Нужен совет, как разместиться в 1 комнате с 2 детьми О_о - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 20:19
ответ для Escape , на сообщение « Нужен совет, как разместиться в 1... »
  #31
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


мы сейчас живем в однушке вчетвером (скорее бы это закончилось!!). Разница между детьми 2 года. В итоге докупили высокий комод в икее на 4 ящика - туда влезли все детские вещи. В кроватку пытаемся запихать младшую (получается плохо). Старшая как спала с нами на диване, так и продолжает - ее даже не пытались отселить, и так ясно, что с ней бы это не вышло. Пеленальник у меня переносной, доска, о которой тут говорили. Но я ее на кроватку детскую не ставлю - мне это ужасно неудобно, поэтому у нас пеленальник живет много где - на диване, кухонном столе и т.д. Кормить ночью я хожу на кухню на матрас икеевский (там в основном и засыпаю вместе с младшей), который днем убирается в кладовку.
Двухярусную кровать ни за что бы сейчас не поставила - моя старшая бы точно улетела со второго этажа. Поэтому не для каждого ребенка это подходящий вариант.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 20:39
ответ для Escape , на сообщение « Нужен совет, как разместиться в 1... »
  #32
ZhookElena
Мега-элита
 
Аватар для ZhookElena
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 4 198


Мы пока в 1-ке в четвером. У детей двухъярусная кровать с прошлого года. Доче сейчас 8, сыну 4. Я частенько засыпаю с сыном на первом этаже. Там так удобно, классный матрас. Но мы на старте сейчас, будем переезжать.
ZhookElena is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:29
ответ для Escape , на сообщение « Нужен совет, как разместиться в 1... »
  #33
asia0
Активный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 563


ой. вы простите, у меня детей нет пока. Но я в этой теме прочитала что у многих дети спят в кровати с родителями.
я чето удивилась. вроде у всех знакомых дети спят в кроватках. А как так получается то? мне просто интересно)))
простите за офф, тема себя вроде исчерпала...
asia0 is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 23:43
ответ для asia0 , на сообщение « ой. вы простите, у меня детей нет пока.... »
  #34
Escape
Активный участник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от asia0 Посмотреть сообщение
ой. вы простите, у меня детей нет пока. Но я в этой теме прочитала что у многих дети спят в кровати с родителями.
я чето удивилась. вроде у всех знакомых дети спят в кроватках. А как так получается то? мне просто интересно)))
простите за офф, тема себя вроде исчерпала...
Вот именно, что вроде ) Когда я начинаю спрашивать в деталях - как приучали, что вышло, выясняется, что у большинства дети максимум засыпают в кроватках, а потом переползают к родителям. Просто не все об этом говорят. Нет, есть и воспитанные дети, которым нравится спать одним. Но слишком многим родителям или просто нравится, когда малыш спит рядом (не говоря уж о малыше) или нет возможности или терпения приучить его спать отдельно.



Товарищи, всем спасибо за внимание, все изучила, пару ценных советов возьму на вооружение, но, видимо, придется плясать от печки - от остатков места и уже имеющейся мебели. И, разумеется, ждать улучшения жилищных условий ))
__________________
Escape is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
однушка, планировка, расстановка

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena