Петергоф -2 - Страница 153 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 03:26
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Это само собой... почти каждый... »
  #1521
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от vvvasilisa Посмотреть сообщение
После выключения фонтанов? Платно??????????

Мдя... Цензурных слов у меня не осталось вообще... Это хто ж там во главе администрации парка так с ума сходит???



О! Ещё и фотать со штатива - 200р. и обязательно с наличием билета (а в музеях и без вспышки теперь ВАЩЩЩЕ нельзя )
http://www.peterhofmuseum.ru/page.php?id=11&page=139
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 10:08
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #1522
Tanya sharik
Старожил
 
Аватар для Tanya sharik
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Ломоносов,уже не в лесу
Сообщений: 1 268


А никто не знает есть ли фирма по доставке обедов, или может кафе какие-то, которые обеды доставляют в петергофе , ломоносове?
Tanya sharik is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:15
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #1523
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


да... я последний раз в "работающем" парке была в 2001 году, когда в Петергофе еще не жила ( так то не в сезон и вечером ест-но была не раз).

Теперь и вечером не пойду.
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 12:32
ответ для fiola , на сообщение « да... я последний раз в "работающем"... »
  #1524
KarinkaSPb
Мега-элита
 
Аватар для KarinkaSPb
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: =ПИТЕР=hOff - Балтийская
Сообщений: 4 684


Цитата:
Сообщение от Morkovochka Посмотреть сообщение
Да ну их в баню... Я готова платить за прогулку с ребенком - но сделайте цены доступнее для жителей Петергофа
+ мульен...
всю свою жизнь живу в Петергофе, каждый день гуляла бы в парке, тем более теперь с ребенком, который фонтаны просто обожает...Так жаба душит часто в Нижний то ходить - довольствуемся верхним
----------------------------------------------
ВИКУСЯ, спасибо за телефон Пигаева - мы пол года лечились от аденоидов, которых у нас, оказывается, нет (ну в смысле они не увеличены, а в норме)
__________________

KarinkaSPb is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:07
ответ для Dus`ka , на сообщение « а мне кажется что и цены подросли,... »
  #1525
Света Единственная
Старожил
 
Аватар для Света Единственная
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Петергоф,граждане!
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Dus`ka Посмотреть сообщение
а мне кажется что и цены подросли, вроде в прошлом году платила 150 за себя и в выходные, а теперь 250...
Да погодите,ходила на прошлой неделе было -150 входной билет...откуда 250?Во,даже не поленилась,нашла.10.05.2011-150рэ.
А льготы,действительно,поотменяли-проверяльщица билетов "жаловалась".Говорит,"че-то они там сильно намудрили".
__________________
- еврейский форум - Вы задали вопрос - и Вам ответили вопросом
- русский - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..
Света Единственная is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:18   #1526
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


150 рублей в будний день.
250 р - выходные и праздники.
Для многодетных бесплатно выделили какой-то конкретный день (кажется, вторник), в остальное время - льготные билеты.
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:22   #1527
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
Кстати,нет желания у присутствующих подписать письмо о ремонте\демонтаже\установке новых элементов детской площадки на аврова 13-15?Там в этой желтой трубе еще никто не убился?
А у меня есть большое желание его сочинить и отправить муниципалам.
я готова присоединиться! труба действительно ужасная. я уж тоже как-то думала, может можно заказать какой-то ее ремонт, пока там никто позвоночник не сломал, через окрестные тсж или как, но Вы наверное правы - это дело муниципалов.
__________________
Nastasia is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 14:27   #1528
Nastasia
Старожил
 
Аватар для Nastasia
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 384


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
уже поздно. эту прививку делают в два этапа.
В ноябре и в марте.(про месяцы точно непомню)
помню, когда мне делали перед поездкой на студенческую географическую практику на все лето (это была обязательная для всех прививка), было два варианта: или вот так "по-правильному" в два или даже три этапа (не помню точно), или же (это заставляли делать самых "безответственных", кто все предыдущие этапы пропустил) в один прием - непосредственно перед отъездом. эта другая прививка дает какой-то временный иммунитет, что ли, послабее, но все равно типа лучше, чем ничего. Узнайте.
__________________
Nastasia is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:32
ответ для Кракозябра , на сообщение « 150 рублей в будний день. 250 р -... »
  #1529
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
150 рублей в будний день.
250 р - выходные и праздники.
Для многодетных бесплатно выделили какой-то конкретный день (кажется, вторник), в остальное время - льготные билеты.
ВТОРОЙ вторник месяца - для многодетных бесплатно

Я сходила (вернее сбегала, пока ребёнок спал)

Сначала в музе коллекционеров - ОЧЕНЬ много статуэток фарфора - обязательно свожу старшую дочку - красиво и много видов Питера на кружках, тарелках.....

Музей Бенуа - без экскурсии НЕ интересно .....(дочь ходила на Новый год - понравилось)

Музей велосипедов - маленький, но интересный - МНОГО написано пояснений - можно без экскурсии сходить.

Музей игральных карт - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересно........ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдём
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 15:38   #1530
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от Nastasia Посмотреть сообщение
помню, когда мне делали перед поездкой на студенческую географическую практику на все лето (это была обязательная для всех прививка), было два варианта: или вот так "по-правильному" в два или даже три этапа (не помню точно), или же (это заставляли делать самых "безответственных", кто все предыдущие этапы пропустил) в один прием - непосредственно перед отъездом. эта другая прививка дает какой-то временный иммунитет, что ли, послабее, но все равно типа лучше, чем ничего. Узнайте.
у меня тоже геофак был, но не в СПБ, в Крыму, метсный универ.
так у нас без этой прививки, которую перед летней практикой делать надо было ( делали географы, биологи и историки ( археол. раскопки) просто не допускали к летней сессии. Об этом еще осенью говорили всем.
fiola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena