсказывает, что теперь это не так))))
__________________


А Димону уже 13.
Ликочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena