Некрасивая одежда... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:20
ответ для Lalchik , на сообщение « Некрасивая одежда... »
  #101
Anutta
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 406


Да, наши девочки растут и все, как у взрослых. Я понимаю, что у моего ребенка красивых кофточки, но люблю я все эти детские штучки. Но я не слышала, чтобы она говорила, что у кого-то в группе некрасивые вещи.Наоборот, на праздниках девочки даже цветочек и бантик заметят и обязательно скажут друг другу об этом. Но я и сама стараюсь при дочке не обсуждать наряды девочек в группе, как и воспитателей и т.д. Всегда стараюсь обратить внимание на красивые, симпатичные вещи, хорошие поступки.Попробуйте начать с себя, ребенок это наша маленькая "копия".
Anutta is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:51
ответ для Lalchik , на сообщение « Некрасивая одежда... »
  #102
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Сына научила отвечать (не в вопросах одежды, ибо, слава Богу, наши мальчики ее не обсуждают) "А мне так нравится!" Любой комментарий, типа "у тебя некрасивая игрушка" или что-то в таком духе встречает ответ "а мне нравится". И говорится это многозначительным тоном. Обычно второй раз подобной ситуации с один и тем же человеком не возникает.
Jousephine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena