Ищу немного поддержки и понимания))) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.02.2012, 11:49   #61
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


А вот как этот вкус перебить?????Как???У него же он достаточно специфический и яркий!
Маш, а как имбирный чай готовишь? Прям ибмирь трешь?
Я сегодня позавтракала-съела грушу! Чай с медом и кусочек сыра! Готовлюсь к разгрузке завтра! Сегодня главное правильных продуктов на неделю купить! Чтоб и семью накормить, и самой правильно питаться
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:54
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #62
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, доброе утро!!!!!точнее уже день
вот только более-менее домашние дела сделала и до компа добралась
у меня сегодня и завтра белковый день......
форельку в фольге себе приготовлю.....кефирчик вечером.....да и что-то типа пирога поставила печь, днем на обед кусочек съем.....но не из муки......из отрубей овсяных.....по диете Дюкана (она как раз белковая) такой пирог пекут.....мне нравится)))....вот и решила себя сегодня таким побаловать)))
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 12:57
ответ для Ленча2010 , на сообщение « А вот как этот вкус... »
  #63
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
А вот как этот вкус перебить?????Как???У него же он достаточно специфический и яркий!
Маш, а как имбирный чай готовишь? Прям ибмирь трешь?
Я сегодня позавтракала-съела грушу! Чай с медом и кусочек сыра! Готовлюсь к разгрузке завтра! Сегодня главное правильных продуктов на неделю купить! Чтоб и семью накормить, и самой правильно питаться

мне вот тоже нравится имбирный чай)))
я его в термосе делаю, чтоб настоялся.....
тру имбирь, зеленый чай туда и кипятком заливаю.....даю настояться.....и готово!в чашку наливаешь, если крепкий, то можно разбавить, а если норм, то так пить!!!!еще туда лимончик и меда ложечку можно!!!!и вообще вкуснятина
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:47
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #64
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Приветики, девочки!)))
Анюта, спасибо за рецепт чая У меня как раз термос стоит новенький, надо протестерить)) Главное имбиря урвать где-нибудь
Пью сейчас кефирчик!!!Сегодня поесть вообще не получилось, утро-груша, чай, обед-банан, чай, ужин -помидор, кефир!
Знаю, что плохо, если совсем мало, но по-другому не получилось!)))
Сегодня удержалась от пирожков и конфеток с мыслью, что мне будет стыдно перед вами Так что спасибо
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:52   #65
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Приветики, девочки!)))
Анюта, спасибо за рецепт чая У меня как раз термос стоит новенький, надо протестерить)) Главное имбиря урвать где-нибудь
Пью сейчас кефирчик!!!Сегодня поесть вообще не получилось, утро-груша, чай, обед-банан, чай, ужин -помидор, кефир!
Знаю, что плохо, если совсем мало, но по-другому не получилось!)))
Сегодня удержалась от пирожков и конфеток с мыслью, что мне будет стыдно перед вами Так что спасибо
Леночка, привет!
ну маловато еды, но не голодовка же совсем!!!!!умница, что удержалась от соблазнов!!!!!!
завтра планируешь "разгрузку" или после сегоднешнего денька повременишь????у тебя сегодня разгрузка уже получилась.......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:55
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #66
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


ой, поделюсь радостью))))))......наконец-то решила абонемент новый в фитнес клуб купить......в начале января закончился и все никак было не собраться.......да и ходила не очень часто.....одной редко получалось выбираться, все какие-то причины находила......а тут и сестра со мной за компанию решила купить абонемент, будем вместе ходить!!!!!!ура ура!!!!!!так что к диете еще и спорт подключу......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:55
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #67
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Маша, а как твои дела?????
как фитнес сегодня??????
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:59
ответ для AnnaS. , на сообщение « Леночка, привет! ну маловато еды, но... »
  #68
Ленча2010
Ветеран
 
Аватар для Ленча2010
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 831


Нее, Анютка, думаю теперь через пару деньков буду разгружаться А то не совсем хорошо будет...оголодаю...а потом как наааааброшусь на еду!!!
Поздравляю со спортивным будущим!!!!!Это очень здорово!!!Тоже оч хочу!!!! Но пока не имею возможности!
Хотя думаю чуть попозже постараюсь как-то в бассейн ходить...у нас недалеко от дома скоро откроется
__________________
Ленча2010 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:18   #69
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Приветики, девочки!)))
Анюта, спасибо за рецепт чая У меня как раз термос стоит новенький, надо протестерить)) Главное имбиря урвать где-нибудь
Пью сейчас кефирчик!!!Сегодня поесть вообще не получилось, утро-груша, чай, обед-банан, чай, ужин -помидор, кефир!
Знаю, что плохо, если совсем мало, но по-другому не получилось!)))
Сегодня удержалась от пирожков и конфеток с мыслью, что мне будет стыдно перед вами Так что спасибо
Молодец, что соблазны тебя не переманили)))
На самом деле - это не совсем мало, главное, чтобы не было чувства голода - тогда организм легко переносит разгрузку))))
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:23
ответ для AnnaS. , на сообщение « Маша, а как твои дела????? как фитнес... »
  #70
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
Маша, а как твои дела?????
как фитнес сегодня??????
Мои дела прекрасно - провели 4 часа с подругой в зале
Отзанимались, наплавались и в парную сходили... состояние релакса просто))))

Подруга посмотрела как я занимаюсь и сказала что она не мазозистка А я что? я ничего! Я все выполняю как тренер прописал

Сегодня на завтрак съела салатик из помидора, огурца, перца и сельдерея, выпила томатный супчик и убежала в зал, после зала съела немного супчика-пюре в кафешке (самое не вредное было)

А сейчас только от плиты отошла - решила недельку Боннским супчиком попитаться - у него в составе капуста, лук, перец, помидор и мой любимый сельдерей. Сварила и осталась довольна - на фото разных сайтов там он как то совсем не аппетитно выглядел,а у меня и по цвету и по вкусу как постные щи получился - мне нравится))) Главное чтобы лук к утру свой вкус сильно не добавил....

Так что предстоит разгрузочная неделька на таком супчике - кроме него буду есть еще яблоки)))))
k0shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena