10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 868 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 12:08
ответ для help , на сообщение « мы и рады бы их не читать, да только... »
  #8671
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
мы и рады бы их не читать, да только куда деваться... я год назад была в 10ке, вроде как снова туда собралась, и не смотря на свои железобетонные нервы и то дергаться начала, пушкин мне не нравится, 9ка тоже отжигает не подетски, вот в 10ке сомнения и куда ехать?! на ту сторону, из моего то горелова, я понимаю что у меня то время будет доехать куда угодно, потмоу как не склонна рожать быстро, но со схватками разгуливать по городу как то не очень.......... кстати, все эти разговору на тему как плохо в РД, очень на руку местным домашним акушеркам, меня вот уже агитировали, рожать дома в тазике, так что так яро обсуждая минусы РД, можно сыграть на руку увы далеко не тем людям
оо, вы тоже из Горелово? и я тоже! давно решила что поеду в 10ку. и точка. сюда я переодически заглядываю, читаю, но чтобы ни писали, сохранила свое твердое решение))) я выбирала по принципу ближе к дому и не ужас-ужас...по моему мнению, все оч индивидуально и главное настариваться на благополучные роды!! хотя я сама их боюсь ужасно...
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 12:53
ответ для Тёрн , на сообщение « В группе 10 роддома в контакте есть... »
  #8672
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение
В группе 10 роддома в контакте есть фотографии акушерок и врачей, может там посмотреть?
А там мало совсем фот.Уже смотрела-нету.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:08   #8673
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от help Посмотреть сообщение
на самом деле сторонники домашних родов очень цепкие люди, это как секта, я бы так сказала, проблемы с флюшками - надо рожать дома, неразбериха с персоналом - тоже домашние роды, при чем я объясняла одной такой барышне, что мне дома ну никак нельзя, у меня проблемы в родах, мне врач нужен, а ребенка и подавно, но аргументов всегда найдется тысячу, и это я знаю что к чему, а есть ведь и более мечущиеся души, которых легко можно уговорить на роды в тазике......... и все пугающие разговоры о том или ином РД на руку только вот таким "докторам" после курсов
Домашние роды - сумасшествие просто! На дворе 21 век,а они дома хотят детей приниматьЖуть....
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 15:47   #8674
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
.Ведь врач выдавливает ребя,
это кто вам такую жуть сказал, это простите не врач тогда, а мясник
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:09   #8675
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
Домашние роды - сумасшествие просто! На дворе 21 век,а они дома хотят детей приниматьЖуть....
вот и я о том же = Жуть, при чем у некоторых принимающих такие роды, нет вообще никакого медобразования, максимум какие-нибудь курсы или просмотр видеофильмов, ну собственный опыт еще
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:43
ответ для loshadka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, кто... »
  #8676
olyarik
Гость
 
Аватар для olyarik
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает хорошо в лицо акушерок.Рожала в 2005 году, бесплатно, у меня была потрясающая акушерка, но на выписке конечно была только фамилия врача(Ли).У неё восточная внешность, тёмные волосы, я бы сказала, что то такое корейское во внешности, кожа чуть тёмная, волос чёрный, среднего роста и ладного телосложения.Ведь доктор приходит только на потуги, правильно?Значит всю дорогу мною занималась акушерка?Просто вроде как ей фамилия Ли как раз подходит, только не пойму тогда, почему она мне и пузырь вскрывала, и учила как дышать..В таком случае может кто подскажеттогда как выглядит врач Ли.Может я всё напутала?
Пожалуйста, кто опознал,подскажите, плиз, фамилию.
Вашу акушерку зовут Слёзкина Ирина Михайловна. Сейчас она в роддоме работает.
olyarik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 19:16
ответ для лит , на сообщение « :001::001::001: это кто вам такую жуть... »
  #8677
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это кто вам такую жуть сказал, это простите не врач тогда, а мясник
Мне кто такую жуть сказал?.У меня потуги почти час были(посчитала 50 минут), безводный период больше 14 часов(наврала,13.50), значицца Ли масницаПравда, она мне детя грамотно выдавила,на потугах, мягко и аккуратно, всё в порядочке с деткой.Уже почти 6 летСколько мы бы с Вами не говорили, что это неправильно и нехорошо ай-ай-ай, но случаи бывают разные.И я считаю, что все были правы.У меня деть попросту застрял в родовых путях, потому как голова была 37 см, тугая, кости черепа в упор не сходились, так и родила с головой идеально кругленькой и твёрдой.Врач на 50 минут буквально приросла ко мне, каждую минутку прослушивая сердцебиение.Благодаря акушерке(вот спасибо большое, теперь я знаю что это Слёзкина) у меня ни разрывов ни разрезов, здоровый ребь.И сохранённые нервы.Рожала бесплатно, все отнеслись с большим вниманием и уважением.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 21:56
ответ для olyarik , на сообщение « Вашу акушерку зовут Слёзкина Ирина... »
  #8678
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от olyarik Посмотреть сообщение
Вашу акушерку зовут Слёзкина Ирина Михайловна. Сейчас она в роддоме работает.
Вот спасибо-спасибо большое.Вот к кому пойду рожать второго(или вторую, пока неизвестно).Только ....э..а как интересно сделать, чтобы на платных родах с врачом была именно та акушерка, которая очень нужная.Надо подумать.
И вообще, конечно, обделило новое руководство акушерок.Руки золотые, а договор с ними нельзя.Ну как же так.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 22:47
ответ для lemur-2184 , на сообщение « оо, вы тоже из Горелово?:)) и я тоже!... »
  #8679
bussik
Участник
 
Аватар для bussik
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
оо, вы тоже из Горелово? и я тоже! давно решила что поеду в 10ку. и точка. сюда я переодически заглядываю, читаю, но чтобы ни писали, сохранила свое твердое решение))) я выбирала по принципу ближе к дому и не ужас-ужас...по моему мнению, все оч индивидуально и главное настариваться на благополучные роды!! хотя я сама их боюсь ужасно...
вот это очень верное решение. я тоже читаю топ, но не часто и ехать на другой конец города нет желания.так что главное настроиться на хорошее
__________________
bussik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 00:23
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8680
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Мне кто такую жуть сказал?.У меня потуги почти час были(посчитала 50 минут), безводный период больше 14 часов(наврала,13.50), значицца Ли масницаПравда, она мне детя грамотно выдавила,на потугах, мягко и аккуратно, всё в порядочке с деткой.Уже почти 6 летСколько мы бы с Вами не говорили, что это неправильно и нехорошо ай-ай-ай, но случаи бывают разные.И я считаю, что все были правы.У меня деть попросту застрял в родовых путях, потому как голова была 37 см, тугая, кости черепа в упор не сходились, так и родила с головой идеально кругленькой и твёрдой.Врач на 50 минут буквально приросла ко мне, каждую минутку прослушивая сердцебиение.Благодаря акушерке(вот спасибо большое, теперь я знаю что это Слёзкина) у меня ни разрывов ни разрезов, здоровый ребь.И сохранённые нервы.Рожала бесплатно, все отнеслись с большим вниманием и уважением.

хорошо что у вас это закончилось благополучно

просто вы так написали, мол все так делают, это не так , это либо крайний случай, либо не профессионализм

Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
Ну то, что доктор, я понимаю.Ведь врач выдавливает ребя, проверяет сердцебиение, а акушерка принимает?Тогла доктор Ли никак своей фамилии не соответствует-беленькая, хорошенькая как ангелМожет, и вправду Ким....
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena