кто еще не приобрел зимнюю одежд KERRY- прочитайте здесь - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2010, 19:15   #11
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Максюша Посмотреть сообщение
Я не агитирую покупать KERRY, каждому свое. На ЛВ много желающие купить одежду этой фирмы, вот я и подсказала, где это можно сделать подешевле.
Я не конкретно про Вас, что Вы
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 19:51
ответ для Lirа , на сообщение « Вообще не понимаю ажиотажа вокруг... »
  #12
Katrisa
Наш человек
 
Аватар для Katrisa
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 7 659


Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю ажиотажа вокруг Керри. Модели по большей части страшненькие, материалы синтетические, да еще и дети в них часто мерзнут по отзывам. Нахрена такое счастье за такие деньги?
а что во всех других сплошь натуральные материалы?? )))
керри на самом деле не так уж плохой комбез и мерзнут в них обычно очень редко ибо при самом большом утеплителе 330 грамм в нем реально тепло, только вот и правда в основной своей массе они не оч красивые хотя на вкус и цвет... вот только слитные более менее симпатишные, а раздельные мне тоже не нра. Но ткань у них нормальная, не промокает...что оч важно если например один комбез на зиму.так что Вы не оч справедливы
Katrisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 19:57
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #13
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Ну у всех свои вкусы. Мне вот страшным кажется дизайн у Реймы. А у Керри в основном симпатичные модели. И потом, ну покажите мне модель комбеза ну оооочень красивую и не за безумные деньги типа Монклера. Мне ещё Войчик нравится, но кто-то тоже может скажет, что они уродливые. Детский комбез, он и есть десткий комбез. Керри легкий, легко стирается, быстро сохнет и тепло в нем в морозы. Что ещё надо?
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 20:01
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #14
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Дизайн у Керри и Куомы ммм... финский, скажем так. Важнее не красота, а функциональность. (Сама не покупаю, возможно пока)
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 20:05   #15
ЕВИ
Элита
 
Аватар для ЕВИ
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 654


Автор, спасибо!
а еще тогда уж подскажите, там аксессуары есть? краги, шлемы?
костюмчик у нас уже заказан, а все остальное хотела покупать ближе к зиме, померить и купить тут.
__________________
ЕВИ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 20:32
ответ для ЕВИ , на сообщение « Автор, спасибо! :flower: а еще тогда... »
  #16
Максюша
Элита
 
Аватар для Максюша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: центр, м. Владимирская 8 921 308 08 67
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Автор, спасибо!
а еще тогда уж подскажите, там аксессуары есть? краги, шлемы?
костюмчик у нас уже заказан, а все остальное хотела покупать ближе к зиме, померить и купить тут.
Как раз краг и шлемов пока нет. Сказали, что ожидают поступление. Пока в продаже только шапки на иск.меху.
Максюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 20:47
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #17
Мария_СПБ
Старожил
 
Аватар для Мария_СПБ
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 016


а где в ГД именно искать этот чудо магазин. я планировала в Юниоре приобрести с скидкой 20 %.
Мария_СПБ is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 21:14   #18
Максюша
Элита
 
Аватар для Максюша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: центр, м. Владимирская 8 921 308 08 67
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Мария_СПБ Посмотреть сообщение
а где в ГД именно искать этот чудо магазин. я планировала в Юниоре приобрести с скидкой 20 %.
на 2 этаже есть детский мир там маленькие размеры до 98, а рядом с детским миром отдельный отдел там все остальные размеры.
Максюша is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 21:17   #19
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
а что во всех других сплошь натуральные материалы?? )))
керри на самом деле не так уж плохой комбез и мерзнут в них обычно очень редко ибо при самом большом утеплителе 330 грамм в нем реально тепло, только вот и правда в основной своей массе они не оч красивые хотя на вкус и цвет... вот только слитные более менее симпатишные, а раздельные мне тоже не нра. Но ткань у них нормальная, не промокает...что оч важно если например один комбез на зиму.так что Вы не оч справедливы
Не сплошь, но ценник у Керри на синтетические материалы, которые заведомо не слишком дороги, не адекватен, ИМХО.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2010, 22:06
ответ для Максюша , на сообщение « кто еще не приобрел зимнюю одежду... »
  #20
ceros
Ветеран
 
Аватар для ceros
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: комендантский проспект
Сообщений: 710


насчет синтетики вы не правы. некоторые синтетические материалы очень даже дороги. действительно спортивные взрослые куртки все сплошь синтетика, а стоить могут безумных денег (керри такие цены и не снились). а все потому что синтетка может исполнять сразу много функций: и не промокать и быть теплой и легкой. а чтоВы предлагаете как альтернативу? ватник? или тяжелую дубленку?
это не ода именно керри. сама я керри не покупаю, несимпатичные они, на мой взляд.у нас коламбия и ханна андерсон
ceros is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena