Райвола или Гелиос? - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:13   #661
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
я на сейчас, весенние каникулы, наверное кондиционер сейчас не важен?.. или он может вместо обогревателя быть?

А может кто-то из тех, кто бывал в одном из этих отелей был в востоке 6 или балтийском береге? Как по сравнению с ними? Мне чтобы понять...
я не знаю, я больше про лето говорю. На весенние каникулы яб туда не поехала...

Цитата:
Сообщение от Барахлюш Посмотреть сообщение
Да, Вы все правильно понимаете. Отели находятся рядом, буквльно в двух шагах друг от друга, и территория у них получается одна.

Мы были прошлым летом в Аквамарине.У нас был прекрасный номер стандарт, все красиво и удобно. Шведский стол довольно богатый. И в то время как посетители Гелиоса жаловались на очереди во время завтрака из-за кучи народа, в ресторане Аквамарина я редко видела больше 10 человек одновременно. Что очень поразило и порадовало, так это то, что после КАЖДОГО посетителя официанты СРАЗУ ЖЕ перестилали скатерти на новые, белоснежные. Такого на шведских завтраках в отелях я не видела. В той же Райволе грязны скатерти с пятнами лежат неделями на столах .

Единственное НО. И Аквамарин и Гелиос находятся очень близко к проезжей трассе, причем довольно активной. Поэтому вопрос чистоты воздуха там для меня под вопросом.
а окна можно было открывать?
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:34   #662
Барахлюш
Наш человек
 
Регистрация: 20.12.2001
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение


а окна можно было открывать?
Конечно, можно. У нас был номер с эркером, там огромное окно, мы его постоянно держали открытым. И я видела, что в других номерах тоже окна открывали.
Барахлюш is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:51   #663
Mamontenok_Olya
Участник
 
Аватар для Mamontenok_Olya
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 235


На лето мы уже давно купили в Болгарию путевки, а вот про весенние каникулы я забыла.. еще не привыкла, первоклашка у меня.
__________________
ФотоГрафа
Mamontenok_Olya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:55   #664
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
На лето мы уже давно купили в Болгарию путевки, а вот про весенние каникулы я забыла.. еще не привыкла, первоклашка у меня.
может горящую посмотреть? мне лично в гелиосе скучно....то есть в выходные так как скучаю по ребенку - отлично! Но неделю сидеть там, тем более когда все таять начинает....Лучше уж в городе программу придумать. имхо
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:12
ответ для MyStic , на сообщение « О знакомые все лица:)) Еду с 21 на... »
  #665
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
О знакомые все лица Еду с 21 на недельку (потренироваться перед летом )Когда покупала, мне сказали, что в августе Москва гуляет корпоратив у них. По этому и мест нет. Я лето еще не бронировала. Думаю может месяц в гелиос и месяц в Райволу Не решила
Да, да, мы снова едем Мы давно решились. И знакомые наши, с которыми прошлым летом время проводили, тоже едут
Райвола нам не подходит, мы без машины...
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:14   #666
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от yulianatrofimova Посмотреть сообщение
мне тоже Гелиос нравиться, вот жаль, что нет стиральных машин

девочки кто длительно размещается - как вы стираете?

я с сынишкой в мае поеду, кто еще в мае будет?
Я не стираю почти, только мелочовку в тазике. Одежды просто много, муж увозит на выходных, потом снова привозит.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 10:42   #667
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Цитата:
Сообщение от Mamontenok_Olya Посмотреть сообщение
Девочки, я правильно понимаю что Гелиос и аквамарин совсем рядом и окружение у них общее (зоопарк, детские пложадки)?
Разрываюсь между аквамарином и гелиосом...
Однозначно - Аквамарин.Но,если б у меня деньги на Аквамарин были то я б в Репино-бутик поехала или Кронвель его новое название.
__________________
Богдан(1992)+Сашенька(16.09.05)
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:02
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #668
MyStic
Старожил
 
Аватар для MyStic
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 343


Я в Гелиосе, на недельку. Уже побывала у зам директора. А все очень просто. Купила 2 сеанса (хорошо, что только 2) в соляную пещеру: 250-я +200 ребенок нет 3 лет и того 450 в день! Скидки по карточке не делают.Пошла гулять, разговорилась с девушкой, а она в Аквамарин ходит за 200р, а дети до 6 лет бесплатно. Записалась в Аквамарин и пошла к нам отказываться. Ну это оказалась неразрешимая задача для менеджеров, пришлось к заму идти. А он очень удивился, что по карте скидку не делают.Но в течении3-х дней пообещал вернуть эти 900 рублей. Сходили в пещеру в Аквамарин, там на 4 человека, с нами попали мать и дочь(лет 40) Их до ужаса раздражал мой ребенок - он ходил по пещере и бахилы шуршали, как рявкнет доченька на него. Он ушки прижал, но ходить не перестал, но стал так аккуратненько ножку ставить и на них коситься. Зайка - он за пол часа рот не раскрыл. А там формочки, совочки для деток лежат. В столовой все так же, взяла детское меню, они по прежнему его не рекламируют. Теперь интернет бесплатно и по телеку много каналов. Лежит еще снег, расчищено только перед главным входом, а остальное кое-где посыпано песком. Скользко. А когда с территории отеля вышла - каток. С кроликом бегает лань, в зоопарк не ходили. Итак, репортаж с места событий закончен.
MyStic is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:35
ответ для MyStic , на сообщение « Я в Гелиосе, на недельку. Уже побывала... »
  #669
Salita
Мега-элита
 
Аватар для Salita
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 4 654


Цитата:
Сообщение от MyStic Посмотреть сообщение
Я в Гелиосе, на недельку. Уже побывала у зам директора. А все очень просто. Купила 2 сеанса (хорошо, что только 2) в соляную пещеру: 250-я +200 ребенок нет 3 лет и того 450 в день! Скидки по карточке не делают.Пошла гулять, разговорилась с девушкой, а она в Аквамарин ходит за 200р, а дети до 6 лет бесплатно. Записалась в Аквамарин и пошла к нам отказываться. Ну это оказалась неразрешимая задача для менеджеров, пришлось к заму идти. А он очень удивился, что по карте скидку не делают.Но в течении3-х дней пообещал вернуть эти 900 рублей. Сходили в пещеру в Аквамарин, там на 4 человека, с нами попали мать и дочь(лет 40) Их до ужаса раздражал мой ребенок - он ходил по пещере и бахилы шуршали, как рявкнет доченька на него. Он ушки прижал, но ходить не перестал, но стал так аккуратненько ножку ставить и на них коситься. Зайка - он за пол часа рот не раскрыл. А там формочки, совочки для деток лежат. В столовой все так же, взяла детское меню, они по прежнему его не рекламируют. Теперь интернет бесплатно и по телеку много каналов. Лежит еще снег, расчищено только перед главным входом, а остальное кое-где посыпано песком. Скользко. А когда с территории отеля вышла - каток. С кроликом бегает лань, в зоопарк не ходили. Итак, репортаж с места событий закончен.
Про соляную пещеру - спасибо за информацию! Прошлым летом не выбрались, все мне с детьми никак, младший слишком маленький. А сейчас выберемся. И в детскую комнату в Аквамарине выберемся.
О, то что интернет бесплатно - это хорошо, а то извращение - платный интернет для постояльцев. Интернет посредством Wi-Fi?
А мы перенесли сроки проживания. Поедем с 23-го июня по 12-е августа. Потому как совсем не хочется отдыхать с корпоративом (хотя в гостинице сказали, что переговоры сейчас заморожены и этого большого корпоратива в августе может не быть). А ничего, что кому-то из-за этого в путевке отказывали Ну, и у нас оказалось, что наш садик в июне не работает, так, чтобы весь июнь в городе не сидеть, перенесли сроки.
__________________
Salita is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:56
ответ для parus , на сообщение « Райвола или Гелиос? »
  #670
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


Пасибо,девочки за инфу оч актуально.
Anita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena