Выйди, солнышко, скорей, Ноябрят теплом согрей *2009* - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:34   #1041
Люcи
Ветеран
 
Аватар для Люcи
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
скорее особенность эмали, но лучше конечно у врача спросить, тем более раз ДМС есть

Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Лю!повязку не обязательно шитьмоя мама как-то делала из марли.много слоев,обматывала вату и чуток надрезала.помню как это выглядело потом,а вот как именно делала-врят ли воссоздам
Лакка-после твоего вопроса все знают кто сколько зарабатывает)))
если ты имела ввиду дома,со средней загруженностью-то от 30 т.а вот если дело это удаленное-то от 40
я сшила
пошла на хитрость- обмотала обычную маску марлей и туды запихнула вату... все заштопала километровыми стежками- надеюсь прокатит
Цитата:
Сообщение от OLUN Посмотреть сообщение
не, в Мурманской области - зимой так вообще всегда ночь была
помню после полярной ночи утром было светло, я решила, что мы проспали и уже день -
пришла в садик, а все

машин точно было меньше,
но маньяки всегда были
трясуны
а меня вот в 14 лет отпустили одну на метро и вапще... родители всегда меня запугивали... мол- входишь в парадку- оглянись сто раз- в лифт не садись с незнакомыми, едет машина за тобой- резко обернись и беги в другую сторону...
так вот... так запугали, что наверное, в памяти некоторых я осталась странной девочкой - вечно убегала, топталась у парадной...и вапще-когда выходила из квартиры- чтоб, если вдруг м аньяк рядом где-то, кричала в пустоту: Папа, погуляй с ДОГОМ ( у нас болонка в тот момент была)

Красотуля... у меня у родителей вечно холодильник забит хавчиком.. там смело можно жить и месяц не выходить из дома
люблю приезжать к ним- ведь у них- несколько видов хлеба, сыра, ветчины, всякое грузинское ну и сладостей на выбор 5 вариантов
__________________
Я к Вам пришла из доброй сказки... - выгнали

Люcи is offline  
Старый 04.04.2012, 01:28
ответ для Люcи , на сообщение « :flower: я сшила :010: пошла на... »
  #1042
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
Девы,а у ваших деток беленькие зубки?
Я хоть и чищу Ване 2 раза в день,но на свету вижу какой-то налет... Видно,если присматриваться...
Расстраиваюсь по этому поводу... Означает ли это,что зубы будут кариозными....
недавно знакомая налетом озаботилась, им стоматолог сказала, что поменять зуб.пасту (они роксом малышковым чистили) на нормальную детскую. Не знаю, насколько рекомендация адекватна, но вот такое сказали.
Цитата:
Сообщение от *Miracle* Посмотреть сообщение
мне не понятна такая мужская позиция...если честно...считаю, что всегда должно быть стремление к лучшему...для своих любимых...ИМХО
Мне кажется, что нормальный мужчина должен стремиться к лучшему не только для любимых, но и для себя. Уважают того, кто уважает себя сам в первую очередь.
Цитата:
Сообщение от pryani4ek Посмотреть сообщение
Лакка-после твоего вопроса все знают кто сколько зарабатывает)))
если ты имела ввиду дома,со средней загруженностью-то от 30 т.а вот если дело это удаленное-то от 40

ну на домушную работу я тоже примерно ориентирована. Это на самом деле должно быть оочень много работы дома, чтоб 30 выходило. Или очень специфическая работа. У меня дома занятость небольшая в принципе.


Съездила поболтать с начальством, пью узо. Нервный день какой-то выдался.
Lakka is offline  
Старый 04.04.2012, 01:59
ответ для Lakka , на сообщение « недавно знакомая налетом озаботилась,... »
  #1043
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нормальный мужчина должен стремиться к лучшему не только для любимых, но и для себя. Уважают того, кто уважает себя сам в первую очередь.
видимо с моим все в порядке, сегодня говорит мне обновлю резюме на днях и выставлю на хантере. Летом начну работу менять мысли мои материализуются может
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 04.04.2012, 02:02   #1044
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Вчера вспоминала Лю, не знаю почему(видимо она тогда посоветовала)...
купила вино Либхфраумильтш или как там молоко любимой женщины...
выпили вчера с мужем по бокалу, утром страшный сушняк и головная боль.
хм... и на вкус сивуха...
345 рэ отдала..
ольга is offline  
Старый 04.04.2012, 02:05
ответ для ольга , на сообщение « Вчера вспоминала Лю, не знаю... »
  #1045
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
Вчера вспоминала Лю, не знаю почему(видимо она тогда посоветовала)...
купила вино Либхфраумильтш или как там молоко любимой женщины...
выпили вчера с мужем по бокалу, утром страшный сушняк и головная боль.
хм... и на вкус сивуха...
345 рэ отдала..
Уверена, что Лю дааа, оценит, что ты её читаешь
Lakka is offline  
Старый 04.04.2012, 02:06
ответ для Lakka , на сообщение « Уверена, что Лю дааа, оценит, что ты её... »
  #1046
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Уверена, что Лю дааа, оценит, что ты её читаешь
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline  
Старый 04.04.2012, 02:08
ответ для Lakka , на сообщение « Уверена, что Лю дааа, оценит, что ты её... »
  #1047
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Уверена, что Лю дааа, оценит, что ты её читаешь
тьфу ты ... я к тому что осторожнее девочки можно нарваться на подделку. Лю тут не причем!
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 04.04.2012, 02:18
ответ для Lakka , на сообщение « недавно знакомая налетом озаботилась,... »
  #1048
ღ Машулькаღ
Элита
 
Аватар для ღ Машулькаღ
 
Регистрация: 21.09.2004
Адрес: Уездный город Т (и иногда Центр)
Сообщений: 2 265


Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Но зато какого помощника по кухне я заимела в ее лице!
Посудомойку запускает.
Теперь она у нас работает, практически, беспрерывно и в основном моет сама себя.
Встройка, кнопки внутри, включил, жди пока домоет.
Моя пока только разгружать помогает.

Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
У меня к вам тоже вопрос денежно-философский!
При какой сумме дохода мужа вы бы согласились заниматься только домом и детьми?
И кто в любом случае хотел бы работать и строить свою карьеру?
При такой сумме, чтоб хватало на няню и домработницу - а у меня тогда появилось бы время на занятие чем-нить отвлеченным от семьи, потому как мне смена впечатлений нужна, а сейчас у меня "день сурка". Вот, жажду общения форумом восполняю
Я ж на мою теперешнюю додекретную богадельню работу ушла из приличной кампании с хорошей з/п, но работать там надо было постоянно по 16 часов в сутки - т.е. семью я практически не видела... Т.е. пошла на классический дауншифтинг А на теперешней работе - за приличной вывеской и красивой должностью - "вы делаете вид, что нам платите, а мы делаем вид, что работаем" Ну, не совсем так, но близко, а люди там есть неплохие, интересно бывает тоже, и не напрягают сильно, если бы не территориальная дальность теперь, я б там и осталась, дабы заработать себе "на булавки" да и должен же кто-то поднимать качество нашего высшего образования

Цитата:
Сообщение от chu80 Посмотреть сообщение
Девочки братишку прооперировали поставили штыри какие-то... пока в наркозе еще с обеда... ну все думаю будет пучком!
а вот Наташа: ей матку удалил.селезенку.печень разорвана.11л крови переливали 0 реакции @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Господи помоги!!!!!!

Блин, если б только селезенка - без нее люди нормально живут, муж тоже после аварии без нее остался - и ничего... Вот с печенью - сложнее
А матка

Цитата:
Сообщение от saf_irina Посмотреть сообщение
:Неужели раньше настолько другие времена были? Или наши родители такие безответственные?
Времена совсем другие были - и машин в разы меньше, и неадеквата всякого - что за рулем, что просто на улицах... А те, что были - боялись милиции и бдительных граждан...
__________________

Маргоше 7 лет, а Поле - уже 16...
ღ Машулькаღ is offline  
Старый 04.04.2012, 02:20
ответ для Lakka , на сообщение « недавно знакомая налетом озаботилась,... »
  #1049
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
Мне кажется, что нормальный мужчина должен стремиться к лучшему не только для любимых, но и для себя. Уважают того, кто уважает себя сам в первую очередь.
Буду спорить.
Знаю несколько семей, мужчины в которых занимаются наукой. Физики. Получают мало. Жены всячески поддерживают и против того, чтобы они меняли сферу деятельности. У меня муж тоже половину времени работает за бесплатно. Я тоже против, чтобы он бросал это дело.
Если бы у мужа не было семьи, он бы все свое время посвятил физике.
От этого он не стал бы менее значим. Деньги и материальные блага его не интересуют в принципе.
Не вижу я прямой связи между уважением и стремлением к высоким доходам.
Если люди умеют довольствоваться малым, почему нет.
У некоторых вся жизнь проходит в погоне за лучшим. И все время их не оставляет ощущение неполноты. Все время для полного счастья чего-то да не хватает... Неужели это лучше?
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 04.04.2012, 02:20   #1050
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


Машуль, только на днях тебя вспоминала вы в Тосно сейчас ведь, да? Тосненский вестник в глаза видишь?
Lakka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena