как жить маме с 2 детьми, если муж пьёт и избивает - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.05.2011, 18:02   #1
ярославна77
Частый гость
 
Аватар для ярославна77
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 76
как жить маме с 2 детьми, если муж пьёт и избивает



Здравствуйте,Литтлванцы! Узнала от подруг что есть у нас какой-то центр, где помогают решить проблемы женщинам, у которых тяжёлые жизненные обстоятельства.
Мой муж стал частенько закладывать за воротник, и в таком состоянии оскорбляет и избивает меня. Это длится уже больше 4 лет. Когда я была беременна первым ребёнком он сильно изменился в характере, стал выпивать, оскорблять меня, поколачивать слегка. Я родила дочь - ситуация не изменилась. я стала замечать,что он психует не по делу, раздражается, и в своих неудачах винит меня и ребёнка. начал избивать сильнее (толкает на пол и пинает ногами, один раз когда открыл мне дверь, то не смотря кто это ударил ногой в живот так что я отлетела спиной в лифт и там сложилась пополам, а он захлопнул дверь и был таков- и это не только по-пьянке), вешаться пытался как-то, но провод оборвался, до сих пор висит кусок.
прошло время - я опять забараменела, он совсем осатанел. бил беременную, душил. я родила второго ребёнка - сына. Он стал говорить,что сын ему не нужен, и вообще - он ему не нравиться. А мальчик в отличие от дочки спал всю ночь, рос спокойным. потом муж начал пугать сына в кроватке и вообще, когда я уходила на 30-40 минут из дома - возвращалась - а ребёнок спит и во сне нервно вздыхает. на вопрос - что произошло? он отвечал - он так орал без тебя,что я не знал что делать и просто положил его в кровать...(с головой у мужа не все в порядке, неужели мне на мобилу не позвонить?). Сейчас дочке почти 4 года, сыну - 2 с половиной... сын к мужу не идёт, плачет если на руки берёт.просится ко мне и муж от этого приходит в бешенство!
в 2010 году муж напился и сломал мне пальцы на руке, я сняла побои и обратилась в милицию. пришёл участковый, поговорил, пригрозил, но когда за ним закрылась дверь, муж заржал как конь, и сказал, что теперь я буду получать сильнее... весь год я получала.
пришёл новый 2011 год. на новый год муж опять нажрался и ...сломал мне ногу. и после этого я стала получать регулярно. синяки не успевают заживать, а скорая же выучила мой адрес. сотрясения, побои, вывихи.
я больше не снимала побои, потому,что наша система такова,что нужно ехать кудато их снимать вместе со скорой, а детей скорая отвозит в другую больницу под присмотр (так мне сказали врачи скорой помощи) потом я их должна ехать забирать сама. не могут они на месте выписать справку о моих побоях, которые налицо, извините за каламбур)
пойти мне некуда с 2 детьми, потому и живу с этим уродом столько лет. нет возможности снять жильё, не зарабатываю столько. а муж этим пользуется и продолжает творить бесчинства! вот и сегодня с утра мы с дочкой убежали от него на улицу гулять (сын в садике до вечера, а дочке в саду места не дают), как жить?
ярославна77 is offline  
Старый 10.05.2011, 21:07   #2
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


пожалейте детей
уходите, а то прибъет совсем
рождение второго ребенка в такой ситуации даже не хочу комментировать

и тема не для этого раздела, все-таки
Мама и Киклан is offline  
Старый 10.05.2011, 22:54   #3
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


http://www.rodmost.ru/
JannaS is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena