10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 639 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 23:51
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6381
Лап
Старожил
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 113


Я правда не на чемоданах,но если бы была такая ситуация,то было бы караул,я думаю муж сказал бы увольняться...
Лап is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 00:44
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6382
libe
Старожил
 
Аватар для libe
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 1 406


как то все грустно....у меня пдр 1 сентября. может что изменится к лучшему к этому времени? устаканится?
libe is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 09:42
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6383
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Буду надеяться, что открытие не перенесут.
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:00   #6384
olyarik
Гость
 
Аватар для olyarik
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 23


По какому праву кавлис "нанимает" обэп для хождения по квартирам рожавших женщин?
olyarik is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:16
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6385
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Не знаю про 10-ку, а в 26 ЖК все время был такой ужас ужасный, что все давно говорили, что заведуюущую пора снимать. Так что в этом плане сдвиги только к лучшему!
Представьте себе на месте беременных, которые шли на УЗИ ещё год назад. Получаешь талон на 11, приходишь к 11, а перед тобой очередь - заходят через одного первый платный, потом бесплатный. Платники причем около кабинета обычно плотно сидят, беременным свое место не уступают, очередь держат цепко. Так вот сидеть приходилось стабильно 2,5 часа и больше, в какое бы время не пришел. Не очень-то весело это было. И это ещё цветочки, там такого рода веселостей на летопись хватило бы. Отдельную разоблачительную статью можно написать. Хорошо бы там что-то изменилось, а то ведь опять надо на учет вставать, а все не собраться - как вспомню, так вздрогну.
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:43
ответ для Manta , на сообщение « Не знаю про 10-ку, а в 26 ЖК все время... »
  #6386
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Не знаю про 10-ку, а в 26 ЖК все время был такой ужас ужасный, что все давно говорили, что заведуюущую пора снимать. Так что в этом плане сдвиги только к лучшему!
Представьте себе на месте беременных, которые шли на УЗИ ещё год назад. Получаешь талон на 11, приходишь к 11, а перед тобой очередь - заходят через одного первый платный, потом бесплатный. Платники причем около кабинета обычно плотно сидят, беременным свое место не уступают, очередь держат цепко. Так вот сидеть приходилось стабильно 2,5 часа и больше, в какое бы время не пришел. Не очень-то весело это было. И это ещё цветочки, там такого рода веселостей на летопись хватило бы. Отдельную разоблачительную статью можно написать. Хорошо бы там что-то изменилось, а то ведь опять надо на учет вставать, а все не собраться - как вспомню, так вздрогну.
Можете не вздрагивать.Узистов там теперь осталось полтора человека.Так что сидеть под кабинетом не придется-)))К тому же платные услуги все запретили и очередей к неопытным врачам нет.Из опытных узистов осталась одна Бильчугова и та,говорят,хочет отказаться от приема.
Так что,кому что...Для галочки сейчас вам все сделают быстро и бесплатно.А если для себя и своего малыша,то надо ехать в МГЦ и делать все за деньги,но качественно.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:44
ответ для libe , на сообщение « девочки, а что там с этой информацией... »
  #6387
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от libe Посмотреть сообщение
девочки, а что там с этой информацией по поводу изменения власти в роддоме? что там происходит? никто не в курсе?
я знаю, что там новый главврач, и что все сотрудники бегут оттуда ...
__________________
Dishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:48   #6388
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от olyarik Посмотреть сообщение
По какому праву кавлис "нанимает" обэп для хождения по квартирам рожавших женщин?
Да она кого только не нанимает! И ОБЭП у нее схвачен.Цепкая женщина!Все ищет несметные сокровища,наворованные врачами роддома.А женщины,к которым ходит ОБЭП,не должны вести себя,как овечки.Послать их куда подальше или милицию вызвать.Не пускать же к себе домой всех подряд!Мало ли что они там еще придумают.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:50
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6389
Небесное светило
Хранитель
 
Аватар для Небесное светило
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Красносельское шоссе, сразу за КАД
Сообщений: 13 734


Может кто-нибудь знает, куда акушерка Риотто Нина Павловна из 10-ки ушла? Пытаюсь её найти.
Может она в другой РД перешла?
__________________
Небесное светило is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2010, 16:50   #6390
Dishka
Элита
 
Аватар для Dishka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Пр.Ветеранов (Между Тамбасова и Гарькавого)
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Сама не занаю.Говорят что не составлена смета на ремонт, и вроде как большое закрытие делать без ремонта не рентабельно.Сама Кавлис вначале поувольняла нач.по АХЧ а потом смету захотела,о чем думала.
А подскажите, пожалуйста, кто остался сейчас из хороших врачей, у кого рожать можно?
__________________
Dishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena