Оскорбления во время шахматного турнира на Брянцева - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 10:25   #61
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Во 2 разряде на брянцева тоже нет ограничения по возрасту, меня это еще зимой смутило
Лишний повод избегать это место
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:36   #62
Solo
Участник
 
Аватар для Solo
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение


а мне всегда казалось, что шахматы - хобби интеллигенции
и мне казалось самое трудное в этой ситуации - неравенство. Ответить как положено этому кадру нельзя -14 лет - "он же ребенок"
Solo is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 10:39
ответ для Ara241a , на сообщение « мы ушли с Брянцева, когда подросток,... »
  #63
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
мы ушли с Брянцева, когда подросток, при моей 5 ке, ходил играющим турнир показывать пенис
а его бабушка и судья сделали вид что ничего не видят.
Хотя подошла я и подтвердила слова детей
Ноль эмоций.
ребенок у меня просто в шоке был.
это не говоря про мат в раздевалке

Цитата:
Сообщение от Volga Посмотреть сообщение
По сути - ничего не подскажу.... Но по факту того, что Вы пишите - буду думать, отдавать ли всё таки ре, который сильно хочет - на шахматы
Жесть...
Вы думаете, в других видах спорта такого нет?
Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
конечно зря. Вожу сейчас младшего на подготовительные курсы на шахматы, там очень шумно на занятиях, в холле, где родители, просто птичник, каждый раз ухожу с головной болью. На футболе потише будет, ей богу
Ира, естественно, в перерыве они шумят, потому что после спокойного сидения на шахматах хочется выплеснуть эмоции. На футболе-то они их во время тренировки выплёскивают.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:03
ответ для Olayka , на сообщение « Во 2 разряде на брянцева тоже нет... »
  #64
ИгорьФ69
Ветеран
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Лишний повод избегать это место
К сожалению не видно организаций на Севере СПб(районы Приморский. Выборгский, Петроградский), желающих проводить шахматные фестивали. В т.ч. отсутствие конкуренции позволяет организаторам обсуждаемого турнира вести себя безответственно.
ИгорьФ69 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:11   #65
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Цитата:
Сообщение от ИгорьФ69 Посмотреть сообщение
К сожалению не видно организаций на Севере СПб(районы Приморский. Выборгский, Петроградский), желающих проводить шахматные фестивали. В т.ч. отсутствие конкуренции позволяет организаторам обсуждаемого турнира вести себя безответственно.

Это да, иначе бы мы туда и не ездили. Придется на другой конец города возить ребенка
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:35   #66
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Автор, ИМХО, никто с этой ситуацией детально разбираться не будет, пустое сотрясание воздуха... Психологическое давление на соперников было, есть и будет, увы.

Что касается конкретно вашей ситуации, то речь идет об "особом" ребенке с конкретными диагнозами, который по этой причине не может посещать массовую школу и адекватно общаться со сверстниками.Родители вас даже слушать не будут.

Что могу посоветовать? Учить ребенка отстаивать свои права перед судьями и не вступать ни в какие дебаты с соперниками и их родителями ни во время партии ни после нее.

ЗЫ:ФИО я бы убрала.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:41
ответ для ciperus , на сообщение « Автор, ИМХО, никто с этой ситуацией... »
  #67
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Автор, ИМХО, никто с этой ситуацией детально разбираться не будет, пустое сотрясание воздуха... Психологическое давление на соперников было, есть и будет, увы.

Что касается конкретно вашей ситуации, то речь идет об "особом" ребенке с конкретными диагнозами, который по этой причине не может посещать массовую школу и адекватно общаться со сверстниками.Родители вас даже слушать не будут.

Что могу посоветовать? Учить ребенка отстаивать свои права перед судьями и не вступать ни в какие дебаты с соперниками и их родителями ни во время партии ни после нее.

ЗЫ:ФИО я бы убрала.
а родители не боятся что рано или поздно он нарвентся на кого нибудь с монтировкой?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:50   #68
Olayka
Хранитель
 
Аватар для Olayka
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Без адреса
Сообщений: 12 407


Если я не ошиьаюсь, фото очень маленькое, то с этим мальчиком сталкивались. Он к моему сыну приставал, но это давно было. Но мы с ним после этого нормально поговорили, попросила больше не драться. Мальчик за нами увязался, такое ощущение, что ему внимания не хватает и общения. Но он всегда один. Почему такой ребенок один?
Он и на другие кружки ходит в Аничков, машинку запускал на радиоуправлении, всем по ногам. Но как-то удавалось все конфликты добрым отношением сгладить.
Но у Вас он соперником был, возможно, поэтому ничего не помогло

Но ведь, правда, наваться же может

Да и сам мальчик в этой ситуации не главное. Важнее бездействие судей
Olayka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:58
ответ для Ara241a , на сообщение « а родители не боятся что рано или... »
  #69
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
а родители не боятся что рано или поздно он нарвентся на кого нибудь с монтировкой?
Сложно сказать... не держать же его, извините, на привязи.
ciperus is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 11:58
ответ для ciperus , на сообщение « Автор, ИМХО, никто с этой ситуацией... »
  #70
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Автор, ИМХО, никто с этой ситуацией детально разбираться не будет, пустое сотрясание воздуха... Психологическое давление на соперников было, есть и будет, увы.

Что касается конкретно вашей ситуации, то речь идет об "особом" ребенке с конкретными диагнозами, который по этой причине не может посещать массовую школу и адекватно общаться со сверстниками.Родители вас даже слушать не будут.

Что могу посоветовать? Учить ребенка отстаивать свои права перед судьями и не вступать ни в какие дебаты с соперниками и их родителями ни во время партии ни после нее.

ЗЫ:ФИО я бы убрала.
а почему вы думаете, что родители даже слушать не будут?
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena