Стоматология. Отзывы: Дентал-сервис, Евродент профи, Крома, Девиант... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:35   #71
sopkina
Частый гость
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от мама Виолетты Посмотреть сообщение
Записалась в клинику Верно, предупредив сразу,что ради консультации я не поеду, мне дорого мое время. Клиника супер, очень комфортно и уютно у них там, обслуживание на высоте!! Но.... не знаю что и делать.....пришла с мааааалюсенькой дырочкой с виду, начали сверлить, как сказал врач, очень глубокий кариес, дальше сверлит, говорит: "боюсь, что это пульпит"...так и оказалось- пульпит. ну ладно, думаю, по страховке и кариес и пульпит- всё учтено (разрушение на более 1/2 зуба). ну и что вы думаете? они мне говорят в итоге, что этот зуб в страховку не входит
А как звали этого врача в Верно, не помните?
sopkina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:49
ответ для sopkina , на сообщение « А как звали этого врача в Верно, не... »
  #72
мама Виолетты
Старожил
 
Аватар для мама Виолетты
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПБ (ул.Якорная) - Тосно
Сообщений: 1 466


Цитата:
Сообщение от sopkina Посмотреть сообщение
А как звали этого врача в Верно, не помните?
нет, не запомнила. Помню, что у нее длинные волосы русые, лет так около 35 и ассистент у нее парень
__________________
мама Виолетты is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:36   #73
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


у меня тоже ДМС от работы в этих поликлиниках - почитала и расстроилась - пойду платно лечить сразу к своему врачу )) связываться с разводкой и практикантами как-то совсем не хочется (((
hitrya alisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:14
ответ для hitrya alisa , на сообщение « у меня тоже ДМС от работы в этих... »
  #74
Asterisk
Активный участник
 
Аватар для Asterisk
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 359


А почему вы думаете, что врачи разводят? Помоему страховые компании обещают одно, а на деле все наоборот. По страховке можно вылечить только кариес, пульпит только в стадии обострения, не беспокоит значит не страховой случай. Пломбы поменять, это уже эстетика, значит тоже не по страховке. Вот и получается, что остальное за деньги.
Asterisk is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:21   #75
ollka
Наш человек
 
Аватар для ollka
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 5 436


все зависит от врача. в одной клинике мне на один и тот же зуб зуб сказали - вскрытие+лекарство бесплатно, пломбировка каналов+ пломба платно. причем, то что платно, оказалось нехило по деньгам. в другой - сделали все тоже самое без вопросов, причем под контролем рентгена (те врач был уверен, что случись проверка, придраться будет не к чему) страховая одна. мне как-то в одной клинике раскрыли "секрет" лидера дмс - они просто не платят, если сомневаются, тогда платит доктор. поэтому к пациентам с дмс относятся с опаской. лучше не делать по дмс, если есть сомнения, и лучше за наличные
ollka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:21
ответ для ollka , на сообщение « все зависит от врача. в одной клинике... »
  #76
hitrya alisa
Мега-элита
 
Аватар для hitrya alisa
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: колпино
Сообщений: 3 657


у меня сейчас пульпит на стадии обострения - вот я думаю мне его сразу за деньги предложат лечить - так как там сложный зуб и пломба большая (((( а вообще пойду сделаю все сложные к своей врачихе и ездить мне с ребенком ближе - заодно и спрошу у неё про легкий кариес - вот его и попытаюсь вылечить по страховой )))
hitrya alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena