кто еще не приобрел зимнюю одежд KERRY- прочитайте здесь - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 23:51   #101
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Jolochka Посмотреть сообщение
имхо,керри просто благодаря мамашкам, ЛВ, распущенной массовой истерии и иже с ним стала раскрученной торговой маркой,отсюда цены в России на данный товар,а на самом-то деле выглядит убого (откровенный рынок) и при -5 большинство моих знакомых мам одевают детям под комбез колготки,рейтузы!,верх чрезмерно утепленный и все это "не мерзлявым,активным детям" и все равно некоторые покупают,что б не быть не модной и на детя не подумали,что не активный и мерзлявый.не знаю как там в Эстонии,а в Финке не видела я детей финских в керри,ленне и джонатане (русские-то конечно и там в них) большинство,в т.ч. их арабы (т.е. не самая состоятельная часть населения) шоркается в рейме,но не тек, а кидо которая. керри -это такой очень эконом вариант,просто у нас пока истерика искусственно нагнанная не спала у людей.и пока не спадет все будут метаться: через контакт и проч.эти вещи заказывать,что в ессно организаторам выгодно-это их хлеб
Мы носили все перечислеyные вами комбезы, кроме киддо. Я осознанно выбираю в некоторых случаях Ленне. И у меня ребенок не мерзнет ни в теках, ни в ленне до -30 градусов. К зимним комбинезонам я поддевы не покупаю. Потому что мне не нужны.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 23:53
ответ для child , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #102
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Вот вам спасибо за наводку!!!!!!!!!!!!! сегодня поехали купила за 3030р, комплект, куртка+полукомбез, довольна очень. скидка 38% по детской. спасибо большое!!! Узнала, кстати, что на разные модели разная скидка, от чего зависит не знаю, я купила коллекции 2010г, куртка 330г, штаны 150гр. сказали, что на складе мало осталось размеров, больше синих и голубеньких, на мальчиков, на девочек явно меньше осталось, хотела другой расцветки, но не было уже. Сказали быстро разобрали все. Так что кто собирается поторопитесь

Кстати в группе в контакте, такой готовы привезти за 3700, так что все равно дешевле получилось. я цены очень внимательно изучала, все жаба душила.....

теперь и мы готовы к зиме
Не подскажете,какой именно комплект Вы купили?..Тоже все цены в контакте изучаю,дешевле 3400 не видела то,что хочу.А так тоже 3500-3800.
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 00:30
ответ для child , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #103
Максюша
Элита
 
Аватар для Максюша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: центр, м. Владимирская 8 921 308 08 67
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Вот вам спасибо за наводку!!!!!!!!!!!!! сегодня поехали купила за 3030р, комплект, куртка+полукомбез, довольна очень. скидка 38% по детской. спасибо большое!!! Узнала, кстати, что на разные модели разная скидка, от чего зависит не знаю, я купила коллекции 2010г, куртка 330г, штаны 150гр. сказали, что на складе мало осталось размеров, больше синих и голубеньких, на мальчиков, на девочек явно меньше осталось, хотела другой расцветки, но не было уже. Сказали быстро разобрали все. Так что кто собирается поторопитесь

Кстати в группе в контакте, такой готовы привезти за 3700, так что все равно дешевле получилось. я цены очень внимательно изучала, все жаба душила.....

теперь и мы готовы к зиме
Очень за Вас рада. Хоть кто-то воспользовался моим топиком по теме
Максюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 00:36
ответ для Максюша , на сообщение « Очень за Вас рада:080::080::080:. Хоть... »
  #104
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
Очень за Вас рада. Хоть кто-то воспользовался моим топиком по теме
Топик действительно актуальный, так как многие сейчас мечутся в поисках, так что в любом случае спасибо! А то, что тема перерастает в бесконечный спор, так это на ЛВ обычное дело
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 09:54   #105
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от ka-ten-ka Посмотреть сообщение
Не подскажете,какой именно комплект Вы купили?..Тоже все цены в контакте изучаю,дешевле 3400 не видела то,что хочу.А так тоже 3500-3800.
вот такой

http://www.babybutik.ru/pm-6687-8--k...186-74-98.aspx
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 15:10
ответ для child , на сообщение « вот такой ... »
  #106
KEDA
Ветеран
 
Аватар для KEDA
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 922


Вчера в Лаппе купила раздельный комбез с ежиками за 129е
KEDA is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 21:21
ответ для child , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #107
~Жужелица~
Участник
 
Аватар для ~Жужелица~
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Вот вам спасибо за наводку!!!!!!!!!!!!! сегодня поехали купила за 3030р, комплект, куртка+полукомбез, довольна очень. скидка 38% по детской. спасибо большое!!! Узнала, кстати, что на разные модели разная скидка, от чего зависит не знаю, я купила коллекции 2010г, куртка 330г, штаны 150гр. сказали, что на складе мало осталось размеров, больше синих и голубеньких, на мальчиков, на девочек явно меньше осталось, хотела другой расцветки, но не было уже. Сказали быстро разобрали все. Так что кто собирается поторопитесь

Кстати в группе в контакте, такой готовы привезти за 3700, так что все равно дешевле получилось. я цены очень внимательно изучала, все жаба душила.....

теперь и мы готовы к зиме
Спасибо огромное! Мы как раз хотели такой комбез как у вас! И сегодня мы его купили за 3030 руб. Довольны и счастливы! Действительно дешевле чем возят в контакте.
__________________


Я - Аня
~Жужелица~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 23:01   #108
Максюша
Элита
 
Аватар для Максюша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: центр, м. Владимирская 8 921 308 08 67
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от ~Жужелица~ Посмотреть сообщение
Спасибо огромное! Мы как раз хотели такой комбез как у вас! И сегодня мы его купили за 3030 руб. Довольны и счастливы! Действительно дешевле чем возят в контакте.
Носите с удовольствием!
Максюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 23:27
ответ для child , на сообщение « вот такой ... »
  #109
julia211
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
нашла его в контакте-3350 самое дешевое (они правда по предзаказу давали скидку 10%, но это было в январе наверное). а много там еще комбезов?интересует92 рост на девочку
__________________
julia211 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 23:36
ответ для KEDA , на сообщение « Вчера в Лаппе купила раздельный комбез... »
  #110
julia211
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от KEDA Посмотреть сообщение
Вчера в Лаппе купила раздельный комбез с ежиками за 129е
как-то дороговато, разве нет?
__________________
julia211 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena