LONICERA World 2012 - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 15:39   #911
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Я тоже расстроилась, хотя мы все равно в конце июня поехали бы.

Если все сложится вместе поедем

Я теперь только жду, когда на работе премию дадут, а то не хватит денег и как бы и начало июля не пропустить
Мы то планировали на начало июня, поэтому будем сейчас думать, придется посмотреть еще варианты, правда, не вижу ничего вменяемого аналогичного
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 15:48   #912
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
каши, смеси обязательно брать)) а вот насчет банок овощи-мяско - я тоже пока думаю)) ежели есть вареная цветнуха или брокколи, картоха и отварная говядина-курятина в бульоне - замешать всего этого -
и вот малышу обед))
( а как, кстати, в блендере себя мяско ведет, кусочками получается? я просто его никогда не блендерила )

а еще вариант, подождать наших первых ласточек))
девочки обязательно расскажут нам про овощи-мяско на диетстоле
и мы будем уже подготовлены!
На диет столе была цветная капуста, кабачки, вегда бульон из индейки с картошкой и морковкой. Вот и считайте сколько овощей Рыба могла быть еще.

Я на диет стол внимание не обращала в основном, теперь вот жалею но, думаю, банки все равно повезу.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а в июле там совсем жарко будет?
Как и везде в Турции... Со второй половины июня до начала сентября там всегда жарко. Но кому что - жара. Кому-то и в +50 нормально, а в +29-холодно

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Мы то планировали на начало июня, поэтому будем сейчас думать, придется посмотреть еще варианты, правда, не вижу ничего вменяемого аналогичного
Подождите, не теяйте надежду. Может, не все ТО дали ЛОнисеру на раннее бронирование, наверняка будет еще у кого-нибудь. Два года назад на авнуст полукала за месяц тур, у Санрайза. Правдпа, дороговато получилось.

А меня вот вопрос мучает: будемли мы (в третий раз едем) с точки зрения отеля постоянными гостями и что нужно сделать, чтобы получить заявленные в концепции фрукты и вино? Олеся, ау! Ты наверняка в курсе))) Вам с Полей и мужем там должны уже на весьотдых каждый день такие подарки выставлять) за верность)
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:23   #913
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
А что за скидка от ТФ?

Активно думаю про этот отельчик

Можно несколько вопросов:
Не совсем поняла что с горками, вроде пишут 3, а где-то увидела 7 или это я вчера в ночи все напутала Горки по расписанию работают? Если да то примерно в какое время.
Про площадки, на некоторых фотках над площадками есть тент, а на некоторых нет. Правильно я понимаю, что его к обеду натягивают?
Мой больной вопрос про чай На обед, ужин он есть? Просто в прошлом году нам как-то с этим не повезло. В отеле на обед ужин к пирожным было только пиво и вино, а чай только в баре и несмотря на ALL совместить их нельзя было Те попить чай с пирожными никак (донести до бара сладости - преступление, а чай в ресторан в принципе можно, но у нас было на 3 взрослых 6 детей и донести 9 кружек вначале все в ресторан, а потом посуду еще в бар вернуть)

При размещении в стандарте 2 полуторные кровати или еще диван, например для ребенка при размещении 2 взр + 1. Или куда ребенка класть.

Добро подаловать к нам.
Скики бывают раные, нормальные хорошие и отличные. Оратитесь к Наташе, она скидкой не обидит.
По отею. Горок 7.
Два акрвапакра 3 и 4 горки
По рапсисанию. С 12 до 14. и с 15 до 17 часов. Вроде так. Т.е в сиесту не работают, но в басике горочком можно купаться
Чай с пирожными олично можно совсместить. Пирожки есть: целый жень в Кондитерской, там рядом чай заварной есть
Пирожные есть на завтрак обед и ужин, и чай тоже есть всегда без проблем
Прожные есть на полдник, чай тоже рядом

При 2+1 в номер ставят доп кровать. Раскладушка-кровать. Моя отлично спит на ней второй год

Будут вопросы обращайтесь, всегда подскажем
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:24
ответ для Онцила , на сообщение « Спасибо:flower: Уже хочу)))) »
  #914
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
А что за скидка от ТФ?

Активно думаю про этот отельчик

Можно несколько вопросов:
Не совсем поняла что с горками, вроде пишут 3, а где-то увидела 7 или это я вчера в ночи все напутала Горки по расписанию работают? Если да то примерно в какое время.
Про площадки, на некоторых фотках над площадками есть тент, а на некоторых нет. Правильно я понимаю, что его к обеду натягивают?
Мой больной вопрос про чай На обед, ужин он есть? Просто в прошлом году нам как-то с этим не повезло. В отеле на обед ужин к пирожным было только пиво и вино, а чай только в баре и несмотря на ALL совместить их нельзя было Те попить чай с пирожными никак (донести до бара сладости - преступление, а чай в ресторан в принципе можно, но у нас было на 3 взрослых 6 детей и донести 9 кружек вначале все в ресторан, а потом посуду еще в бар вернуть)

При размещении в стандарте 2 полуторные кровати или еще диван, например для ребенка при размещении 2 взр + 1. Или куда ребенка класть.
Про тент, он есть всегда. с начала сезона и до конца. Целый день на площакде, солнца там нет, очень комфортно деткам

Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Спасибо

Уже хочу))))

Так бронируйте скорее
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:25
ответ для Podruga , на сообщение « Всем добрый вечер и с прошедшим... »
  #915
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Rina_spb Посмотреть сообщение
мне осталось 20 страниц старого топа!!!!!


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
и 90 страниц нового
Добрая Вика

Цитата:
Сообщение от Podruga Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер и с прошедшим праздником!!!
Девочки, а есть ли уже полётка на этот год? Читаю прошлогодний топ, как раз в это время в прошлом году уже было известно, какие АП когда летать будут.
Сорри, если где-то это есть, просто ткните, где мона посмотреть.
Спасибо ВЗаимно

Точной полетки пока нет, но я не слежу в этом году за турецким топом. по ряду объективных причин
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:27
ответ для Candy_Candy , на сообщение « с прошлгоднего топа. Олеся ты ... »
  #916
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Candy_Candy Посмотреть сообщение
Девочки, не пойму про диванчик.
Пишете - раскладной диван, места там на подростка,
а в других сообщениях пишут что диван маленький. коротенький и подростку там ноги некуда деть.
мой пацанчик 11-ти лет ростом 150см.
сразу просить чтобы заменили диван на дополнительнйю кровать или так нельзя?
Я160 см ростом, на диванчике помешалась.
Диванчик это стандартная комплектация номеров в С и Б. Т.е даже. если вы там одна то все ранво есть диван. Подросток на нем спокойно поместится.

Но в случае проблемы, на месте все решаемо

Цитата:
Сообщение от Candy_Candy Посмотреть сообщение
с прошлгоднего топа.
Олеся ты пишешь: Девушки с корпусами ситуация след. В каком корпусе Ваш ТО выкупил блок мест там и будите жить. Простая арифметика. Проситься можно, НО у Версы бронб в А блоке, значит вас туда и поселят. Это не на месте решается. Конкретный ТО выкупает блоки мест в отелях
В А прекрасно
А про Тэз что известно? в каком корпусе у них бронь? мы-то хотим поближе к центру развлечений. чтобы шуму-гаму побольше
У Теза везде есть, в Б И С вам надо, там шум гам. Поселят туда без проблем
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:29
ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « :110::110::110: еклмн, ни один... »
  #917
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от vikkie Посмотреть сообщение
Может, диваны разные??? Оба раза нам попадался диван-книжка, без подлокотников, почти во всю длину двуспальной кровати. Было это в блоке В и С.
Одинаковые диваны

Мирвозрение разное у людей

Вик. ты помнишь вешалки люди считали?

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, пожалуйста, прочитала, что отель на стопе, это что значит, что туда уже не попасть?
Да, но надо искать варианты у всех ТО, играть сдатами вылета. т.к бывает, что, к примеру, на 24 нет мест и билетов, а на 25 5сть

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение

еклмн, ни один турагент его не посоветовал (уже 2 недели смотрю варианты), а я прозевала этот топ.

Вот так хороший агент у Вас. Советую его менять
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:29
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « :flower: Добрая Вика:)) ... »
  #918
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от Онцила Посмотреть сообщение
Вот и меня это волнует. Июнь уже весь на стопе, пока предлагают начало июля... Думаю не очень жарко будет? Хотя мы в прошлом году в середине июля в Тунисе были, а там так хорошо было не жарко совсем
Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
угу
и я о том же.
У меня просто утром чуть психоз не случился, что я такой вариант проворонила
Девушки, смотрю sletat.ru - есть Лонисера пока, с 26-27 мая есть, с 14 июня тоже есть... Без паники) Есть у Корала, у Ладжины, у Анекса. Анексом я летала туда в прошлом году - никаких проблем.


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение




Добрая Вика



Спасибо ВЗаимно

Точной полетки пока нет, но я не слежу в этом году за турецким топом. по ряду объективных причин
ОЛеся, я ж любя! Мы там встретимся с Риной обязательно!

Я слежу за турецким топом, полеток нет.
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:30
ответ для Mapуcя , на сообщение « а мы в Д:)) »
  #919
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
А мы в прошлом году от Версы в корпусе С жили
Цитата:
Сообщение от Mapуcя Посмотреть сообщение
а мы в Д
Я это про 2010 писала, тогда от Альбы селили в А в оснвоомном
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Да, видимо, разные диваны. Наш 3-х летка отлично помещался, а с нами ездили друзья с девочкой 11 лет, так она не помещалась на этом диванчике, кстати жили в корпусе С. Попросили поменять на что-то более подходящее, в итоге принесли раскладушку
А что плохого в раскладушке? Она нормальная, большая, дно жетское. Доп полноценную кровать не принесут.
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:31
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Одинаковые диваны:)) Мирвозрение... »
  #920
vikkie
Старожил
 
Аватар для vikkie
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 151


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Одинаковые диваны

Мирвозрение разное у людей

Вик. ты помнишь вешалки люди считали?
Ой, это точно... Помню, как расписывала "онлайн" все, что есть на завтрак на столах и все равно кто-нибудь спрашивал "И ВСЕЕЕОООО???"
__________________
Мама, папа, Егошина-горошина, Мишка-мышка и корниш Рута!!!
vikkie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera world, отель, отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena